16+
Лайт-версия сайта

Бесплатное обучение профессиям ДИРЕКТОР АРТИСТА, ПРОДЮСЕР, PR-директор артиста и ПРАКТИКА!

Доска объявлений / Курсы, обучение / Бесплатное обучение профессиям ДИРЕКТОР АРТИСТА, ПРОДЮСЕР, PR-директор артиста и ПРАКТИКА!
Просмотр работы:
09 августа ’2017   00:50
Просмотров: 14373

Здравствуйте!МЫ компания Good Right Music Promtion, работаем уже много лет с различным артистами, являемся официальными представителями нескольких известных артистов, организовываем фестивали и концерты, делаем тв и радиопрограммы, занимаемся продвижением молодых и уже известных артистов, делаем презентации, выпускаем диски и многое другое, а точнее мы делаем всё, что связано с движением и продвижением любого артиста. Также работаем и с кино, и театрами, и с мюзиклами. А главное, мы работаем с артистами и помогаем молодым людям, желающим проявить себя в шоу-бизнесе в качестве продюсера или менеджера артиста, предоставляя человеку возможность работать с артистом и помогать нам в организации всех необходимых действий, связанных с артистом. Даём возможность проявить себя на деле, т.к. обучение проходит в процессе работы.
Поэтому если Вы молоды, или даже не очень, но Вы работоспособный и целеустремленный человек, имеющий внутри(или желающий развить) администраторскую, руководящую и организаторскую жилку, Вы понимаете, что способны общаться с серьёзными людьми, и в том числе со звездами и с известными артистами, чувствуете, что можете и хотите помогать артисту в его работе, хотите стать профессиональным продюсером или администратором и ПИАРщиком в шоу-бизнесе, хотите всему этому бесплатно научиться и получив фронт работы, сразу начать действовать и себя проявлять, - то Вам непременно к НАМ! Наше обучение и работа, может занимать у Вас вовсе не всё время Вашей жизни, а лишь его часть, или фрагменты, которые Вы сами для себя спланируете! МЫ работаем круглосуточно и без выходных, т.к. всегда держим наши дела под контролем! Но Вы можете вполне работать в основе в свободное время,сели нет конкретных мероприятий и движений, где необходимо Ваше присутствие. Всю остальную работу, которая не требует Вашего присутствия, Вы можете выполнять в удобное для Вас время и дни, но необходимо всегда быть на связи как с нами, так и с партнерами! Тоесть всегда нужно быть в курсе всего происходящего и решать необходимые вопросы по мере их появления. Пол и образование для нас не принципиальны! Принципиальны для нас: надежность, понимание и желательно знание музыки(не нот, а основных мировых популярных артистов разных жанров), желание работать и развиваться, порядочность, исполнительность, интеллигентность и честность! НА данном этапе мы вводим молодых специалистов на должность директора и продюсера некоторых наших артистов и на должности менеджеров нескольких наших регулярных проектов.
За подробностями и уточнением места и время встречи с нашим руководством, пишите на адрес goodrightmusic@mail.ru или звоните по телефону 89168326139.
Информацию об одном из наших артистов и наших проектах можете посмотреть на сайте http://www.pavelkozlov.Su/






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Уютный скверик

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft