16+
Лайт-версия сайта

Приглашаем художников пейзажистов и анималистов порисовать окрестности и животных в нашу мастерскую

Доска объявлений / Разное / Приглашаем художников пейзажистов и анималистов порисовать окрестности и животных в нашу мастерскую
Просмотр работы:
27 января ’2018   13:39
Просмотров: 13244

Приглашаем художников пейзажистов и анималистов, а также всех кому интересно к нам приехать в нашу большую кирпичную мастерскую, расположенную на отдалении от деревни, на возвышенности, в очень красивом экологически чистом месте, на огороженном участке 200 соток рядом с рекой, каскадом озер, ручьями и большим по протяженности лесом для того чтобы порисовать все вышеперечисленное с натуры  :). В мастерской находится помещение 180 м2 с высотой потолков 7,5 метров и большими высокими окнами, в котором можно порисовать в непогоду или пожарить шашлыки. Также у нас можно рисовать с крыши, т.к. она почти плоская  :). Для размещения можем предложить 2 помещения с отделкой в стиле лофт, полностью оборудованных для проживания. 1-е помещение состоит из 2 комнат с отдельным входом и домашним кинотеатром с диагональю экрана 3,5 метра (140 дюймов), 2-е помещение состоит из одной комнаты с отдельным входом. В каждом помещении находится двуспальная кровать, отдельная ванная комната с туалетом, ванной, душем и раковиной, а также все необходимое для проживания. В доме находится полностью оборудованная новая кухня с отделкой в стиле лофт с большим столом (газовая плита с грилем, стиральная машина, холодильник и т. д.). Если вы планируете приехать с детьми, то в каждое помещение можно добавить дополнительную кровать.
На территории, огороженной глухим забором, расположена миниферма, где ваш ребенок, при желании, может приобщиться к уходу за овечками, козами и фазанами, а Вы их сможете зарисовать в окружении естественного ландшафта. Возможен отдых вместе с вашими домашними животными, кроме львов, тигров и т. п.  :)) (пребывание животных бесплатно). В качестве развлечений возможны лыжные прогулки, охота, подледная рыбалка. В деревне, в 1 км от дома, находятся 2 продуктовых магазина. Возможно трехразовое питание. Есть закрытые помещения для хранения ваших крупных вещей и спортинвентаря (велосипеды, квадроциклы, снегоходы, лыжи, коньки и т.д.). Экологически чистое место, очень красивая природа, грибы, ягоды. Идеальное место для рисования прекрасной русской природы средней полосы России и отдыха вдали от городской суеты на свежем воздухе.
Мы находимся 1,5 часах езды на автомобиле или маршрутном автобусе от Москвы на границе Московской области по трассе М 4 «ДОН».
Аренда от 1 суток. Стоимость аренды одного помещения от 3 000 руб/сут. При длительной аренде (от 3-х суток) возможны значительные скидки. В стоимость включены коммунальные платежи, электроэнергия, газ, отопление, пользование мангалом, кухней, мастерской и другими общими помещениями, дрова, и т.д. Сроки аренды обговариваются индивидуально.
Транспорт:
Последний километр подъезда на нашу территорию предназначен для автомобилей повышенной проходимости. Если у Вас такой есть, то можете проверить у нас его возможности, если у Вас легковая машина, то она останется на асфальтированной охраняемой парковке и мы Вас довезем на базу на своем бесплатно  :-) Также можно доехать до нас на общественном транспорте от метро Красногвардейская (около 1,5 часов). Автобус и маршрутные такси ходят каждые 30 мин. Дальше мы Вас бесплатно встретим.
Телефон для обсуждения деталей: (965)2127505

Вы можете посмотреть фото по 2 ссылкам.
Внутри мастерской:

https://drive.google.com/drive/folders/1Epk1sobePP8z8mT9GKz3Sil3uBFF0IrG?usp=sharing
Окрестности вблизи мастерской:

https://drive.google.com/drive/folders/15o6ehT6CdRGzSpIXKYq3VSvb2BVBiJms?usp=sharing

Фото окрестностей сделали за 40 мин на телефон Sony Xperia Z3, поэтому они вряд ли передадут все краски и красоту наших мест... Фотки каскада озер сделаны только с нашей крыши. От нас 10-15 мин пешком. Также есть несколько очень красивых лесных озер также рядом с нами, сделаем фото весной.

По-поводу цены - цена 3 000 при проживании 1 сутки. Соответственно при более длительной аренде скидки обговариваются индивидуально. И вообще скидки обговариваются)






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С днем Рождения

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft