16+
Лайт-версия сайта

Опрос для людей искусства

Доска объявлений / Разное / Опрос для людей искусства
Просмотр работы:
30 апреля ’2020   19:06
Просмотров: 7980

Здравствуйте! Провожу опросы людей искусства. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. 1. Как вы думаете, при выборе способов выхода из творческого тупика, на что в первую очередь обращают внимание люди искусства? 2. Как вы думаете, что мешает людям искусства успешно продолжать творить? 3. На ваш взгляд, что получают люди искусства, когда выходят из творческого тупика?






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 апреля ’2022   09:27
Кстати, незаслуженно обделили вниманием Ваши вопросы. На мой взгляд они интересные.
1) Отвечая на первый Ваш вопрос, я скажу, что лично я, (если в первые 2 часа творческих потуг не будет ничего идти в голову), то я просто меняю деятельность, переключаюсь на что-то другое. Как правило такой способ срабатывает.
2) Я думаю, что нам, творческим людям необходимо иметь чувственный запас, то бишь эмоциональную палитру, которая и питает наше творчество...Кстати, творческий тупик, может возникнуть от отсутствия этой самой, эмоциональной палитры.
3)Ну бонусы могут быть разные. При выходе из творческого тупика, творец-художник может получить множество Джэк потов, но это зависит от глобальности его заблуждения и от того, насколько чувствительный и эмоциональный человек. Ведь, есть люди, которые расстраиваются по пустякам, а также любая мелочь, напротив может их обрадовать.
(Да, я отклонился от темы вопроса, извините) Вообщем, творческий человек, при выходе из тупика, может получить великое множество радостей...это Любовь, ну и конечно же, успешную генерацию творческих мыслей в том или ином направлении..ну а дальше можно перечислять через запятую...и потом на этой стадии его может, так торкнуть, что он по быстрому завяжет с творчеством и начнет копаться в огороде...)




Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

За что Сталин дал повару Героя Советского Союза?

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft