16+
Лайт-версия сайта

Удовольствие

Доска объявлений / Продаю / Удовольствие
Просмотр работы:
15 января ’2020   13:12
Просмотров: 8659

Удовольствие

Вы слышали историю о мужике, все у него было плохо, жена стерва, дочь не лучше, сын двоечник, начальник дурак, так он ботинки на два размера меньше носил и когда их снимал, то получал такое удовольствие, что все проблемы казались уже не проблемами. У меня жена хорошая, дети просто чудо, а теща вообще золотая, начальник просто закадычный друг, но вот по части удовольствия ни как. Испытать хочется, что же мужик испытывал без ботинок. Купил ботинки, на два размера меньше, по дешевле купил. С большим трудом обулся, жмут страшно, на работу пешком пошел. Пока дошел, думал без ног останусь, но удовольствие, наверное, получу, страшное. На работу пришел, ботинки снял, стало еще хуже, ноги приняли неестественное положение, удовольствие ни какого, весь день проходил в носках. Вечером натянул ботинки, жать стали еще сильнее, но домой пошел пешком. Когда к дому стал подходить, ногам стало становиться лучше, подумал удовольствие начинается, оказалось, ботинки не выдержали, разлезлись по швам, домой поднялся босиком, носки вросли в ноги, потом пришлось их ножом соскабливать, а удовольствия опять нет.
К другу начальнику зашел покурить, а он рассказывает:
- представляешь, зуб разболелся, а врачей с детства боюсь. Терпеть, сил ни каких нет, пришлось идти в больницу. Пришел, а там станок фрезерно-сверлильный, крючечки, щипчики разные, ужас. Врач пришла, я, обалдел, супермодель, пока она меня лечила, все так нежно, ласково, я такое удовольствие получил, вот до чего медицинский сервис дошел.
А у меня как назло, зубы вообще никогда не болели, я налег на сладкое, пиво, даже баночное только зубами стал открывать, а зубы гвоздем чистить. Зуб заболел, я конечно к врачу сразу не пошел. Хожу, терплю, щеку разнесло так, что глаз уже не открывается, рот тоже, в ухе стрелять стало. «Скорая помощь» увезла в больницу когда я в обморок упал, от истощения. В больнице пришел в себя, думаю, ну вот скоро такое облегчения с удовольствием получу, когда зуб вылечат, глаз и рот откроется, я покушаю, чего ни будь вкусненького, и ухо перестанет стрелять. Меня, конечно, вылечили, глаз открылся но не совсем, прищур такой остался, как будто прицеливаюсь, ухо стрелять перестало, а рот как-то на бок стал, как будто ухмыляюсь, с зубами недоразумение вышло, пока был без сознания, врачи же не знали, какие именно зубы у меня болят, поэтому удалили все. А в желудке язва образовалась, так что с зубами на присосках жирное, острое и соленое мне нельзя. Получить удовольствие от овсяной каши сложно, это я точно теперь знаю.
Как-то опять зашел к приятелю начальнику, покурить, он и говорит:
- вчера в журнале рецепт вычитал, как раньше кофе пили. Наливают очень горячий кофе, кипяток, глоток кофе и тут же глоток холодной воды, удовольствие не с чем не сравнишь.
Пришел домой, согрел чайник, охладил в морозилке воду. Сижу, пью кофе. Глоток кипятка, обжег все, губы, язык, горло. Запил холодной водой, мои новые зубы треснули. Теперь точно знаю, с треснутыми вставными зубами удовольствие не получишь.
Подружка жены с новым мужем, в гости пришли, сидим чай, холодный пьем, разговариваем. А подружка хвалится, что ее новый муж такой внимательный, хозяйственный, все умеет делать, гвоздь в стену забьет, утюг отремонтировал, не вынимая шнура из розетки, подумаешь какие то 220 вольт, только щекотно, удовольствие получает. На следующий день, я взял утюг, пошел в гараж, перемонтировать не много. Включил в розетку, начал раскручивать, за что-то зацепил, меня так шибануло током и утюгом, горячим, по голове, как мне потом в больнице рассказали. След от ожога на лице так и остался в форме утюга, удовольствия ни какого, а свет включаю только в резиновых перчатках, и каналы у телевизора переключаю джойстиком тоже в перчатках, резиновых.
Не давно тетя жены в гости заходила, как меня увидела, и говорит:
- ты знаешь, что у кого на голове, а особенно на лице родимые пятна проявились, счастливый человек, удачлив будет во всем, не жизнь, а одно удовольствие.
Может тетка и права, у меня еще все удовольствия впереди.

Селиверстов Вячеслав Алексеевич
4101235@mail.ru
Свидетельство о публикации №361621 от 15 января 2020 года





Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 15 января ’2020   14:38
Жиз ненно...

Оставлен: 17 августа ’2022   05:10
Найти бесплатный туалет, когда нет денег, раньше тоже было удовольствием.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft