16+
Лайт-версия сайта

Подвиг

Просмотр работы:
04 июня ’2020   12:24
Просмотров: 7540

Подвиг
Всегда хотел быть строителем, нравятся мне высокие многоэтажки, мосты и дорожные развязки, и после окончания школы, я поступил в строительный институт. Проучился не долго, забрали в армию. А в армии ни кто не спрашивает, что нравиться, а что нет. И стал я военным фельдшером. Первый опыт, показал, что это мое призвание.
Недалеко от нашей части, была пасека. Точнее командир организовал пасеку, мёду поесть, в бане-палатке попариться, в речке искупаться и конечно по бухать. Отдыхали как правило всем офицерским составом. Один лейтенант, заявил:
- 31 Мая день блондинок, хочу порадовать мою блондиночку.
И попросил деда-пасечника, что бы пчела его ужалила в мужское достоинство. Достоинство, теоретически должно немного увеличиться и в итоге принести радость блондинке лейтенанта. Все офицеры уже хорошо выпили, и с радостью поддержали лейтенанта. Сказано, сделано. Дед-пасечник, ловит пчелу, сажает на нужное место, пчела делает свое дело. Эффекта нет, достоинство не увеличивается. Дед берет другую пчелу, производит те же мероприятия, достоинство молчит, увеличиваться не желает. И только после четвертой пчелы, увеличение началось. После того как достоинство загорелось и увеличилось в размерах так, что брюки и нижнее бельё, оказалось неподходящим и возмутительно малым размером, а летёха, стоять и ходить не может, командир скомандовал:
- В медчасть, быстро!
Мне было приказано лечить и я взялся спасать нашего лейтенанта. Как это лечить и чем лечить мне ни кто не сказал, я задействовал смекалку, летёха орет:
- Конец горит! Давай лед!
А льда нет, только холодная вода, налили в большой таз воды и усадили в него любителя блондинок. Постоянно меняя воду, что бы не нагревалась от лейтенантского достоинства, к утру получилось размер уменьшить. Как было прежде не стало, но лейтенант ходить уже смог самостоятельно.
За практически, совершённый подвиг, спасение мужского достоинства, летёха, долго благодарил
Следующий подвиг я совершил на учениях. Все солдаты и офицеры заняты демонстрацией своей военной выучки, бегают, стреляют, обороняются и нападают, короче - учения. А генерал смотрит и оценивает. Когда водка была, оценки были хорошие, как водка кончилась, оценки не очень. Командир приказал отдать весь спирт. Отдал, оценки улучшились, спирт кончился, оценки ухудшились. Командир:
- Боец, хоть рожай, но спирт должен быть!
Выручил йод. Высыпаешь таблетки - аскорбинки, йод выпадает в осадок, а после процеживания через марлю с ватой, на выходе чистый спирт. Генералу понравилось, а командир приказал запастись йодом в разы больше.
И это еще что, мой дядька, немного посидел в тюрьме, так они из краски самогон гнали.
Отслужил. Бросил строительный, поступил в медицинский. Пока учился, устроился работать в Скорую помощь.
Вызов, инфаркт у женщине, прямо на работе. Еле живая, попросила по пути в больницу, заехать к ней домой, там голодная собака. Взял ключи, накормил собачку - болонку, позвонил соседке, чтобы оставить ей ключи от дома и денег для кормежки. Все как просила больная.
А у соседки в это время гости - любовник. Бывший бандит, а они бывшими не бывают. Бандит подумал, что пришли за ним и выпрыгнул из окна. Второй этаж, не высоко, но ногу сломал удачно, аж закричал, что мол очень больно, а все вокруг плохие люди, и он со всеми разберется.
Бабушке на лавочке у подъезда от этого вида и крика стало плохо. Пришлось всех троих грузить в машину и везти в больницу. Главврач так и сказал:
- Вас только за подвигом посылать.
Вызов, молодому человеку очень плохо. Приезжаем. Парень в халате на голое тело, после ванной, под телевизор кушал сушки с молоком. Решил примерить сушку на свое достоинство. Примерил, снять не получилось. Начал ломать, больно. Решил не рисковать и вызвал Скорую. Так как я единственный из бригады, кто имел опыт спасения мужского достоинства:
- Срочно в ванну, как размочишь сушку, так вылезай. Мы подождем.
С нами была девочка - фельдшер, первый день после училища, от увиденного мужского достоинства с сушкой, покраснела сильнее, чем этот мужской орган с сушкой. А смотрела на меня, как будто я совершил подвиг.

Селиверстов В.А.
4101235@mail.ru







Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft