16+
Лайт-версия сайта

Как свинью съели (военная драмма)

Фильмы, клипы, мультфильмы / Короткометражные фильмы / Как свинью съели (военная драмма)
Просмотр работы:
29 февраля ’2020   13:10
Просмотров: 7872

Как свинью съели.

«Дело в Хохляндии было, - рассказывал старый ветеран, - Я тогда в штрафбате служил – в конце финской комиссару по сусалам съездил за то, что батальон попусту угробил! Столько ребят геройских схоронили! А я тогда ротой командовал. Ну, и определили меня на кичу. А потом Отечественная началась. Я в штрафбат и согласился. Потом искупил кровью, а потом снова в штрафбат, за то же…
Так вот. Немцев из хутора выбили. В плен с десяток взяли и офицера с ними. За плетнем в кучку посадили, стоим – решаем, что с ними делать: в тыл отправлять не с кем – народу и так пол роты осталось; с собой тащить, резона нет – разбегутся, да нагадят еще! Шо делать-то?

Один комсюк и говорит: «В расход их, и всех делов!» А с нами поп репреснутый был, кричит ему зычно: «Окстись, лишенец, прокляну! Они же тоже дети Христовы!»
А до этого, в начале штурма, пацаны наши на подстреленного порося натолкнулись – валялся прямо посреди дорожки! Как его немчура не съела – не понятно! Ну, и пока остальные немцев добивали, они этого порося по скоряку освежевали и в сарайчике на крюк подвесили, подвялиться!
Вот один из студентов, ботаник, и говорит: «А вы знаете, мужики, что человеческий труп без кожи на освежеванного порося очень похож!»
Тут хохма и поперла!
Завели офицера немецкого в сарайчик. Допросили, как следует. Ну, и пристрелили. Нашли, так сказать, компромисс!
Оттяпали ему руки по локоть и сухожилиями к верхним конечностям порося присобачили. Насадили на осиновый кол и во двор вытащили. Воткнули в землю рогатины, водрузили на них кол со свиной тушей, разожгли костер и стали порося жарить.
Ужас в глазах немецких лыцарей нельзя было передать ничем! И Ад разверзся под ними, и сам Сатана хохотал своим сатанинским хохотом над жарким из немецкого офицера! И глумливые лица русских людоедов пламенели языками адского огня!..
Когда мясо уже подошло и стало замечательно вкусно пахнуть, появился старшина и с матом набросился на шашлычников: «Вы какого хрена ему руки не оттяпали!?» Выхватил финский ножик и с остервенением откромсал человеческие культяпки от свиной тушки. И кинул их в кучку дрожащих пленных.
Кто-то из «фрицев» блеванул, кто-то сознанье потерял.

Когда старшина успокоился, приступили к трапезе. Но сначала раздобревший старшина по-хозяйски отрубил окорок, подошел к ошалевшим немцам и сунул им поджаренный окорок «под нос».
Кто-то из «фрицев» блеванул, кто-то сознание потерял, а кого-то и «кандратий схватил».
А старшина им на чисто немецком: «Ням-ням – швайн!» Мол, кушайте – это свинина! А немцам чудится: нате, жрите, свиньи!
И сам Сатана-людоед жег растерзанные души пленных германских освободителей! И Ад следовал за ним!..
Старшина еще немного потыкал окороком в пленные носы, глумливо наслаждаясь зрелищем трясущихся арийских рыцарей, и на чисто немецком стал их разгонять: «Гимахт отседова!» Братва поддержала. Двое встали и с сочащимся кровью мясом в зубах стали гнать немцев.
Наконец до «фрицев» дошло, что русские людоеды кушают только белое офицерское мясо, а их серого рабоче-крестьянского им не надо! Вскочили и, что есть сил, бросились в рассыпную, перепрыгивая плетни, как заправские спринтеры!
Старшина впился зубами в сочный окорок и, вытирая рукавом брызнувший кровавый жир с лица, выдал: «Блин, пожрать спокойно не дадут!»…
Немецкого офицера, как полагается, похоронили с почестями и салютом. Поставили крест с табличкой:
«Майор Гер Мюллер, 8 мая 1944 года», и пошли дальше крушить немецких оккупантов. Но долго никого не встречали, по тому, как весть пошла среди немецкой армии, что грядут жуткие русские людоеды арийское мясо жрать!»






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 мая ’2020   15:47
   

Оставлен: 21 августа ’2020   16:28
       

Оставлен: 21 августа ’2020   16:30
Спасибо, друзья!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

НАША ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТАЯ. Поёт Оксана Ростовская

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
В ПРОШЛОМ БЫЛО ВСЁ ДОБРЕЙ
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2541198.html?author
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ, ПРИГАШАЕМ !


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft