Понравилось! Приятно посмотреть и послушать. И анимация хорошая, и песня, и исполнение.
Кстати, а что за техника анимации? Похоже на 3д, рендеренное под 2д. Нет?
Долго делали?
Спасибо. Кстати, поют медики.
Да, всё увидели правильно. Персонажей делал "объёмно-плоскими", это видно в кадре, где камера разворачивается "за забор". Практически, как объёмная, пластилиновая перекладка, только на компьютере. Раскрашивал под мультяшек, а не реалистично. В принципе, это стилизация под 2д и в идеале "никто не должен догадаться"
Я тоже не сразу понял, что это не совсем 2д, а только после поворотов головы собачки и перелетов через забор.
К тому же я ваши работы видел и знаю, что вы 3-дэшник.)
К тому же я сам 3дэшник.))
Навряд ли, подумал я, чтобы 3дэшник прогу сменил и технику.
Скорее всего, в том же графическом пакете ваяет и экспериментирует.
Хорошо получилось и незаметно, в общем.)