16+
Лайт-версия сайта

Просто мульт

Просмотр работы:
08 декабря ’2020   00:40
Просмотров: 6594

Мой первый мультфильм






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 09 декабря ’2020   14:43
А Вы не пробовали на 2даниматор.ру консультироваться? Дело в том, что СА4 даёт простые шаблоны, которые заезжены. Если Вы решили окунуться в анимацию - там совсем не так всё просто, даж сложнее чем в худфильме.. НО зато НЕТ границ и ТАК интересно!!!

Оставлен: 13 декабря ’2020   02:42
Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.Я просто уверен,что в Ca4 можно делать практически всё,что угодно,анимацию наилучшего качества.Просто надо к этому делу подойти с душой.И тогда можно создавать просто мировые шедевры.По поводу каких то других программ для создании анимации,то я их даже и рассматривать не буду(во всяком случае,ни в ближайшем времени).Вот реально это душа выбрала CA4,а я в последнее время считаю,что надо слушать больше её,чем разум.Шаблонов вообще не планирую никаких применять в анимации в будущем,только на этапе обучения.Этот мульт года полтора назад делал.Самый первый в моей жизни.Планирую посвятить анимации всю свою оставшуюся жизнь,хотя сейчас познания в этом деле не особо велики.Работа много времени занимает,поэтому придется все работы отменить,вместо этого перейти в анимацию профессионально.Понятное дело,что на это потребуется время,может быть много.А с вами,как мне подсказывает моя душа,мы еще пересечемся на просторах этой вселенной.Еще раз Спасибо за внимание.


Оставлен: 17 декабря ’2020   21:22
...с Вашими взглядами на анимацию, понятна Ваша заблуждаемость относительно неё. Почитайте папу Пуха - Хитрука, просто для ознакомления и вхождения в анимацию.
А Сия прога без основ и понятий, при чём при нынешних её возможностях , ну никак не выведет мульт в наилучшее качество. Её фишка именно в создании и последующем библиотек эмоций, движений , заготовок.. Она хороша для заработка на сериалах.
Удачи Вам в постижении Мира анимации!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Разговор с дочерью, или Большой секрет

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft