16+
Лайт-версия сайта

СЕВИРИНА "Любовь, убитая войной" (© муз. и сл.: СЕВИРИНА. Все права защищены). Скрипка: Д.Резниченко

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / СЕВИРИНА "Любовь, убитая войной" (© муз. и сл.: СЕВИРИНА. Все права защищены). Скрипка: Д.Резниченко
Просмотр работы:
31 октября ’2020   11:54
Просмотров: 6631

5 лет назад в небе над Синаем произошла крупнейшая, в истории отечественной гражданской авиации, авиакатастрофа рейса 9268 - ТЕРАКТ, унёсший жизнь 224-х человек.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Поэтесса, композитор и певица СЕВИРИНА так прокомментировала эту трагедию: "31 октября - день, когда произошла трагедия на Синайском полуострове, стал для меня днём, который полностью изменил моё отношение к жизни, как к бесценному дару. А когда стало известно, что произошёл теракт, и вовсе! Это оказалось так близко и так больно, что до сих пор скорбь не покидает душу. Оказывается, жизнь ещё более хрупка, чем нам кажется. И она ровным счётом ничего не стоит, для тех, кто пытается завладеть нашей жизнью! Мы привыкли жить в безмятежном ощущении радости бытия, порой не принимая близко к сердцу то, что происходит вдали от нас... так устроен человек. Век Водолея в своём стремительном беге не даёт нам долго сокрушаться по поводу чудовищного беззакония, а именно, - военных действий, в которых гибнут люди! Как таковое вообще возможно в век, который по всем канонам, по всем прогрессивным взглядам и пройденными уроками истории, должен стать, ежели не раем, то эрой милосердия, как минимум!!! Мы в своём вечном стремлении - быть счастливыми, ей Богу, словно дети, - долго не грустим и становимся счастливыми... А как можно быть счастливым, когда самое ценное, что есть у человека зависит, не от него самого, не от Господа, не от обстоятельств, а от РОКА. РОКА ВОЙНЫ !!! О, сколько погибло людей, о, сколько детей (!!!) за последний год... пусть это и далеко от нас... и до сих пор гибнут! А теперь ещё эта страшная трагедия с самолётом... Наступила не милосердия эра, а Эра траура по миру!!!"






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft