16+
Лайт-версия сайта

С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ! НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ (аудио-видео) ОТ АЛЕКСЕЯ И ЕЛЕНЫ БОЧАРОВЫХ

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ! НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ (аудио-видео) ОТ АЛЕКСЕЯ И ЕЛЕНЫ БОЧАРОВЫХ
Просмотр работы:
31 декабря ’2020   16:52
Просмотров: 6216
Добавлено в закладки: 1

С Наступающим, друзья! Вот и заканчивается этот непростой год 2020. И лично наше отношение к нему двоякое. С одной стороны, как и все, клянём его за этот «проклятущий вирус» и неудобства! А с другой - для нас год был неплохим, и даже «щедрым», особенно в творчестве. Заодно решили поделиться и с вами, друзья, тем «добром», что нам принёс в нашу «копилку» год уходящий:
* За победу в Международном конкурсе «Янтарный берег Калининград 2020» мы получили наш красивый «Гран-при» (янтарный парусник с подсветкой) - с Дипломом за 1 место (в номинации авторская песня) за песню «На страже северных морей». Песня успешно была представлена в день ВМФ на Северных Флотах.
* Получили Почётный диплом и за нашу песню (авторский дуэт) «Наш Крым».
* Получили Дипломы за две работы в номинации (Лит. музыкальные композиции) – я прочитал на нашу музыку два рассказа замечательного автора Ирины Арсентьевой - Коробейниковой: «Бросить якорь», и «Янтарик и Янтаринка» (в ближайшее время вы их услышите).
* Диплом в номинации (поэзия) за мои стихи (к 75 – летию победы) «Поклон и память поколений».
* Эти стихи вышли и в сборнике МСРП «Калининград – янтарный берег».
* Получены Почётные дипломы в конкурсе «На Благо Мира» за три песни.
* Получены дипломы за победы и в других разных конкурсах.
* На международном радио «Новая волна» мы повторно выходили в финал (Топ – 5 эстрада) в конкурсе «Новые звёзды на Новой волне».
* Вышло немало новых работ, вышли и Альбомы (песен, музыки и Лит - муз. композиций).
************
В нашем Новогоднем поздравлении для вас (от Бочаровых) вы услышите: авторскую композицию «В мечтах», и две наши уже признанные новогодние песни «Зимняя сказка» и «Наступает Новый Год!» в замечательных музыкальных клипах нашего давнего друга и соавтора Лилички Кирьяновой. Её клипы и фильмы - это «Золотой фонд» нашего Альбома клипов – поблагодарим Лилечку ещё раз за её душу и талант! Благодарим за участие в монтаже клипа и нашего талантливого друга и соавтора Александра Новикова!

* Спасибо, что зашли на огонёк! От тепла творческой души вашей – стало еще теплее, дорогие! Поздравление на 11 минут - но вы и не заметите!
Приятного просмотра и прослушивания, предновогоднего вам настроения – и удачного нам года! Будьте здоровы – берегите себя!

* НАМ БУДУТ ПРИЯТНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ - У НАС С АЛЕКСЕЕМ: https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2211796.html?author
Свидетельство о публикации №377466 от 31 декабря 2020 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft