16+
Лайт-версия сайта

ТРЯХНЕМ СТАРИНОЙ!.. Рок-н-ролл (composition) ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Исполняет автор - ЕЛЕНА БОЧАРОВА, Клип – ЛИЛИИ КИРЬЯНОВОЙ, Обработка звука – АЛЕКСЕЙ БОЧАРОВ

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ТРЯХНЕМ СТАРИНОЙ!.. Рок-н-ролл (composition) ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Исполняет автор - ЕЛЕНА БОЧАРОВА, Клип – ЛИЛИИ КИРЬЯНОВОЙ, Обработка звука – АЛЕКСЕЙ БОЧАРОВ
Просмотр работы:
15 января ’2022   19:45
Просмотров: 4420
Добавлено в закладки: 1

Друзья дорогие, в Рождественские праздничные дни Нового года хочется, чтобы все наши проблемы, печали и вирусы остались в ушедшем году – и не переходили бы с нами в Новый! Так хочется, чтобы он был лучше, и добрее к нам, чтобы на душе стало теплее, а настроение лучше на весь год! И для зарядки, и поднятия настроения для вас и на выходные наш музыкальный «позитивчик»!
* От серьезных, но молодых душой почитателей моей музыки, поступило такое предложение: «Вальсы, песни это хорошо... а вот если бы чего-то такого - этакого… вспомнить молодость, «позажигать» - тряхнуть, так сказать, стариной…». Тогда и появился у меня этот зажигательный Рок-н-ролл, который я так и назвала «Тряхнем стариной!..». А наш талантливый друг и соавтор Лилечка Кирьянова под впечатлением сделала на композицию ещё и славный фильм!
* Поэтому заряжайтесь позитивом и вдохновением - «зажигайте» с нами в удовольствие, дорогие! И дай нам Бог здоровья побольше, да годков подольше, чтобы доставлять и людям побольше радости - не так много у нас её в жизни… С Новым Годом, друзья – отличного всем настроя! И некогда нам стареть душой - и хронически не хватает времени… И дай нам только Бог вдохновения и здоровья, побольше, да годков подольше, чтобы доставлять и людям побольше радости - не так много у нас её в жизни… Поэтому заряжайтесь позитивом и вдохновением - «зажигайте» с нами в удовольствие!

Композиция в исполнении автора Елены Бочаровой
Обработка звука - Алексей Бочаров (AB – Studio)
Автор клипа – Лилия Кирьянова

* ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ МОЖНО НА НАШЕЙ ОСНОВНОЙ СТРАНИЦЕ С ЛЁШЕЙ:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2325107.html?author






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей! Спасибо соавтору!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft