16+
Лайт-версия сайта

Лучшая музыка для, САКСОФОН.

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Лучшая музыка для, САКСОФОН.
Просмотр работы:
22 мая ’2022   17:45
Просмотров: 3621

Relaxation - САКСОФОН - Музыка для души,хорошего сна,медитации, йоги,отдыха и лечения. Пусть каждая минута, проведенная на канале, станет для вас приятным отдыхом. Что может быть лучше. Каждая нота, каждый аккорд неповторимы. Нашу жизнь без нее не представить. Бытие, открываемое музыкой, лишено логических определений. Это тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде.
Я точно знаю, что мир сложен и бесконечен... И когда мне становится грустно.... в душу тихо закрадывается тревога, - я отдаю предпочтение красивой грустной музыке, так как знаю, когда сердце плачет- очищается душа.Друзья мои,послушайте эту потрясающую мелодию.Лучшая музыка... красивые клипы... можно смотреть бесплатно в хорошем качестве.
Сборник лучших музыкальных произведений. Популярная музыка, мелодии, песни, хиты, 2019, 2020, 2021 годов. Это невероятно красивая музыка, шикарная музыка, музыка 2021 новинки, llc. (ТОП музыка): music therapy, обзор, news, novelty, топ музыка, топ песен, новинки музыки 2021, хиты 2021.
Music Video. Смотрите клипы видео новинки бесплатно
Эта музыка способна пробираться в самые отдаленные уголки нашего сознания, чтобы пробудить в нем все самое лучшее, светлое и благородное, тем самым исцеляя израненную душу и рассеивая всю боль и отчаяние.Спокойная музыка без слов(где есть релакс видео) очень подходит для сна и гипноза. Музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален.Она помогает значительно улучшить память и активировать нейронные связи, влияющие на познавательные возможности.
Прослушав её вы можете окунуться в прошлое и вспомнить самые лучшие моменты вашей жизни.
Наше предназначение в жизни - создавать исцеляющие медитации для Вас, что бы помочь Вам обрести счастье, радость, удовлетворение, Богатство, любовь, энергию и исцеление. Мы пришли в этот мир, чтобы выполнить своё ( ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ) и наша задача - соединить Вас со своим источником света и помочь Вам найти звездную дорогу домой.В жизни каждого человека бывали взлеты и падения,радость и грусть.С нашей музыкой вы забудете обо всем на свете.
Вы можете остаться дома, включить записи, и музыка для релаксации сделает своё дело — настроит вас на расслабляющий лад. В музыке, погружающей в состояние релаксации, обычно используются специальные гармонии, которые расслабляющим образом действуют на слушателя. ... Глубокая релаксация в практике «Йога-нидра». Погружение в глубокую релаксацию достигается посредством отключения внешних чувств от внешних раздражителей. Будет лучше назвать это разотождествлением с окружающей вас реальностью и погружением во внутренний мир. Иногда лучшей музыкой для ушей является тишина, но эксперты в области биоэнергетики советуют все же слушать особые вибрации, чтобы перезагружать сознание.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА,
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ОТДЫХА!
Нет ни чего лучше чем отдых под музыку которая даёт всегда силу и уверенность в себе.Очищение души и забытость всех существующих проблем.Медленная расслабляющая музыка для релаксации и отдыха.
Спокойная легкая музыка для сна, восстановления сил, засыпания или Сна, подарит наслаждение и психологическую разгрузку.
Успокаивающая музыка для медитации со звуками природы, хорошо подходит для занятия Йогой.
Исцеляющая антистресс музыка для засыпания поможет расслабиться .Когда мы находимся в состоянии тета, мы получаем повышенные способности к глубокому исцелению, обучению и росту. Обычно считается, что тета–мозговые волны характерны преимущественно для людей с повышенными творческими данными, обладающими способностью выходить на глубокие уровни релаксации, медитации, гипноза. , чтобы чувствовать себя свободным, счастливым и счастливым. Расслабляющая инструментальная музыка для учебы, работы или выполнения домашних заданий. Расслабляющая музыка. Эта музыка представляет собой саму природу мира, в котором мы живем, вы сможете оценить невероятные пейзажи с животными, которые находятся на полной свободе, где каждый должен быть.
Слушать музыку релакс полезно в моменты отдыха - вечером, для улучшения сна, для усиления эффекта медитации, во время выполнения массажа, или каких-то оздоровительных процедур, когда требуется глубокое расслабление, релакс. Звучание поющих чаш способствует восстановлению всего организма, за счёт активации внутренних ресурсов и снятия негативных программ в информационном поле человека. В то же время происходит очищение пространства звуком.
Если Вы в восторге от моей композиции,то очень сильно прошу вас поделиться этим видео в своих соц сетях, а так же с родными и Близкими.
Благодарим Вас за поддержку!!!
#Relax #эту_музыку_можно_слушать_вечно #красивая_музыка_для_души_отдыха#релакс_музыка #прекрасный_саксофон#для_снятия_стресса #целебная_музыка






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 22 мая ’2022   18:36


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "МОЯ ЛЮБОВЬ!"
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!!!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft