16+
Лайт-версия сайта

МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ MUSIC OF THE UNIVERSE [ Space Galaxy Music ]

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ MUSIC OF THE UNIVERSE [ Space Galaxy Music ]
Просмотр работы:
07 сентября ’2022   18:51
Просмотров: 3114

Любовь к музыке у людей появилось очень давно и с годами оно достигло огромных высот.Наше предназначение в жизни - создавать исцеляющие медитации для Вас, что бы помочь Вам обрести счастье, радость, удовлетворение, Богатство, любовь, энергию и исцеление. Мы пришли в этот мир, чтобы выполнить своё (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ) и наша задача - соединить Вас со своим источником света и помочь Вам найти звездную дорогу домой.
Космическая музыка иногда встречается в широком диапазоне жанров и имеет влияние даже этнической, кельтской, традиционной музыки.[7][8][10]. Она способна вызвать "континуум пространственных образов и эмоций"[11], что бывает полезно для интроспекции и развития через практику глубокого слушания осознания пространственности звукового феномена. Этот тип психонавигационного слушания порой вызывает у некоторых людей тонкое трансовое состояние, которое, в свою очередь, может привести к ощущениям полета, плавания, скольжения или парения.[12] Космическая музыка используется некоторыми людьми как для усиления фона, так и для прослушивания переднего плана, часто в наушниках, чтобы обеспечить состояние расслабления, созерцания, вдохновения и вообще мирного экспансивного настроения; она может способствовать укреплению здоровья за счет расслабления, создания атмосферы для терапии тела и эффективности медитации.
Космос всегда был и есть большой загадкой для людей.Музыкальный релакс всегда поможет вам окунуться в загадочный и безграничный космос.Красивая глубокая музыка погружающая в космическое пространство. Можно включать для фона. Космическая мелодия расслабит и успокоит ум. Медитативная музыка способна погружать в измененное состояние сознания. Это может быть как медитация перед сном, так и виртуальный полет в космос, когда мы представляем звезды, планеты, яркие туманности. Медитация (mediation) может сопровождаться ощущениями этого пространства.
Космическая медитация избавляет от ненужных мыслей и человек способен быстро уснуть (space music sleep)
Когда мы находимся в состоянии тета, мы получаем повышенные способности к глубокому исцелению, обучению и росту. Обычно считается, что тета–мозговые волны характерны преимущественно для людей с повышенными творческими данными, обладающими способностью выходить на глубокие уровни релаксации, медитации, гипноза.
Если Вы в восторге от моей композиции, Поделитесь этим видео в своих соц сетях, а так же с родными и Близкими."2021
Благодарим Вас за поддержку!!!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft