Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
yurij59603
|
|
Оставлен:
Влад! Как же замечательно звучит песня! Красиво и трогательно! До глубины души! Тебе таланта не занимать! МАСТЕР во всх отношениях!
|
rozalya422
|
|
Оставлен:
Влад!Приятный голос и приятно слушается! Чудесная мелодия! Пусть мечты никогда и никого не покидают!
Пока мы способны мечтать, мы живём! Так пусть мечты сбываются! Главное, в это надо верить! Благодарю за прекрасную музыку! Удачи Вам, и творческого вдохновения! |
lilinda67
|
|
Оставлен:
Красивая песня, Влад, сложена тобой! Слушала с удовольствием.
Браво тебе и Людмиле! Клип замечательный! |
|
|
Оставлен:
УМЕНИЕ
СОХРАНИТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ ЮНЫХ ЛЕТ - БЕСЦЕННО !!! АПЛОДИРУЕМ СТОЯ ЕФИМ И СВЕТЛАНА |
|
Трибуна сайта
Наш рупор