-- : --
Зарегистрировано — 132 128Зрителей: 73 967
Авторов: 58 161
On-line — 16 992Зрителей: 3405
Авторов: 13587
Загружено работ — 2 270 854
«Неизвестный Гений»
Самокат (Folk-Rock Version) - Garikello
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные видеоклипы созданные в НЕЙРОСЕТИ / Самокат (Folk-Rock Version) - Garikello
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
САМОКАТ (Folk-Rock Version) – Garikello (SUNO)
Стихи: Garikello.
Клип сделан, чтобы было потом что вспомнить!))
Я с детства фанател от самокатов,
Простых и электрических - любых,
Остановил свой выбор агрегатов,
На мощных, то есть полно-приводных.
Припев:
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Лечу на самокате как ракета,
По набережным, паркам и мостам,
В ушах шумит весёлый свежий ветер,
Гоняю просто так и по делам.
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
(Едешь строго по ней, как по узкой тропке,
Никогда на самокате не застрянешь в пробке)
Моя велодорожка - мой курсор,
Ведь самокат электро – не заглохнет,
И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет.
(И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет!)
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Свидетельство о публикации №526154 от 3 июня 2026 годаСтихи: Garikello.
Клип сделан, чтобы было потом что вспомнить!))
Я с детства фанател от самокатов,
Простых и электрических - любых,
Остановил свой выбор агрегатов,
На мощных, то есть полно-приводных.
Припев:
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Лечу на самокате как ракета,
По набережным, паркам и мостам,
В ушах шумит весёлый свежий ветер,
Гоняю просто так и по делам.
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
(Едешь строго по ней, как по узкой тропке,
Никогда на самокате не застрянешь в пробке)
Моя велодорожка - мой курсор,
Ведь самокат электро – не заглохнет,
И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет.
(И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет!)
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Голосование:
Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
igorcher1968
|
|
Оставлен:
Это взрывает шаблоны восприятия! Никогда не доводилось видеть ничего подобного — потрясающе!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












