16+
Лайт-версия сайта

Самокат (Folk-Rock Version) - Garikello

Просмотр работы:
03 июня ’2026   14:43
Просмотров: 217

САМОКАТ (Folk-Rock Version) – Garikello (SUNO)
Стихи: Garikello.
Клип сделан, чтобы было потом что вспомнить!))

Я с детства фанател от самокатов,
Простых и электрических - любых,
Остановил свой выбор агрегатов,
На мощных, то есть полно-приводных.

Припев:
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!

Лечу на самокате как ракета,
По набережным, паркам и мостам,
В ушах шумит весёлый свежий ветер,
Гоняю просто так и по делам.

Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
(Едешь строго по ней, как по узкой тропке,
Никогда на самокате не застрянешь в пробке)

Моя велодорожка - мой курсор,
Ведь самокат электро – не заглохнет,
И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет.
(И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет!)

Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Свидетельство о публикации №526154 от 3 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 03 июня ’2026   14:48
   

Оставлен: 03 июня ’2026   14:49
Достойно

Оставлен: 03 июня ’2026   14:51
Это взрывает шаблоны восприятия! Никогда не доводилось видеть ничего подобного — потрясающе!

Оставлен: 03 июня ’2026   14:53

Оставлен: 03 июня ’2026   16:35
Классный клип!!!!!!!

Оставлен: 03 июня ’2026   22:05
10

Оставлен: 03 июня ’2026   22:05
 

Оставлен: 03 июня ’2026   22:05

Оставлен: 03 июня ’2026   22:06
Да тут есть где разгуляться воображению! 

Оставлен: 03 июня ’2026   22:06
Классно!!!

Оставлен: 03 июня ’2026   22:07
БРАВО! 

Оставлен: 03 июня ’2026   22:08

Оставлен: 03 июня ’2026   22:09

Оставлен: 03 июня ’2026   22:10
КЛАССНАЯ РАБОТА

Оставлен: 03 июня ’2026   22:11
КЛАССНАЯ РАБОТА
1

Оставлен: 04 июня ’2026   22:43
Да, Игорь, детство вспоминается сразу! Замечательный клип! Браво! А какие тогда были самодельные самокаты!!! А ведь в клипе ты тоже катаешься!             


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

648
Алый вальс

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft