-- : --
Зарегистрировано — 132 110Зрителей: 73 958
Авторов: 58 152
On-line — 15 509Зрителей: 3126
Авторов: 12383
Загружено работ — 2 270 512
«Неизвестный Гений»
"Любви осколки"
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
ЛЮБВИ ОСКОЛКИ
Любовь на свете, знаю, есть,
И вспоминая, улыбаюсь,
И пусть ты где-то там, я здесь,
Тебе сейчас во всем признаюсь.
Не знала ты, как я скучал,
Во власти чувств необъяснимых,
И нелюбовь не замечал,
Хотелось быть незаменимым.
Припев:
Мне не собрать тех чувств осколки,
Любовь не выпита до дна,
И лед взаимности был ломкий,
Но жалость больше не нужна.
С тобою был, тобою жил,
Любя, разлуки не предвидел,
Желанья выполнить спешил,
Твоей беспечности не видел.
Ты незабытая моя,
Не встретил на тебя похожих,
Была Вселенной для меня,
И не было тебя дороже.
Припев:
Мне не собрать тех чувств осколки,
Любовь не выпита до дна,
И лед взаимности был ломкий,
Но жалость больше не нужна.
Владлена Денисова
музыка, аранжировка, монтаж видео, исполнение. А. Почкаев
Любовь на свете, знаю, есть,
И вспоминая, улыбаюсь,
И пусть ты где-то там, я здесь,
Тебе сейчас во всем признаюсь.
Не знала ты, как я скучал,
Во власти чувств необъяснимых,
И нелюбовь не замечал,
Хотелось быть незаменимым.
Припев:
Мне не собрать тех чувств осколки,
Любовь не выпита до дна,
И лед взаимности был ломкий,
Но жалость больше не нужна.
С тобою был, тобою жил,
Любя, разлуки не предвидел,
Желанья выполнить спешил,
Твоей беспечности не видел.
Ты незабытая моя,
Не встретил на тебя похожих,
Была Вселенной для меня,
И не было тебя дороже.
Припев:
Мне не собрать тех чувств осколки,
Любовь не выпита до дна,
И лед взаимности был ломкий,
Но жалость больше не нужна.
Владлена Денисова
музыка, аранжировка, монтаж видео, исполнение. А. Почкаев
Голосование:
Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Замечательная работа! Браво, Андрей, Влада! :
|
Alenushka_1103
|
|
Оставлен:
Превосходная работа, Андрей! Песня - СУПЕР! И клип КЛАССНЫЙ! Браво Вам с Владочкой!
|
rozalya423
|
|
Оставлен:
Владочка и Андрей, чудесная песня, исполнение классное!!! С великолепной Премьерой вас!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Очень красивая и проникновенная работа, замечательные песня и клип! Браво, Андрей и Владлена!
|
elfis97
|
|
Оставлен:
Браво, Андрей, классная работа!
Спасибо огромное за чудесную песню! Мне очень нравится! Поздравляю с замечательной премьерой! С теплом. Влада |
|
|
Оставлен:
Влада, спасибо! Если решусь на следующий официальный альбом, эта песня обязательно в него войдет!
|
Domikzaza-17121
|
|
Оставлен:
Ух!. пропустил. Андрей, Влада, работа - эстетическое удовольствие, высший пилотаж! Браво! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор













