Друзья и гости! Приглашаем всех вас на Премьеру песни и ролика! Будем очень рады показать авторскую работу Сергея Петровича Лабутина!
Стихи, музыка, аранжировка Сергея Лабутина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерина Самойленко
============================================
"Не принуждай меня ко лжи,
Я этого не заслужила.
И прошлого не вороши,
Зачем тревожить то, что было?
И вовсе даже не с руки
Гоняться памятью по веснам,
И у какой искать реки,
Тобой обрОненные весла?
Ах, милый мой, хорошенькой,
Не ты ли виноват,
Что я зовуся брошенкой,
Который год подряд?
И где набраться моченьки
Отречься от любви,
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
"Жужжит судьбы веретено,
В клубок наматывая мысли.
Я пью дешёвое вино –
Единственную радость в жизни.
Вот и сейчас в моем окне
Молчит пустая подворотня,
Спасибо, что зашёл ко мне,
Быть может, я всплакну сегодня"…
Ах, милый мой, хорошенькой,
Не ты ли виноват,
Что я зовуся брошенкой,
Который год подряд?
И где набраться моченьки
Отречься от любви,
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
Ах, милый мой, хорошенькой,
Не ты ли виноват,
Что я зовуся брошенкой,
Который год подряд?
И где набраться моченьки
Отречься от любви,
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
И посчитать все ноченьки
Бессонные мои?"
Поздравляю всех соавторов с красивой премьерой.
Очень интересно было смотреть клип и слушать песню о разбитой любви.
Стихи и музыка Сергея заслуживают особого внимания. Трогательная история.
Любовь, Вы никогда не берете в работу легковесные стихи (даже в шутливых песнях, исполняемых Вами, должен быть глубокий смысл) . А поэзия Сергея Петровича отличается особой глубиной. Думаю, только Вы, Люба, с Вашим голосом и мудрой душой, могли исполнить песню на стихи и музыку, в которых и раскаяние, и некий вызов. Все соавторы задали высокую планку своим талантом и мастерством. Любовь, Екатерина, Сергей Петрович, Арнольд Михайлович, спасибо за композицию, имеющую реальную художественную ценность!
Любушка! С премьерой песни и видеоклипа на превосходные стихи, музыку и аранжировку Сергея Петровича! Исполнение великолепное, звук замечательный, клип прекрасный! Браво тебе, Сергею Петровичу, Арнольду Михайловичу и Катюше! Новых Вам суперских работ в звёздном союзе!
Прекрасный клип, песня замечательная и великолепное исполнение,очень точно передано настроение ЛГ. ВОСТОРГ!
, а за то,что ЛГ вино вылила в раковину, еще
Любовь и соавторы, примите мои аплодисменты! БРАВО!
Спасибо,Ирина, за теплые слова в адрес всей нашей творческой компании! Мы очень старались понравится и оставить после нашей Премьеры какой то добрый след! С теплом, все мои соавторы! Люба!
Люба, склоняю голову!!!... Вы с Сергеем создали настоящий шедевр. И текст, и музыка и Ваш голос - всё одно к одному, идеальная гармония... И пишу я это как обычный слушатель, который оценивает по душе, типа - хочу слушать или не очень. ХОЧУ!!! Тысячу раз хочу... Спасибо Вам огромнейшее. Эта песня будет жемчужиной в моей фонотеке Понятно, что не всегда бывает всё "так", Но здесь даже хвалить как то неудобно, никакие слова не выразят этого чувства прекрасного, теплоты, желания забыть обо всех превратностях нашего нынешнего бытия... Забыть, и просто наслаждаться красотой, без которой мир давным-давно уже "дал дуба" (простите за сленг!)
я просто в восторге... Спасибо 1000 раз...
Дмитрий! Доброго утра Вам!
Спасибо, за прекрасный отзыв о нашей работе с Сергеем Петровичем! Это полностью его заслуга, я лишь постаралась спеть и подчеркнуть весь смысл стихов и музыки своим голосом! Я счастлива была исполнить эту песню!
Хочу пожелать Сергею Петровичу вдохновения и радости в его творческой деятельности!
А Вам, Дмитрий, хочу пожелать прекрасного настроения и встречи с золотой осенью!
С теплом и обожанием, Люба!
P.S. Как всегда сначала прослушиваю песню, чтобы познакомиться с текстом, оценить музыку, потом слушая ещё и ещё смотрю ролик. Прекрасно сделан, со вкусом, со смыслом, и отлично "вписывается" в звуковую и музыкальную часть, так что и Екатерина, и Арнольд - Вы несомненные таланты, а в команде - Вам нет конкурентов. Конечно, всё это не новость, но впечатление такое, что, как говориться, "не могу молчать"!!!!
Сергей Петрович! Спасибо от меня за стихи, музыку и аранжировку! Рада была исполнить эту трогательную песню! С Премьерой нас всех! С уважением и теплотой, Люба!
Какая трогательная и душевная песня сложилась у вас,дорогие соавторы!И стихи тронули,и музыка понравилась и исполнение очень красивое.Все МОЛОДЦЫ! Замечательная песня!
Друзья и гости наши! Спасибо всем, за теплые слова в адрес нашей Премьеры и вашу поддержку!
Ваше внимание и комментарии нам очень дороги!
Всем желаем успехов и вдохновения на своих творческих рубежах! Отличного настроения!