16+
Лайт-версия сайта

Неизвестные гении.

Просмотр работы:
16 ноября ’2020   13:36
Просмотров: 6743

"Творческие люди на карантине."
Ну, вот и закончилось мое знакомство с сайтом НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ. Изначально, концепцией статьи было просто ознакомление с сайтом, его функции, а также плюсы и минусы, и, в дальнейшем, рекомендация творческим людям, страдающим от нехватки общения на карантине воспользоваться (или не воспользоваться) ресурсами этого сайта. Так вот, дорогие читатели, плюсов на сайте столько, что пожалуй я здесь задержусь. А вот минусов, к сожалению критиков и скептиков я не нашла. Но... Есть подводные камни, на которые обычно натыкаются неопытные или невнимательные новички. Вот об этом я вам сейчас коротко расскажу.
Первое и самое основное. Внимательно изучите "Правила размещения" на сайте своих авторских работ.
К примеру, вы поэт, либо считаете себя таковым. На сайте вы познаете сравнение своих работ и работ других авторов, после которых ваше мнение о себе, как о поэте либо укрепится, либо исчезнет вовсе. Размещая свою авторскую работу не забывайте оформить ее так, чтобы привлечь внимание.
1. Разместите на странице презентации своей работы иконку, подходящую по смыслу к концепции вашей работы.
2. Если фото на иконке не авторское, укажите ссылку, откуда оно взято.
3. Сопроводите свою работу музыкальным оформлением в формате МР 3, либо музыкальным видеороликом. (Авторство или ссылку на автора указать не забываем!)
4. Если вы считаете, что на ваши стихи можно сделать песню, ставьте свою работу не в рубрику "стихи", а в рубрику "тексты песен" и не ждите, что композиторы сами прибегут к вам с просьбой о соавторстве. Проявите инициативу, воспользуйтесь рекламой и вы сразу увидите результат.
5. Если вам пишут отзывы на вашу работу, найдите время ответить, иначе вы никогда не узнаете, скольким людям понравились ваши стихи, у вас не будет друзей, соавторов для написания песен, и вас никто не поддержит на конкурсах.
Второй пример.
Вы хорошо поете. Заявите о себе, как об исполнителе песен, разместите свои музыкальные аудио и видео, не забывая указать, что это ваша авторская работа, написанная на ваши стихи или музыку, или это кавер и укажите первоисточник. Оформляйте работы красочно, ярко, привлекайте внимание потенциальных соавторов рекламой. И вы сразу увидите результат своего труда. Поэты и композиторы будут делать вам заказы на исполнение своих песен. А если вы поете хорошо, исполняете заказы быстро (и не важно, профессионально вы это делаете или просто с душой, как любитель), то заказы не заставят себя ждать. И вы даже можете неплохо на этом заработать.
На этих двух примерах мы остановимся. Ведь на сайте есть множество рубрик для творческих людей, о каждой из них можно много написать, но основной принцип работы я изложила на двух примерах.
А теперь о самом большом плюсе сайта НГ. Если вам не хватает общения, эмоций от радости побед на конкурсах, взаимодействия с творческими людьми для создания крупных интересных и узнаваемых проектов, то вы как раз по адресу!
Да, вспомнила, есть в этом сайте все таки, один единственный минус! Вам будет настолько интересно презентовать свои работы, создавать в соавторстве что-то новое, общаться, отвечать на отзывы, что часы в сутках сократятся вдвое.

Музыка к видео -
композитор Галина Дмитриева
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/35698.html

композитор Александр Тюрин
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/26697.html







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 16 ноября ’2020   14:45
Согласна, Анна!      

Оставлен: 16 ноября ’2020   21:34
   


Оставлен: 16 ноября ’2020   16:29
Какие все красивые люди! Спасибо, Аня!     
942

Оставлен: 16 ноября ’2020   21:35
Спасибо Вам, красивым людям!       


Оставлен: 16 ноября ’2020   21:21
СПАСИБО,АНЯ!        

Оставлен: 16 ноября ’2020   21:35
       


Оставлен: 16 ноября ’2020   21:41
Аня. какая красота, спасибо!   
1793

Оставлен: 16 ноября ’2020   21:42
     


Оставлен: 16 ноября ’2020   21:49
Спасибо, Аня, за статью!     

Оставлен: 16 ноября ’2020   21:50
       



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft