16+
Лайт-версия сайта

МЫ ВМЕСТЕ. 12 июня День России

Дизайн / Графический дизайн / МЫ ВМЕСТЕ. 12 июня День России
Просмотр работы:
12 июня ’2021   02:19
Просмотров: 5582

Дизайн открытки "Мы вместе" (Крым. Города-Герои Севастополь и Керчь ).






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 12 июня ’2021   08:57
Очень символично!!!! Замечательная открытка, Никола)!!!!!!!  

Оставлен: 12 июня ’2021   12:05
СПАСИБО. Я уже и не знаю как людям показать, как сказать для их понимания, что Крым возвратили не только для отдыха людей Огромной Страны. Но и то, что Крым , этот маленький Крым, защищает Россию, Её целостность. Маленький полуостров, в котором Два Города-Героя - Севастополь и Керчь, и Город Воинской Славы Феодосия.А Крымчанам, что только с Россией у них Есть Будущее. У нас сейчас много строят.И Жилые комплексы, и дороги в городах, эти страшные "убитые" дороги заменяют в городах на новые.И водопроводные сети, и тепловые трассы. До 2014 года, у нас постоянно отключали в домах, и на улицах освещение. Про тепло в домах, я помолчу. Вода, и это при функционирующем канале, как правило летом, отключалась по неделям. А в частном секторе, к этому добавляли почасовой график. И это знойным летом. С 2014 года, Господь свидетель, у нас в Керчи постоянно была вода в кранах. И это в Восточном засушливом районе Крыма. А МОСТ, построили несмотря на санкции, угрозы, погодные условия. И там не один мост, а два по 19 км. Железнодорожный, и автомобильный. А аэропорт в Симферополе, а парки, а... Поэтому Крым, как никто другой, должен Праздновать День России.


Оставлен: 12 июня ’2021   16:11
Никогда эта дата не станет праздником для русского человека. В этот день у русского человека украли Родину, шайка гопников. Все эти Мутины, Чубайсы и прочие подручные солнцеликого, обязательно ответят за свои преступления. Что касается Вашей открытки. Разве можно объединить общество, под знаменем генерала Власова?

Оставлен: 12 июня ’2021   18:26
Простите, но это поверхностное знание истории. Я на открытке поместил , помимо Спасской башни ( именно Спасской ), символы стойкости и героизма - Памятник Затопленным кораблям Севастополя, и Обелиск на горе Митридат, города Керчи. Этот Обелиск возвели сразу же после освобождения Керчи в 1944 году. Керчь это Крым. И вот они стоят на Страже Южных Рубежей России. Оба эти города, Города-Герои. А есть ещё Город Воинской Славы Феодосия, и всё это в маленьком Крыму. Это говорит о многом. И вот Мы , после 2014 года , опять Вместе. Что касается Триколора, то он был создан Петром I для Керченской экспедиции в 1699 году. Тогда Керчь формально перешла в состав Российской Империи, а потом юридически при Екатерине II. И после Керченского похода Пётр утвердил Триколор, как национальный символ. И опять -таки, для Керченской экспедиции, был утверждён Андреевский флаг,и высший Орден Святого апостола Андрея Первозванного. И под этим флагом сражались защищая, и умирая Русские люди, за Русское Отечество. А за что сражались ублюдки предателя Власова, я не знаю. Хотя и понятно, что за свою шкуру, за объедки со стола нацистов. И не надо пачкать этот Флаг, и примазывать предателя Ельцина со компанией к нему. ( Справка. После того, как в 1944 году был установлен Обелиск в Керчи, до 2021 года, он ни разу не реставрировался. Ни при Советской власти, ни при украинских самостийниках )


Оставлен: 12 июня ’2021   18:17
Спасибо, Никола за открытку к Дню нашей гордости за страну, освободившуюся от военного ига!
Мы вместе! Мы едины! Мы гордимся нашим народом, нашей страной и нашим стойким лидером нации.
А у кого триколор - власовская тряпка, тот деградировал и не желает глаза открыть на то какие потери, какие подмены, какие подлые подтасовки понятий происходили в нашей стране до того дня, как Россия стала свободной и независимой.
         

Оставлен: 12 июня ’2021   18:48
Простите за бестактность, вероятно этот ответ-справку, я отослал Вам, а не тому, кто ерунду пишет о флаге. Простите. Спасибо за хорошее письмо. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft