16+
Лайт-версия сайта

ЦВЕТУЩАЯ АБРИКОСА ( Апрель 2022 )

Дизайн / Интерьер / ЦВЕТУЩАЯ АБРИКОСА ( Апрель 2022 )
Просмотр работы:
08 апреля ’2022   03:27
Просмотров: 3990

ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ УКРАШЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРА.

Это не фотомонтаж, а фото абрикосовой ветви на фоне ясного неба.

Если убрать небольшое белое пятнышко справа с края ( лепесток цветка от другой ветки ), то получится совсем цельная лаконичная картина, символизирующая собранность, строгость, нацеленность на успешную работу и, к тому же, композицией и сочетанием цветов радующая глаз, вызывающая приятные эмоции.

Эту картину в виде панно на всю стену - по высоте - от потолка до пола и на всю ширину стены - от левого её края до правого можно установить в офисе в вестибюле напротив входной двери и ничем её не загораживать. Тогда, любой, только что зашедший посетитель, сразу же будет приятно удивлён и подсознательно настроен на конструктивное сотрудничество. И тогда дела у этой фирмы могут пойти очень хорошо.

Мне кажется, что это изображение выражает собой лаконичность, цельность, собранность, серьёзность, строгость, нацеленность на успешную работу, и оно с успехом может быть помещённым в офисе любого, более менее солидного, имеющего хоть какую-то зна́чимость учреждения, организации. И тогда дела у этой фирмы, учреждения, организации могут пойти очень хорошо.

Мне кажется, что конкурс ради каких-то, пусть даже очень благородных, но абстрактных, воздушных, неосязаемых целей ничего не достигнет, и растворится в воздухе, в небытии, скоро забудется и никому не принесёт пользы. А если привлечь к нему внимание заинтересованных сторон, то есть, организаций, которым интересно украсить свой офис красивым, привлекательным, глубокомысленным изображением, то и организаторы конкурса получат от этих организаций финансовое вознаграждение и, что очень немаловажно, вознаграждение получат и авторы произведений, что для них ещё более немаловажно.
Свидетельство о публикации №411452 от 10 апреля 2022 года





Голосование:

Суммарный балл: 2
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft