16+
Лайт-версия сайта

Полухронометр Магистерий (механический информационный протез)

Дизайн / Интерьер / Полухронометр Магистерий (механический информационный протез)
Просмотр работы:
24 сентября ’2022   16:17
Просмотров: 3082

Размер 74Х42 см.
Полухронометр Магистерий (механический информационный протез) - квинтэссенция мудрости и просветления, смысла жизни и самого бытия. Изготовлен из сплавов скандия, рения, иридия и люминия. Покрытие - калифорний-252.
Аппарат построен в творческой лаборатории Владимира W2 в четыре этапа, в 7031 году от сотворения мира в Звёздном храме после победы славян над китайцами.
1 - Нигредо (чернота) — первый этап создания, однородная черная масса из исходных компонентов - осадок, в виде порошка, благороднейшей части массы. 2 - Альбедо (белизна) — сделать эфемерное вечным (атанатизейн). Аристотель назвал среди главных стимулов человеческой деятельности атанатизейн — желание обессмертить себя посредством великих деяний и произведений искусства. 3 - Цитринитас (желтизна) — описания сего процесса не может быть опубликовано открыто, поскольку является взрывоопасным (УК РФ Статья 223.1. Незаконное изготовление взрывчатых веществ). 4 - Рубедо (краснота) — завершающий этап сборки. Малейшая ошибка в этом процессе может привести к значительной результирующей погрешности, а некоторые алгоритмы могут оказаться и вовсе непригодными для реального отсчета. При удачном завершении получается полухронометр, он же Магистерий (не путать с Философским каменеем).
Альфа - Чтобы построить полухронометр Магистерий, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратится в красного льва. Дегидрируй этого красного льва на песчаной бане с кислым виноградным спиртом, выпари жидкость, и ртуть превратится в камедеобразное вещество, которое можно резать ножом. Положи его в обмазанную глиной реторту и не спеша дистиллируй. Собери отдельно жидкости различной природы, которые появятся при этом. Ты получишь безвкусную флегму, спирт и красные капли. Киммерийские тени покроют реторту своим тусклым покрывалом, и ты найдешь внутри нее благородный Скандий (дракон с жёлтым отливом). Возьми этого жёлтого дракона, разотри на камне и прикоснись к нему раскаленным углем. Он загорится и, приняв вскоре великолепный лимонный цвет, произведет металл Рений - зеленого льва. Сделай так, чтобы он пожрал свой хвост, и снова дистиллируй продукт. Наконец, сын мой, тщательно ректифицируй, и ты увидишь появление чистого Иридия. Основа всего – Люминий, добывается совсем просто из плавки алюминиевых ложек-вилок марки Scovo Демидовского завода и жидкости различной природы, которые появятся при дистилляции в глиняной реторте. Главное, сын мой, во время всего процесса не нюхай красные капли, иначе будешь помнить только то, чего никогда не было.
Омега - Когда будешь строить полухронометр Магистерий, помни, сын мой, что мозг человеческий - идентификатор по своему толку. Если что-либо не идентифицируется с чем-то уже известным, то мозг и глазам запрещает это видеть. В свете этого обстоятельства, все воспринимаемые объекты тянут за собой длинный шлейф ассоциаций. Поэтому избегай в работе симметрий и орнаментов. Ибо орнамент - суть искусство навеянное персидскими бесами. Ценно свойство, довести себя до истерики, перед началом (или, в крайнем случае, в процессе) работы. Усилием воли необходимо создать вокруг себя пространственно-временную петлю. Таким образом, во время работы, окружающий мир не будет давить на твой мозг, и дело пойдет легче и веселее! Помни и о том, сын мой, что отсутствие красоты в Магистерии не означает, что в нем автоматически присутствует уродство. Если зритель в отсутствии красоты увидит уродство, то это обусловлено желанием занять образовавшийся вакуум стереотипом, а не тратить силы на восприятие того, что до сих пор в его сознании отсутствовало. В этом нет вины мастера, поскольку всякий свергаемый идол создает для запугивания человека своего антиидола. Так симметрия говорит - "Если не будет меня, то будет уродство", - и врет, конечно. Если же сомнения дурманят твой разум, начини делать не Магистерий, а жопу. Дело в том, сын мой, что жопа проще по форме, на ней отсутствуют мелкие детали, что значительно упрощает задачу. В тоже время, жопа имеет форму и объем. При таком подходе, дело пойдёт довольно быстро, т.к. по сути, останется приделать к жопе только несколько присущих Магистерию деталей.
Классификация:
Магистерий (МИП) рядом исследователей считается предметом культа, самими служителями культа и учёными креационистами признан манихейской ересью, с научной же точки зрения является предметом прикладным. Уровень доступа 3 (третий), протокол «Орион».
Диагностика:
Горизонтальная ветвь кривой усталости в рабочем диапазоне циклов нагружений не обнаруживается. Расчетная зависимость справедлива при <0,5С. Рабочий температурный диапазон ограничен снизу температурой полной ионизации примесей, а сверху - критической температурой истощения.
Примечания:
При пользовании агрегата необходимо соблюдать определённую осторожность! Полухронометр Магистерий (механический информационный протез) не рекомендуется выставлять на открытых уличных площадках, а так же в лупанариях (не путать с планетарием), зоопарках и синагогах. Нельзя проливать на прибор воду и ацетон. Категорически запрещается протирать детали масляной ветошью. Не распылять вблизи прибора аэрозоли и известь Е-529. Для штатной работы прибора необходимо, чтобы прогибы стержня в рабочем диапазоне угловых скоростей были стабильно малыми.
Видео можно посмотреть тут:
https://youtu.be/H7_8uo59x0s






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Панк-группа SchwarzenЕГЕРЬ-Вперëд!Голосуем!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft