16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192

On-line14 242Зрителей: 2857
Авторов: 11385

Загружено работ – 2 273 994
Социальная сеть для творческих людей
  

Комплект часы "Зеленое настроение" + ключница "Бразильский карнавал"

Дизайн / Интерьер / Комплект часы "Зеленое настроение" + ключница "Бразильский карнавал"
Просмотр работы:
20 февраля ’2012   13:04
Просмотров: 26702

Подробнее на нашем сайте http://rom-dekor.com

Этот комплект поедет жить на Сахалин. Выполнен под заказ.

Ключницы, часы, панно, светильники, картины, декор. тарелки и многое другое. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ!






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 февраля ’2012   13:20
Оленька, прекрасная работа, просто малахитовый цвет такой красивый, какая умница!!!!!             

Оставлен: 20 февраля ’2012   19:22
спасибо, Танечка!!:) приятно!

Оставлен: 20 февраля ’2012   20:17
Оленька, приглашаю тебя в гости на сказочку, хочу познакомить с творчеством  одного художника, у него изумительные иллюстрации к сказкам!!!!   


Оставлен: 20 февраля ’2012   13:20
Очень Красиво!!

Оставлен: 20 февраля ’2012   19:23
спасибо Вам!


Оставлен: 21 февраля ’2012   01:47
Оля, посмотрела фото ранее, на твоём сайте, пишу здесь...
Ну что сказать?! ОБАЛДЕННО КРАСИВО И СТОЛЬ ЖЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!
Часы прям как арбуз))) ключница на диковинный цветок похожа(из-за оранжевой серединки) - но обе вещицы столь индивидуально оригинальны!!! Рада за вас и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оставлен: 21 февраля ’2012   10:12
:)))) Ир, спасибо!!))) заказчица чуть в пляс не пустилась, когда фотки увидела!!))) тебе кажется, что арбуз, она сказала, что ПОЗИТИФФ:)), а для меня - бразильский карнавал!))) Хорошо, когда творчество вызывает такие разные ассоциации!))) но все это объединяет одно - радость!!)))
обнимаю!:)

Оставлен: 21 февраля ’2012   12:58
Оля, арбуз для меня - это детство и радость, даже не знаю почему...
Но позитффффф - это 100пудово!))))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Воля,дерзость и отвага...

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft