-- : --
Зарегистрировано — 132 056Зрителей: 73 910
Авторов: 58 146
On-line — 9 449Зрителей: 1928
Авторов: 7521
Загружено работ — 2 268 880
«Неизвестный Гений»
Елочка с совами, подсвечники новогодние с ежами)
Просмотр работы: |
След.![]() |
Елочка сделана собственноручно и украшена совами вместо игрушек.
Джутовый шнур, стразы, деревянные элементы ручной работы,бусины и др.
Подсвечники на базе перевернутых бокалов с игрушками ежами и елочками для антуража.
Тоже моя ручная работа.
Рада вашему вниманию.
Свидетельство о публикации №513893 от 15 февраля 2026 годаДжутовый шнур, стразы, деревянные элементы ручной работы,бусины и др.
Подсвечники на базе перевернутых бокалов с игрушками ежами и елочками для антуража.
Тоже моя ручная работа.
Рада вашему вниманию.
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
А ВОТ ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО!
|
YanaArt
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно, Яна!
Чувствуется ваш творческий взгляд! Фото не совсем удачное. Отсвечивает стекло, специально для конкурса не снимала, но в натуре все миленько так, особенно ежи, дерево, с яблочками и мини елочки под куполом) |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Так нахожусь в плену сайта Неизвестный гений 10, 5 лет, Антонио Приходится соответствовать!
Спасибо большое! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно, Ксения Валерьевна!
Рада,что внесла праздничную нотку в этот воскресный зимний день! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Сердечно благодарю, Эмилия!
Вы все верно подметили и ежики с красными яблочками на спинках весело вам подмигивают) Ежи деревянные, но остаются веселыми и неунывающими в свих стеклянных домиках) |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Мария, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Наташа, очень красиво и креативно! Удачи в конкурсе!
|
lazzlata999148
|
|
Оставлен:
Злата, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Да я несколько месяцев всё собиралась выставить фото этих шедевров, да прокрастинация все решила за меня!
Каюсь, что специально не сняла для конкурса и выставила, что в компьютере нашлось. Но деревянные ежики с яблочками на спинках машут вам лапками, а совы хитро подмигивают. Сов несколько. Они практически отжали ёлочку) |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Пока одни натягивают сову на глобус, у тебя они для безопасности собой украсили ёлочку
|
redmen05188
|
|
Оставлен:
Замечательно, Наташенька - работа получилась просто славная и интересная дорогая!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Алексей, Елена, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Лев, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Здравствуйте, Любовь!
Благодарю сердечно! Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Вероника, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Евгений, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Так меня ещё НИКТО не хвалил!
Спасибо большое! Развеселили! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! Елочка в деталях еще интереснее, но коллаж делать не стала.. Всё приходит само в процессе. Главное это вдохновение. |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно Михаил !
Рада, что понравились мои творения! В вашем городе много прекрасных памятников и уличных скульптур. Творчество оно во всём! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Виктория, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Александра, благодарю сердечно!
Рада, что понравились мои творения! |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Наталия, какие красивые у Вас игрушки для Нового Года ! Желаю Вам удачи в конкурсе !
|
levpapa211
|
|
Оставлен:
Александр, рада, что понравилась моя идея и воплощение, спасибо большое!
В ВК есть детализация на фото, надо было и здесь выставить как фотоколлаж, но мне было лень детализировать. Каюсь)) |
par-nataly106
|
|
Оставлен:
Сердечно благодарю!
Спасибо большое! Были фото с детализацией и можно было выставить работу как фотоколлаж, но на тот момент мне было лень))) это сделать и подача так себе и получилась) |
par-nataly106
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор














