-- : --
Зарегистрировано — 132 065Зрителей: 73 918
Авторов: 58 147
On-line — 12 551Зрителей: 2544
Авторов: 10007
Загружено работ — 2 269 275
«Неизвестный Гений»
Обложка книги "Одиссея капитана Блада"
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Работа выполнена, в традиционной для книжной графики, технике - акварель, с проработкой мелких деталей, не используя компьютерную графику.
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
даже такой конкурс есть?Замечательная возможность для художников- оформителей,иллюстраторов!Понравилась ваша работа!
|
Prepodavatel_LudMilo4ka226
|
|
Оставлен:
Я тоже люблю эту увлекательную книгу! Понравилась Ваша работа!
Удачи Вам во всём! |
nana_d44
|
|
Оставлен:
Одна из любимых книг с детства! Очень понравилась Ваша работа! Удачи Вам!
|
|
|
Оставлен:
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, АКВАРЕЛЬ, СЛОЖНЕЙШАЯ ТЕХНТКА, А ВЫ СПРАВИЛИСЬ ТАК ЛЕГКО. ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОС, КАКАЯ ИЗ ОБЛОЖЕК ГЛАВНАЯ?
|
uchitel15
|
|
Оставлен:
Любимая книжка детства! Но у меня она была без иллюстраций... Ваша обложка понравилась, классно!
|
glutton12
|
|
Оставлен:
Замечательная обложка для такого известного произведения. Брависсимо! Удачи Вам в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа для конкурса !обложка очень красивая для книги!Желаю удачи вам!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Отличная работа! Хочется сразу взять книгу и раскрыть её! От всей души желаю вам успеха в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОБЛОЖКА ПОЛУЧИЛАСЬ ...У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ ..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА...УДАЧИ ВАМ В КОНКУРСЕ ...
|
WETA1
|
|
Оставлен:
Мне очень понравилась Ваша конкурсная работа. Тем более, это одна из самых любимых моих книг. Желаю Вам успеха!
|
|
|
Оставлен:
Очень интересная работа, заслуживающая внимания, на мой взгляд!
Удачи в конкурсе! |
inesska211
|
|
Оставлен:
Обложка действительно хорошая.Ищущих приключения, она обязательно заинтересует. УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
По-моему,обложка замечательная!Желаю Вам удачи в этом интересном конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
Замечательная обложка для книжки! Мне она она понравилась! Удачи вам в конкурсе!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







