16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 215Зрителей: 63 602
Авторов: 56 613

On-line5978Зрителей: 1126
Авторов: 4852

Загружено работ – 2 069 665
Социальная сеть для творческих людей
  

Аппарат "Скай Дайвер"

Изобретения / Бытовые, для дома / Аппарат "Скай Дайвер"
Просмотр работы:
05 марта ’2018   18:24
Просмотров: 12883

- На главную -
«Небесный ныряльщик» - Sky Diver
.........Мной разработан и успешно испытан опытный образец аппарата Скай Дайвер - двух модификаций: - чктырех гранный и восьми гранный, с одинаковым принципом работы. Аппарат позволит людям очень быстро эвакуироваться с высотных зданий любой этажности – при пожаре, стихийном бедствии, землетрясении и проч. Форс-мажорных ситуациях. Данный девайс был задуман давно, так как число погибших людей от пожаров, в стране за 1 год – около: 13-15 тыс. человек, особенно беззащитны дети, инвалиды и пожилые .
.......Просмотрев линейку спасательных высотных средств, я изготовил аппарат Скай Дайвер и по своим характеристикам превосходящий похожие аппараты спасение при пожаре в этом классе, на сегодняшний день. Можно быстро эвакуироваться, даже с высоты -150 м; причем скорость спуска варьировать можно по желанию пассажира – от 0 до 3 м\сек. Остановиться – STOP - на трассе можно в любой точке дистанции, легко обходить препятствия: балконы, антенны, кондиционеры; приземляться можно мягко и на ноги и на спину.
Надежное спасение при пожаре можно обеспечить сразу же для двух человек + один ребенок; сам трос, по своим характеристикам на разрыв= 800 кг. ........Так, что аппарат Скай Дайвер может смело принимать вес до 300 кг. Кроме плавной регулировки скорости, в комплекте на данном, опытном образце –есть два надежных, безразмерных, спасательных жилета, в которых комфортно. С эйфорией чувствуешь себя в безопасности – выпасть из них абсолютно невозможно при любых кульбитах и положениях; реальностью становится спасение с высоты при Ч.С.
......На одном тросу можно расположить тандемом два аппарата и сразу же эвакуироваться один за другим без перерыва. Имея в помещении два таких девайса, многодетной семье или офису не грозит опасность погибнуть в огне; спасение с высоты, время на одевание жилета и начало спуска: от 40 сек. – до 1,5 мин. в зависимости от возраста и умения. С точки зрения бизнеса – то рынок огромен и не ограничен территорией: им можно оснащать гостиницы, жилые многоэтажки, школы, торгово-развлекательные центр, МЧС и альпинизм, и.т.д. Можно легко наладить серийное производство этих изделий, иметь хорошую прибыль и необъятный рынок, что сделает их доступными по цене девайсами.
=====
Свидетельство о публикации №299987 от 5 марта 2018 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 11 мая ’2018   09:07
хм... а где фото как он выглядит? куда одеваются и как крепятся жилеты. ничего не понятно

Оставлен: 11 мая ’2018   19:43
Здравствуйте, Геннадий! Вот ссылка на Ютуб , где вкратце показано принцип действия аппаратов.
https://www.youtube.com/watch?v=9p9Py9s9zik
Была съемка ранее с испытаниями, выкладывали ,на Рутуб, я сам испытывал. Но кто-то удалил ее простояла она там 2 года. ...Сам я внедрил более - 300 Изобретений и Ноу-Хау в различных областях. В области медицины изобрел пару аппаратов , убирающих боль и при постоянном использовании, поддерживает здоровье, молодость и добавляет около -20 лет жизни . И это - не блеф- реально восстанавливает и регенерирует ткани организма. ..Ищу желающих приобрести мои изобретения. С ув. Анатолий...



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Сказочный лес

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft