16+
Лайт-версия сайта

ВариоСингл (новый музыкальный термин, разновидность синглов)

Изобретения / Другое / ВариоСингл (новый музыкальный термин, разновидность синглов)
Просмотр работы:
03 мая ’2018   02:44
Просмотров: 11802

В России выпуск синглов - весьма редкое явление в отличае от западных стран, в виду низкого уровня продаж альбомов данного формата в нашей стране и большей востребованности в полноформатых альбомах. Многие музыканты имеют желание издать свежую песню в отсутствии необходимого для альбома количества материала, но не хотят рисковать.
Недавно был издан сингл в рамках сольного проекта "сквозь терни в вечность" одного тульского автора . Данный сингл в значительной мере отличается от выпускаемых ранее синглов. В чем же особенность? Диск по объему материала и количеству треков наиболее приближен к полноформатному альбому, но все треки, помимо заглавной песни, без каких-либо отступлений составлены из одной песни. Что же они из себя представляют? На одном диске имеются три версии песни (акустическая, рок и дум-метал). Между ними, а так же вначале и в конце находятся инструментальные оркестровые парафразы, как конструктор гармонично собранные из музыкальной основы песни. Между треками сделаны плавные переходы, придающие концептуальность альбому. И вот в итоге Получился гармонично звучащий материал длительностью 25 минут, который уже более смело можно издать в качестве альбома, единого , но разбитого на треки. Только вот в каком формате альбом? Вроде как альбом, но в то же время и сингл. Получается в итоге новая формация сингла, которую можно и назвать по другому. Нечто вроде ВариоСингла. Возможно в случае удачного релиза этого проекта, появится возможность использовать эту идею ещё далее, в том числе и другим группам, нуждающимся в выпуске синглов.
Предлагаю послушать и оценить образец:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/1907559.html






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft