16+
Лайт-версия сайта

ГОСТАЙНА США

Изобретения / Другое / ГОСТАЙНА США
Просмотр работы:
19 августа ’2022   10:31
Просмотров: 3527
Добавлено в закладки: 1

Одной из интереснейших сенсаций которые Эдвард Сноуден сообщил журналистам была тайна про НЛО. На заре службы Эдварда Сноудена он и его коллеги перехватили электронное письмо президенту США от главы ВВС США. В письме глава военно-воздушных сил сообщал как работает дисколёт:

Инопланетян в дисколётах никогда небыло, но они тоже могут обладать подобной технологией.

Первые дисколёты были созданы немцами в Германии при третьем рейхе, позже из-за приближения советских войск к Германии диски были эвакуированы в антарктиду на базу 211. Узнав про спрятанные дисколёты америка в 1946 году отправила военный флот в антарктиду к базе 211. Операцию назвали высокий прыжок (Highjump). Флот разгромили немецкие диски выныривающие из под воды. Позднее Америка всё-таки смогла получить доступ к базе 211 через угрозы Берлину. Американцы прошли на базу без сопротивлений, но арестовав персонал базы 211 американцы узнали про диски абсолютно всё, потому и расстреляли все экипажи дисков и весь неудобный персонал базы. Трофейные диски были переправлены кораблями в США в зону 51, после чего и произошла катастрофа в Розуэлле, с одним из полуисправных дисков в 1947 году. Диск взлетел с зоны 51 при испытательном полёте, но над штатом Нью-Мексико возникли неполадки и дисколёт разбился в районе Розуэлла. Лётчики-испытатели погибли, диск несмогли найти сразу, и обломки нашёл местный житель. В наше время уже многие страны имеют дисколёты, и другие похожие летательные аппараты с этим принципом передвижений.

Дисколёт это летательный аппарат перемещающийся создавая электромагнитные поле огромной гравитации, и огромной отрицательной гравитации.
Создавая электромагнитное поле с огромной гравитацией (бозонополе, бозоноволну) диск перемещается в прошлое, ведь из-за большой гравитации меняется ход времени вокруг дисколёта (вселенная тащит диск туда где есть место для мощнейшей гравитации а точнее в прошлое к большому взрыву, именуемому белая дыра, где ещё нету материи и гравитация там отрицательная. Почти вся материя из белой дыры прилетела в начало времён из будущего, через все чёрные дыры ведущие в прошлое к большому взрыву). Создавая электромагнитное поле огромной отрицательной гравитации (антибозоны) диск перемещается в будущее. Создавая небольшое поле отрицательной гравитации диск обезвешивается и взлетает не перемещаясь во времени (антигравитация). Вокруг диска налипает антигравитация нейтрализующая большую гравитацию, которой на самом деле нету, огромная гравитация просто имитируется излучателями бозоноволн, поэтому вес диска становится нулевым и отрицательным и диск взлетает.
Все волны гравитации излучаются со всех сторон в центр дисколёта (так в природе действуют волны гравитации на планеты и звёды, самоизлучаясь в центр планет и звёзд). Чтоб ничего не мешало волнам, излучатели волн находятся внутри трубок направленных в центр диска. Бомбя центр диска бозоноволнами в центре диска расширяются электронные оболочки и поглощают то что излучает бозоноволны и весь диск, внутри электронных оболочек диск и летает (диск летает внутри множества электронных оболочек поглотивших излучаемую гравитацию).
Диск может и телепортироваться, для этого диску необходимо переместиться в прошлое в начало вселенной, которая расширяется из одной общей точки, точки большого взрыва (общей точки для всей вселенной), и оттуда из общей точки переместиться в наше настоящее но по другим координатам, которые излучаются вместе с электромагнитным полем отрицательной гравитации возвращаясь в настоящее. Кстати летя в начало времён из любого района нашего настоящего диск всегда попадёт в начальную общую точку вселенной, в район большого взрыва, с которого и начала расширяться вселенная (и всегда диск будет обладать набором координат по которым летел в прошлое).



Глава ВВС президенту США не врал!
И вот почему:
Я изучил работы уфолога Черноброва В. А. с его эффективными экспериментальными машинами времени, которые работают меняя ход времени от 1 секунды до нескольких минут. Машины времени Черноброва работают тоже излучая электромагнитные волны гравитации, и тоже в центр аппарата, но его машины времени имеют проблему, а точнее они многослойные и слои мешают волнам электромагнитов проходить в центр сферической машины времени, поэтому изменения в ходе времени несильные (не миллионы лет, а минуты).


Я изучил и гравитоплан Гребенникова. В.С.
Гравитоплан Гребенникова это Ионолет который ионизирует пространство блоком из тонких металлических сеточек (названными блок-фильтры) и дальше поток ионов летит через широкий электрод в пространство (широкий электрод это его аллюминиевый жалюзи-фильтр). Над Ионолётом (над панелью) располагалась конструкция состоящая из трёх излучателей электромагнитных волн направленных в центр гравитоплана (чтобы расширить электронную оболочку в районе пересечения волн). Из-за разницы в ходе времени поток ионов проходя наружу через электронные оболочки увеличивает мощность до огромной, из-за чего гравитоплан и перемещается. Подсказка о конструкции находится в конусе Гребенникова.

Конус Гребенникова это зашифрованный Ионолёт из фольги и проволоки, с тремя магнитами над Ионолётом, которые направлены в центр образованный тремя магнитами. Магниты это намёк только на электромагниты (излучающие электромагнитные волны) как в машинах времени Черноброва. Гравитоплан имеется в книге Гребенникова с названием Мой мир. Название гравитоплан тоже неслучайно. Электронная оболочка тоже упоминается в книге и именуется как электронный луч или граница. Если создавать аналог гравитоплана сейчас то это была-бы лазерная панель из светящейся фотонами части и излучателей бозоноволн над лазерной панелью. Такая панель самая простая.



ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ФАЙЛ ВЕДЬ ОН И С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ ВОТ АДРЕС:
https://disk.yandex.ru/i/YoA0gAMQsy4IMw

Всё! Пока!
ваш Кронштадтец Р. З. [R. Z.]






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft