16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 424Зрителей: 63 779
Авторов: 56 645

On-line13566Зрителей: 2630
Авторов: 10936

Загружено работ – 2 074 291
Социальная сеть для творческих людей
  

Механизм набора избыточной жировой клетчатки. Причины и следствия.

Изобретения / Рецепты и способы приготовления блюд / Механизм набора избыточной жировой клетчатки. Причины и следствия.
Просмотр работы:
24 января ’2015   04:25
Просмотров: 19700

    Некоторые аспекты, ставящие под сомнение существующие теории.


   Юрий Иванов.Материалы с сайта www.metodtim.ru



1.Ожирение и лишний вес- это следствия вашего приобретенного психосоматического заболевания -нарушения энергетических структур и возникшего очага возбуждения.

2.Психосоматические заболевания не вылечиваются при помощи каких-либо ограничений, включая отказ и ограничения в питании.

3.Психосоматические заболевания не лечатся физкультурой.

4.Психосоматические заболевания не вылечить различными химическими структурами, содержащимися в таблетках, так как нарушение находится в области импульсной взаимосвязи.

5.Причина стремления организма к запасу жировой клетчатки - это пережитое потрясение, нервный срыв, стресс и прочие жизненные испытания.

6.Все психосоматические заболевания признаны нашей современной медициной неизлечимыми с точки зрения существующих в распоряжении врачей методов.

7.Пищевая зависимость-это всего лишь способ набора жировой клетчатки для организма.

8.Ни один орган человека не будет работать без команды головного мозга. Набор запаса жировой клетчатки осуществляется только по команде мозга.

9.Организм человека – это не стихийное и сумбурное химическое предприятие, которое работает так, как хочет. Организм – это сбалансированная, уравновешенная структура, которая запрограммирована на существование в определенной конфигурации, поддерживаемой с помощью команд головного мозга.

10.Изменить конфигурацию способны энергетические нарушения в виде психосоматических заболеваний, механизм которых заключается в образовании отрицательных ядер - очагов возбуждения. Они и способны нарушить гармоничное существовании е человека.



Удачи вам! Берегите себя.

Борьба с самими собой в виде диет, голоданий и ограничений всегда оказывается проигранной своему организму.



Механизм набора избыточной жировой клетчатки.

 Причины и следствия.



Все научное сообщество находится в состоянии полнейшего разброда и шатания в отношении понимания многих процессов, происходящих в организме человека. И если бы кто- нибудь всерьез задумался об исследовании причин, в результате которых человек начинает меняться и набирать вес, то тогда бы люди никогда в жизни не применяли на себе экзекуции , приносящие им дополнительные заболевания.



Вы склонны к набору лишнего веса потому, что у вас находится очаг возбуждения, заставляющий организм все время выделять пищеварительный сок. Вам хочется есть тогда, когда вы начинаете нервничать или когда возникают какие-то жизненные неурядицы. И в этих ситуациях ваш желудок подсказывает о том, что вы должны употребить в пищу какой-либо продукт. И при этом хочется употреблять даже те продукты, которые на первый взгляд вам кажутся не совсем приемлемыми.

Это дополнительное заболевание в первую очередь нарушает весь ваш внешний вид. Вы заметили, что начали набирать лишний вес тогда, когда вдруг озаботились каким-то неприятным событием в своей жизни, которое не позволило вам чего-то достичь. Это обстоятельство и повлекло за собой такие отягощающие последствия, когда ваш организм вдруг ни с того, ни с сего начал запасать лишний жир. Он предназначается для обстоятельств, когда вы можете оказаться в ситуации, при которой вы не в состоянии будете обеспечить себя всем необходимым и не сможете нормально питаться . Организм, как будто бы подстраховывает вас и обеспечивает энергетическим материалом, необходимым для поддержки в трудные периоды жизни.

Эта способность организма мешает многим людям. Она не просто мешает, но и вредит и не позволяет человеку чувствовать себя нормально. И даже нарушает многие планы людей, и ведет к различным неприятным отягощениям .

Но, в то же самое время, если бы вы не пережили какое-то неприятное событие, то тогда, вполне вероятно, вы бы и сейчас находились в том весе , который у вас был в лучшие годы вашей жизни.

Сегодня считается, что человек не должен есть то, что ему хочется, а питаться так, чтобы ему было дурно от потребляемой пищи. Эти странные утверждения в современном мире почему-то приняты у людей и подразумевают следующее: стоит вам только поесть хорошей , нормальной пищи, как вдруг вы окажетесь в состоянии располневшей женщины.

Эти утверждения приводят многих людей к трагическим поступкам в виде отказа даже от той пищи, которая необходима организму , как воздух. Если начать ограничивать себя различными диетами, то тогда можно заработать ряд заболеваний, характерных для многих женщин, вынужденных считаться со своей фигурой и лишним весом .Ведь их образ жизни и питания ведет к разрушению организма.

Вы должны сами понимать, насколько же могут быть важны для женщины различные компоненты, находящиеся в продуктах, запрещенных сейчас диетологами. И если соблюдать советы какого-либо диетолога, то может показаться странным следующее утверждение: даже продукты, которые действительно необходимы организму, ни в коем случае не должны употребляться человеком. Эти странные обстоятельства существуют в мире неестественных стремлений к возможности иметь нормальную фигуру и порождают различного вида заболевания, которые наносят вред всему женскому здоровью, включая бесплодие и неполноценность вынашивания.

Человеческий организм не в состоянии нормально существовать длительный период времени, если он недополучает различные вещества, находящихся в продуктах питания.

Если вы считаете, что не нужно есть так, чтобы вы были сыты и счастливы, и, чтобы вы были обеспечены всем необходимым, то тогда вам нужно обратиться к первоисточникам. Они гласят следующее: человек не может быть полным только лишь по той причине, что он питается так, как он этого хочет. В других же источниках можете прочитать, что если человек будет употреблять в пищу те или иные продукты, то его организм может сильно измениться, набрать лишний вес и он будет вынужден искать способ, чтобы хоть как - то сохранить свою внешность.

Если ваш организм получил какое-то потрясение или мощный удар, то тогда он может начать сам, без всякой команды генерировать и запускать программу и механизм, который позволяет ему медленно , но верно запасать жировую массу на случай непредвиденных обстоятельств. В организме существует много защитных механизмов. И это один из тех механизмов, которые призваны обеспечить жизнедеятельность человека, даже если сам человек не будет способен добывать себе пищу.

Этот древний рефлекс и особенность сохранились и по сей день. Поэтому, если вы вдруг почувствовали, что в ваш организм внедрился какой-то отрицательный заряд, который затем начинает возбуждаться и заставлять вас питаться так, чтобы все время организм имел возможность запасать жировую массу , то тогда вам необходимо просто обратиться к тому специалисту, который может спокойно убрать этот заряд из организма . И вы больше не будете обременены такой способностью которая дает возможность организму все больше и больше набирать абсолютно ненужный лишний жир.

Но в то же самое время, если бы в организме не существовало этой функции, то тогда бы не было возможности для предотвращения различных негативных последствий для самого организма.

Человек не имеет ничего общего с тем пониманием, которое существует в рамках различных новомодных учений. Любой нормальный здоровый человек, не имеющий в своем организме очага возбуждения, заставляющего все время запасать лишний жир, может питаться абсолютно всем и когда захочет. И при этом его организм вообще никогда не будет запасать ненужный ему жир.

Если же заботиться о возможности иметь более или менее стройную фигуру в свете модных учений, то тогда необходимо угнетать себя до такого жуткого состояния, при котором вы рискуете заработать массу других заболеваний. При этих заболеваниях женщина теряет способность к оплодотворению, к деторождению и приобретает вид какого-то жалкого существа с бегающими глазами.

Если вы видели женщин, сидящих на диете, то тогда обратили внимание на то,что они необычайно вспыльчивы, раздражительны и вздорны, все время вынуждены что- то доказывать и ведут себя, как какие-то непонятные существа. У них в организме нарушается множество различных процессов, которые необходимо постоянно подкреплять различными веществами, содержащимися в различных продуктах.

Вы можете по виду четко и ясно определить, кто же из женщин сидит на диете и мечтает только лишь об одном: как можно скорее заполнить свой желудок каким-то продуктом, который им никак не удается употребить в пищу.

При этом состоянии женщина испытывает мощнейший стресс, и создаются различные заболевания типа невозможности нормально себя чувствовать, неестественного возбуждения, негармоничного развития в виде каких-то странностей в фигуре. Тело женщины от длительного голодания может приобретать неприятные очертания в виде каких-то длинноногих существ, которые не имеют ничего общего с тем женским типом, который существует в понимании мужчины.

Поэтому вам нет необходимости переживать из- за того, что вы приобрели в свой организм такой очаг возбуждения. Необходимо просто использовать возможность спокойно расстаться с обстоятельством, которое привело вас к тому, что ваше тело вдруг начало почему-то меняться, хоть раньше оно было послушно и вы могли выглядеть так, как вам этого хотелось. И при этих обстоятельствах возникло ощущение, что вот, вот - и вы можете стать неуправляемой в смысле набора веса. Это очень опасное состояние,когда женщины пытаются хоть как-то удержаться от всего того,что их увеличивает в размерах.

Поэтому сегодня нет необходимости даже давать вам что-либо в виде лиеты,так как ,если убрать из вашего организма очаг возбуждения который настраивает его на запас лишней жировой массы, то тогда вы спокойно и уверенно будете медленно, но верно постепенно приходить в свое прежнее нормальное состояние. Это будет происходить даже, если вы вообще не будете использовать какую-либо диету, так как ваш организм будет вынужден соблюдать те параметры , которые у него заложены от рождения.

Все параметры организма даются человеку для того, чтобы он был нормальным, гармоничным и здоровым. И это нарушение, делающее его неестественным и отягощенным, не является для человека обычным. Это говорит о том, что организм заработал какое-то дополнительное изменение .

Человек имеет очень много различных достоинств и недостатков. Но, если человеческий организм находится в нормальном здоровом состоянии, то никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не заставит организм набирать лишний вес только лишь потому, что вы употребили в пищу какой- либо продукт, связанный с большим количеством калорий.

Ваш организм- это не какое-то сумбурное предприятие, которое делает все, что хочет. Организм- это строгий механизм, который запрограммирован на четкое существование с определенными параметрами , включая ваш рост, ваш вес, цвет глаз и волос, зубы, руки, уши и т. д..Это существование заложено в организме с того момента, когда вы родились на свет.

Очаг возбуждения заставляет вас постоянно стремиться к употреблению в пищу тех продуктов, которые позволяют организму запасать все большее и большее количество жира. Этот очаг периодически проявляется в виде неуемного аппетита и тяги к продуктам, которыми наполняется организм. И при этом организм начинает запасать все большее и большее количество жира только лишь по той причине, что у него существует то запрограммированное состояние, которое приводит к изменению всего внешнего вида. Организм начал вырабатывать запасы жира на случай, если вы вдруг окажитесь в какой-то безысходной ситуации. И тогда будет расходоваться именно этот жир для поддержания вас в надлежащем виде. Это странное обстоятельство и приносит такие изменения. Оно заставляет питаться так, чтобы организм все время вырабатывал из продуктов лишний жир.

После того, как очаг будет убран вы больше не будете задумываться о том, что же вы едите и что вам съесть, чтобы не прибавить в весе. Ваш организм в этом случае перестает иметь способность к какому-либо изменению внешнего вида и запасу жировой массы. И вам больше не нужно задумываться о том, чем и как питаться, каким образом вести себя, и как быть, если вам вдруг захотелось тот продукт, который может создать этот избыток калорий.





                                                                                                                            Реабилитационный период.



Примерно одну-две недели вы будете находиться в прежнем состоянии. Вы можете ощущать в себе желание употребить в пищу те или иные продукты, которые могут приносить вам какой-то избыток лишнего веса. Вместе с тем вы обнаружите, что продукты, употребляемые в пищу для сдерживания желания переедать, постепенно начинают исчезать из вашего рациона. Вы почувствуете, насколько же приятно не иметь никакого желания ограничивать себя в питании. Ваш организм будет постепенно меняться, переходя в свое прежнее нормальное состояние. И вы обнаружите, что даже продукты, раньше казавшиеся неприемлемыми с точки зрения калорийности, постепенно начинают вновь входить в ваш рацион питания.

Вы уже больше не будете испытывать огромную тягу к каким-то высококалорийным продуктам и желание к перееданию. У вас не будет возникать желание наполнить свой желудок до отказа и ощущение странного переживания при этом. И не будет проявляться та степень отягощения, которая свойственна многим женщинам, имеющим лишний вес. При этом вам дана возможность освободиться от какого-либо желания испытывать на себе всевозможные методы , ведущие к различным заболеваниям.

Вы не должны увлекаться новомодными диетами и испытывать на себе ненужные вам методы лекарственного воздействия. Вам нет необходимости ограничивать себя в питании, необходимом для спокойной жизни и поддержания своего организма в нормальном состоянии. Вместе с тем у вас возникнет желание к совершенно новому отношению к своему организму. Вы будете чувствовать то, что вам необходимо съесть и понимать, зачем это вам нужно. И вместе с тем, вы будете отказываться от тех продуктов, которые могут принести вам какие-то нежелательные последствия, включая даже те, что вам могут показаться достаточно незначительными.

Все вещества, находящиеся в продуктах, запрограммированы различным робразом влиять на организм человека. И если бы вы применяли какую-либо диету, то тогда бы недополучали в организм огромное количество нужных ему микроэлементов, в том числе даже тех, которые задействованы в различных системах жизнедеятельности человека.

Но если вы начнете злоупотреблять спиртными напитками, испытывать на себе какие-то химические препараты, реализовывать умопомрачительные диеты, то тогда, вполне вероятно, вы сможете снова заработать себе заболевание в виде очага возбуждения, которое может вновь изменить ваш внешний вид.

Сейчас вы находитесь в том состоянии, при котором ваш организм сможет полностью восстановить все ваши жизненно -важные функции. Вы обретете вновь ваше прежнее телосложение, которое у вас запрограммировано на момент вашего рождения. И больше вы не будете испытывать тягу к продуктам, способным нарушить ваше внутреннее состояние, включая даже те, которые вы считали вполне приемлемыми

Вы снова обретете прежнюю уверенность , фигуру и состояние, которое и поможет вам стать такой , какой вы были в лучшие годы своей жизни. Будет происходить разгрузка от лишнего веса, которая затем приведет вас к естественному похудению. У вас ничто не будет обвисать и нигде не будет никаких складок и отложений. И вы вновь обретете прежнюю уверенность и состояние, которое вам необходимо беречь, как зеницу ока. Так как если вы будете испытывать на себе какие-либо препараты или постоянно употреблять алкоголь, то, конечно же , организм может не выдержать - сломаться и снова начнет набирать вес. Вам необходимо жить так, чтобы не вредить себе. И мечтать только лишь об одном: чтобы вы стали вновь красивой, жизнерадостной, полной сил и уверенности в себе. И чтобы ничто , и никогда вас не сбило с истинного пути.

!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 октября ’2016   18:16

Оставлен: 13 января ’2017   18:36
это бабам...?а мужжикаммм...?


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
БАЛЬЗАМ ВЕСНЫ. ГИТАРА ЮРИЙ КОМИН

Присоединяйтесь 



Наш рупор
"ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ!" ПРЕМЬЕРА. ПЕСНИ И КЛИПА ПРИГЛАШАЮ!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2546772.html?author
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ НА ЮТУБЕ.


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft