16+
Лайт-версия сайта

❤Тише.. тише..🎻🐍

Литература / Хайку и танка / ❤Тише.. тише..🎻🐍
Просмотр работы:
11 февраля ’2022   16:12
Просмотров: 4254
Добавлено в закладки: 1

09.02.22
17:54

Тут каждый на уверенном,
Будто сохранился перед выходом.
Оставлял себе свою печаль и прихоть,

Тут не зачем рисоваться…

Gaodagamo, Miyagi - На Уверенном






23:50
20 августа
.....
4:44
21 августа

Круг.. ровные , плавные изгибы такой на первый взгляд простой фигуры.. так успокаивают и завораживают. Я смотрю, и, на моем лице улыбка, непроизвольно растекается улыбка, какая идеальная геометрия! Нет , вы, только посмотрите!

05:05

Настолько идеально, что не придраться, от этой мысли моя улыбка испарилась, не оставив даже тени на моем, не спавшем, уже вторые сутки лице.

Мои мысли глотает «Like Post feat. Brad Rock - Love U (Andy Lime Remix)», поглощая меня в полумрак, что в какой-то момент я осознаю.. Меня тут больше нет, эмоции уже не влавствуют
над моими, истерзанными извилинами. Если б не черепная коробка- клянусь, они бы вытекли.

Я свободна от этого урагана, носившегося по моим венам, моим органам, сжимая их костлявыми, холодными пальцами так сильно, что кровь леденела, а сердце переставало биться. Я забывала как дышать, мой мозг,попался в ловушку, и в один момент -да ну тебя нахуй!

Отпустит-пиши.

То вдруг, все, менялось, так же резко, как и накрывало, и вот мое тело согрето, натянуты струны только, что убитой души.И я уже от любви и нежности задыхаюсь. Я не принадлежу в такие минуты себе, мое тело начинает биться в конвульсиях от возбуждения, но ужас в том, что в какой-то момент система (мозг), даёт сбой, опять, сука, снова и .. в такие моменты реально дикий переход , ты не знаешь с какой стороны ударит, по -какому маршруту понесёт и где просто , так же неожиданно исчезнет - поехавшая на всю голову.
Ты… мое тело, каждая клеточка, да что там, каждый атом этого уставшего от всего этого БДСМ все в синяках и истерзано. С
Душераздирающими нотками в голосе, но уже смиренернная, оставив надежду на тихое существование, где-то, в прошлом.. Я.

После очередного приёма Дикого Ужаса и Одновременно Космической Эйфорий, принявшая, с трясущимися тоненькими ножками, разбросанные по воздуху в котором ещё долго витает запах- его запах.. еле-еле шевеля своими покрасневшими губами шепчут: До встречи,
Когда безумие длиться вечность, когда уже выжита, до последней капли разума. Я, забытый на солнце -овощь . Во мне уже начали развиваться и строить Город -Гигант, черви-личности. проворонила момент , пытаясь избавиться От Злого 💋, и в тот же время, он давил меня своей заботой, настолько мягок. Я забывала, как дышать,. Равно- пропорционально - полету в чёрную дыру, и вспыхнувшему возбуждению…

Чистый кайф - Страх и Страсть.

Когда две настолько разные эмоции перелились, играя друг с другом, терзая, лаская.. брррр..,

... когда ты уже ничего не контролируешь- Надо расслабиться и получать удовольствие, сомнительное, но если раз улыбнуться , и заглянуть прямо в самое нутро, то на какой-то миг ты перестаёшь существовать..ощущая безусловное счастье.. Тв не в силах ничего изменить..

Всего на МИГ ..

И тут.. не могу не предупредить, иначе можно просто не вернуться! сильный удар твоего же тела с огромной высоты, дикая, парализующая все , даже глазные яблоки боль, тут же тебя обливают кипятком, хуже, -только что с печи расплавленным свинцом , и что -то, кто-то,? .. твоё сознание летит в пустоту, нежно что-то шепчет, гладит, сука! Это то, что не даёт отдаться тьме, а наоборот вытаскивает тебя снова в этот ужас! Но тебе все равно, тебе начинает казаться, что ты ещё способен …



11.02.22
16:03

Либо, у него есть идеальный, в своих, расчётах план..
Либо, он свихнулся. Имея меня, Менялся он сам.
Свидетельство о публикации №408149 от 11 февраля 2022 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов ПРЕМЬЕРА!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft