16+
Лайт-версия сайта

Страх быть женщиной.

Литература / Драматургия / Страх быть женщиной.
Просмотр работы:
08 января ’2018   10:06
Просмотров: 13162

К обнаружению этого страха, я шла длинной дорогой, и вот наконец-то пришла. Я созрела для его обнаружения и избавления от него.
Страх быть женщиной. Я даже и не предполагала что он у меня есть и всё возмущалась, почему мужчина во мне не видит женщину, всё дальше взращивая в себе дух.
Я стала увереннее в себе, и знаю, что выживу. Но, не это главная задача в моей жизни.
Наконец я созрела для главной задачи.
При помощи подруги, я обнаружила в себе этот страх, что мешал мне реализоваться как женщина.
Моё тело сразу среагировало на это зажимами, что и способствовало обнаружению этого главного страха.
Пошла на диван разбираться с ним с помощью техники «телесный ключ». Сразу страх быть женщиной, стал выходить из моего тела, из разных мест, особенно много его было в низу живота. Следом за этим страхом я озвучила страх быть красивой. Ох, как он из меня попёр! Рыдания и судороги мышц на лице, боль в тимусе, левая нога. Столько страха вылезло из меня.... Это было недолго. Но, столько энергии освободилось, что долго не могла уснуть, поэтому телесным ключом лучше заниматься с утра.
Страх быть женщиной во мне сидел с самого рождения и даже раньше, из прошлых жизней, в которых я не доживала до двадцати лет. О, что только я не делала, чтобы не быть женщиной. Моё лицо часто было в прыщах, штаны были моей любимой одеждой. Красится я просто не любила и пугалась саму себя накрашенную. Каблуки отвергла после того, как в них возвращалась поздно вечером, после второй смены. Мой цокот бы слышен далеко, а вокруг никого и ночь. Натерпелась страха.
В штанах и кроссовках удобнее убегать от своего же страха.
Да и по роду этот страх мне передался. И моя мать и бабушка, пережили насилие со стороны мужчин.
О каком доверии миру и мужчинам может вообще идти речь, с таким внутренним страхом.
Аня спросила меня: - Кто ты будешь без этой истории?
Я задумалась и ответила: - Обычным человеком как все; работа, телевизор, кухня. Жить без цели — всё равно что не жить, простое существование. Я ни капли не хотела бы поменять в своей жизни. Весь этот опыт, я заберу с собой на новое воплощение. Это единственное, что мы можем взять с собой. И ещё, хочется всей своей безсмертной душой, познать и насладиться опытом счастливых отношений в любящей семье, свободных от предрассудков и осуждений людей. А для этого надо просто стать такой, чем я и занимаюсь в последние годы, после того, как повстречала свою «половинку», или «близнецовое пламя», или просто мужчину по судьбе. Не в этом суть, рядом с этим человеком я испытала чувство дома и тотальное доверие к нему. Это я никогда не смогу забыть. Я очень ему благодарна за эту встречу, которая перевернула весь мой мир и наполнила его смыслом, красками и желаниями, который пробудил во мне женщину.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft