16+
Лайт-версия сайта

Настоящая Любовь

Литература / Эзотерика / Настоящая Любовь
Просмотр работы:
27 февраля ’2020   21:46
Просмотров: 8026

Источником божественной любви на Земле может быть только человек. И если мы хотим жить в Мире любви, необходимо, чтобы каждый из нас учился лучиться настоящей любовью. Особенно те, которые оказывают влияние на других.
В то же время надо понимать, что поток Любви расширяется и эволюционирует вместе с сознанием, поэтому «любовь» тела, любовь личности и Любовь Души – это совершенно разные энергии.
Любовь тела рефлексивна, краткосрочна, соединяет людей только на физиологическом уровне, и не содержит правды.
Любовь личности эмоциональна, не долговечна, соединяет людей только на психическом уровне, и не содержит справедливости.
Любовь Души разумна, долговечна, соединяет людей целостно на всех уровнях и содержит в себе правду, справедливость и гармонию.
Таким образом, чтобы эволюционное развитие человека проходило благополучно, ему нужно расширять своё осознание шарообразно и учиться пропускать через себя всё больший и возвышенный поток Любви.
Сама же по себе Любовь Космична, окутывает собой весь Земной шар и стремится заботиться обо всём Душевном человечестве. Но излучаться на поверхности Земли она может только через индивидуального человека.
Поэтому если человек игнорирует поток Любви, как таковой, то вместо шарообразного расширения осознания у него начинает расширяться только один интеллектуальный кругозор. Вследствие чего, такой интеллектуал застревает в коконе своего эгоизма и превращается в паразита. Если же увеличение потока Любви останавливается на уровне семьи, то семья превращается в клан. Если Любовь тормозится на уровне группы – то группа превращается в мафию, если на уровне нации – то в нацистов, если на уровне страны – то в мирового жандарма...
Космическая Любовь стремится наполнить изнутри каждое индивидуальное сознание, но делает это только тогда, когда её приглашают, потому что не может навязывать себя – иначе, по сути, не будет Любовью. Поэтому, когда о ней мечтают, она приходит из глубины и стремится излучаться наружу. А когда ей перестают уделять внимание, она исчезает, после чего в глубине сознания образуется вакуум, в который тут же втягиваются силы разрушения...
Любовь, с одной стороны Космична, а с другой чувствительна, как ребёнок, поэтому будем аккуратны и вежливы по отношению к Ней. Ибо настоящая божественная любовь не отсасывается от другого человека, а излучается изнутри самого себя. И чем шире это излучение тем свободнее, счастливее и божественнее человек...






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 17 марта ’2020   19:48
Читала с интересом! Понравилось!

Оставлен: 15 февраля ’2021   18:19
Вся проблема в том, что человек не знает ничего о Божественной любви и не понимает Её, а следовательно он не может Её призывать. Для этого, опять-таки, необходим совершенно другой уровень самосознания... Такие люди есть, но их пока очень мало...


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft