16+
Лайт-версия сайта

Особенности Новой Эпохи часть 2

Литература / Эзотерика / Особенности Новой Эпохи часть 2
Просмотр работы:
02 июля ’2020   10:02
Просмотров: 7363

Продолжаем осознавать особенности Новой Эпохи, в которой мы начали жить.
В личном плане у всех нас растёт ощущение личной обособленности, потому что у нашего сознания увеличивается способность просвечивать материю насквозь. Поэтому новая светимость нашего рассудка погружает нас в собственные подсознательные глубины. Это происходит у ВСЕХ, без исключения.
Но у тех, кто активировал своё высшее «Я», свою Душу, а значит и Совесть, дополнительно к внутреннему погружению, происходит ещё и расширение осознания наружу – по принципу объединения противоположностей.
Получается, что у бездушных людей растёт только одно ощущение обособленности. А у Душевных людей растёт два ощущения: и личной обособленности, и Единства с Миром одновременно. Таким образом, бездушные со временем будут захвачены силами собственного подсознания. А Душевным открывается возможность подключиться к Небесному Сиянию и подчинить силой этого Сияния свои подсознательные энергии. Стать сотворцом с Небесами... За которыми стоит сам РОД Вселенной.

В то же время, каждая черепная коробка сейчас будет интерпретировать понятие «подсознание», «Небеса», «РОД Вселенной» по-своему и действовать по-своему, обретая личный духовный опыт. И для кого-то этот опыт будет смертельным, для кого-то мучительным, для кого-то восхитительным, а для кого-то противо-совмещённым.
Мы вошли в такой отрезок Времени, в котором каждому из нас необходимо самоопределиться и действовать Душой. А для этого необходимо свою черепную коробку, сердце и пупок привести в резонанс с Высшим "Я" и Космическими процессами. Понять свою Целостность, понять своё божественное предназначение и сделать осознанный выбор дальнейшего направления жизни.
При этом, к этому личному выбору нельзя никого подталкивать, нельзя ограничивать, нельзя навязывать и даже подробно объяснять – каждый должен самоопределиться сам, интуитивно, ЯНтуитивно, и сам нести ответственность за свою судьбу.
Поэтому мы можем только по-доброму договариваться и выполнять свои договорённости, Душевно объединяться и хорошо выполнять своё предназначение в Душевном Объединении.

Отныне собственные излучения каждого из нас, будут всё быстрее и сильнее накрывать самого излучателя, и каждый из нас практически сам будет обучать самого себя. Так Космос начал рождать новое человечество творцов с пробуждённой Душой и Совестью, которые должны научиться Душевно любить, дружить и действовать сообща. А самое главное, должны научиться пропускать через себя энергии божественного творчества, и согласовывать все свои замыслы и действия, с Замыслом и Творением Небесного Отца РОДа Вселенной...






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft