16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 436Зрителей: 63 791
Авторов: 56 645

On-line14458Зрителей: 2814
Авторов: 11644

Загружено работ – 2 074 511
Социальная сеть для творческих людей
  

Тайны сна

Просмотр работы:
07 ноября ’2020   21:34
Просмотров: 6836

Темнота лениво туманом окутывает уставший за день мир. Луна не спеша обходит свои ночные владения в сопровождении пения сверчков. Мои глаза медленно закрываются и душа потихоньку входит в сон.

Как только начинает зарождаться мысль - перед глазами сразу начинают материализоваться различные сцены. Одна из сцен привлекает мое внимание, она становится все реалистичнее и реалистичнее. Я погружаюсь в нее. Когда попадаю в сон, я знаю участвующих в сцене персонажей, знаю предисторию, знаю какие цели стоят перед нами на этот раз. Все реалистично, все осязаемо - события разворачиваются в реальном времени-пространстве. Просто в более необычном пространстве, чем наш привычный мир. Чем выше пространства, тем более красивее они и не привычнее нам кажутся, привыкшим только к физическим законам этого пространства.

Насколько понимаю, в состоянии сна мы только частично погружены в другие пространства, в другие миры. Связано ли наше пространство с теми мирами? Например, сперва мы во сне получаем какое-нибудь предупреждение, что скоро заболеем, или скоро случится какое-то землетрясение. Через определённое время это событие случается у нас. Т.е. там они уже произошли, или о них уже там известно.

В других пространствах видно, как наши мысли материализуются. Потом их последствия проявляются в нашем мире. Наши мысли связаны с нашей духовностью, с нашей нравственностью. Поэтому и говорят, что нужно обращать внимание на духовность, на нравственность.

Всё, с чем мы сталкиваемся в этом мире в нашей жизни - есть возврат отражения наших мыслей и дел из более высоких пространств. Моральный упадок общества пагубно отражается и на них. А нам возвращается в виде опасных катастроф, эпидемий. Поэтому признание основного принципа Вселенной Истины, Доброты, Терпения сейчас является самым эффективным лекарством от коронавируса.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Город будущего

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft