16+
Лайт-версия сайта

О законах мироздания. Закон присоединения крупными Системами более мелких. Глава 22. Основные законы независимого и зависимого существования Сутей и Систем в тонких мирах.

Литература / Эзотерика / О законах мироздания. Закон присоединения крупными Системами более мелких. Глава 22. Основные законы независимого и зависимого существования Сутей и Систем в тонких мирах.
Просмотр работы:
13 декабря ’2023   07:43
Просмотров: 786


Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом


Присоединение мелких Систем более крупным допускается на следующих условиях:

1. мини-Система должна соответствовать недостающим качественным характеристикам, которые по определённым причинам не добрала крупная Система в ходе своего планомерного развития. Присоединяемая Система дополняет её композит, делая его полноценным. При этом мини-Система должна соответствовать макси-Системе не только по качественному составу, но и по прогрессивному состоянию, чтобы быть готовой двигать процессы дальше.

2. «Макси-Система не должна ущемлять и порабощать меньшую Систему, так как последняя не будет функционировать на должном уровне развития, в связи с исполнением двойной целенаправленности:

а) исполнение собственной программы;

б) исполнение программы, навязываемой макси-Системой, которые по сути своей должны развиваться параллельным образом».

3. В общей программе макси-Системы конкретная её часть должна соответствовать программе развития мини-Системы, что не противоречит второму пункту. Это позволяет гармонично сосуществовать обоим образованиям и способствует активизации развития общей структуры объединения.

Поэтому любой процесс присоединения для совместной деятельности и существования способствует усилению мощи во столько раз, сколько Систем входит в объединение. Подобный союз выгоден для всех, кто в него входит.

«Данный законопроцесс совершенен и активирует отстающие формы развития до полноценной структуры совершенствования обеих планомерностей».

Совместная деятельность образует прогрессии взаимосвязей, которые ускоряют развитие «воссоединяющихся потенциальных единств и множеств».

В данном случае показано действие следственной связи в проявлении неполноценности построения конфигурации, что представляет собой несвоевременность развития и отставание по набираемым качественным характеристикам.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 29 декабря ’2023   10:45
Нет пункта обязывающего макси систему просветить присоединяющуюся в части миропонимания и способе движения к общей цели . Противоречивые пункты в методике. Все описание не содержит базовых понятий применимости представленной информации к реальной жизни или существовании вне биологической оболочки.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft