16+
Лайт-версия сайта

Начало борьбы с несунами

Литература / Сатира и юмор / Начало борьбы с несунами
Просмотр работы:
10 апреля ’2020   12:51
Просмотров: 7739

Случилась эта история во времена повального дефицита, когда работа на скотобойне или мясокомбинате считалась большим достижением в личной жизни. Даже более бОльшим, чем работа в министерстве экономического развития.
Однажды некий дедушко работал на скотобойне. Как следует из названия, на этом предприятии били скотину, чтобы гурманам доставались различные деликатесы. Сам же дедушко обожал жареное вымя. Надо сказать, что в те далекие темные времена, чтобы прокормить семью, все таскали с предприятия мясо с использованием различных ухищрений. В основном на себе. Тетки выходили за проходную крутобедрые и сисястые. Дедушко же выносил телячии вымена в собственных штанах, чтобы не привлекать к себе внимание. И вот один раз он преодолел проходную и сел в автобус, чтобы поехать домой. И случилось так, что автобус подпрыгнул на очередной кочке и у дедушки расстегнулась ширинка и оттуда всем на удивление выпал сосок вымени.
Сначала непорядок в туалете дедушки заметила кондукторша, которая пикантно раскраснелась и стала подмигивать дедушке самым соблазнительным образом. причем подмигивала обоими глазами, как бы указывая дедушке на непорядок в его одежде. Дедушко опустил глаза в смятении и обнаружил, что пуговичка расстегнута, и оттуда торчит сосок. Надо сказать, что дедушко уже вышел из того возраста, когда смущаются. Он стал запихивать сосок обратно пальцем, попутно ворча под нос что-то о советских дорогах и глазастых кондукторшах. За его манипуляциями следил уже, практически, весь автобус. Даже водитель поглядывал в зеркало заднего обзора, отвлекаясь от основной дороги и поэтому пропустил очередную колдобину, на которой подпрыгнул весьма высоко весь автобус. У дедушки из ширинки выпал второй сосок. У половины автобуса округлились глаза. У кондукторши же сильно забилось сердце, а в голове резвыми козами стали скакать различные эротические мысли о том, как можно поближе познакомиться с чудесным дедушкой и как его можно оприходовать. Однако же дедушко не стал заморачиваться засовыванием сосков обратно в штаны. Он страшно разозлился, достал острый профессиональный обвалочный нож и отхватил им одним профессиональным движением оба соска. Убрав ножик в один карман, а соски в другой, дедушко немного успокоился и сказал кондукторше:
-Ничооо... У меня ишшо есть...
Однако эти слова были обращены в пустоту. Кондукторша, закатив свои глаза прямо под лоб, как-будто пытаясь рассмотреть, что там с обратной стороны лба, рухнула в проход автобуса. У водителя же предательски дрожали руки и вибрировали ноги, путаясь в педалях. Половина автобуса билась в конвульсиях. Барышни стенали, дети откровенно плакали. Видавшие виды суровые мужчины громко икали, вздрагивали, а иные даже и попукивали от ужаса.
Именно с этого момента в стране началась активная борьба с несунами...






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft