16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 215Зрителей: 63 602
Авторов: 56 613

On-line5969Зрителей: 1124
Авторов: 4845

Загружено работ – 2 069 662
Социальная сеть для творческих людей
  

ИПОООАОПАО "Рожки да Ножки"

Литература / Сатира и юмор / ИПОООАОПАО "Рожки да Ножки"
Просмотр работы:
21 мая ’2020   09:49
Просмотров: 7362

ИПОООАОПАО "Рожки да Ножки"

- Дорогие друзья, позвольте в этот замечательный час, когда эпидемия коронавируса бушует во всем мире, предложить вам, продукцию нашей компании, у которой, к стати, сегодня практически 100-летний юбилей. Наша компания, на заре своей юности, под названием "Рога и копыта", предоставляла услуги известному предпринимателю и общественному деятелю - Остапу Бендеру. Да золотые времена и гири были. Но мы и сегодня предлагаем вам широкий выбор товаров, которые сгладят неприятные моменты, вызванные эпидемией коронавируса. И так:
- Перчатки, мы выпускаем на любой вкус, цвет и запах, и с любым рисунком, татуировкой (перстень на пальце, ЛЕНА, и т.д.). В наших перчатках вы можете принимать пищу и напитки, ванну и баню, супругу и любовницу, подчиненных и руководителей. Перчатки - расчески( расчесывать волосы, бороду и другие места), перчатки-губки (мыть машину, посуду, полы и т.д.) перчатки для МВД с отпечатками пальцев, перчатки для собак и кошек (с когтями и шерстью). Специально для женщин, перчатки с ногтями, для маникюра.
- Маски, любого цвета и запаха( коньяк, сигары,) более того запах можно регулировать, больше - меньше(отечественная разработка, единственная в мире). Для брутальных мужчин маски с не бритостью и бородой, из натурального волоса. Маски для животных, от рыбок и птичек до свиней и лошадей. Маски под форменную одежду, маски-фуражки, МВД, МЧС, МО - для танкистов, летчиков, моряков как надводных так и подводных. Есть маски для космонавтов, с ними можно в открытый космос выходить. Маски для спортсменов, боксеров и шахматистов, лыжников и борцов, хоккеистов и футболистов. И все с особенностями, у боксеров, хоккеистов, в нашей маске капа не нужна. Выдержит любой удар и захват.
- Бахилы, любого цвета, запаха(кожаной обуви и носков) изготавливаем бахилы со звуком(скрипом) и светом. Спортивные на мягкой подошве и представительского класса, лакированные с каблуком. В наших бахилах и в поход в тайгу( бахилы - кирзачи), и в горы(бахилы скололазы), и в море (бахилы-ласты). При индивидуальном заказе, учтем все особенности вашей ноги, бахилы с ногтями и татуировками.
- Комбинезоны. На пуговицах и молниях, из любой ткани, любого цвета, с карманами и без, с вшитым бронежилетом и рюкзаком под парашют, с памперсом и противогазом. В наших комбинезонах вы можете, прыгать, бегать, плавать и заниматься любовью (встроенный презерватив).
- Очки, с бровями и ресницами, можно красить, выщипывать, менять радужную оболочку глаз, диапазон от - 16 до + 16. Любая оправа и цвет стекол. Очки-бинокли и очки-с прицелом ночного видения, прекрасно гармонируют с комбинезоном камуфляжной расцветки.
- Сопудствующие товары, крем для бритья, после бритья, вместо бритья.
И многое, многое другое. Наши изделия, маски, бахилы, комбинезоны облегчат и помогут осуществить все ваши желания во время карантина и после карантина.
Генеральный директор ИПОООАОПАО "Рожки да Ножки" товарищ, Рожки Петро Израильевич и Главный бухгалтер, Ножки Виолета Ибрагимовна желают вам всего хорошего и надеются на долгое и плодотворное сотрудничество.

Селиверстов В.А.
4101235@mail.ru
Свидетельство о публикации №361610 от 21 мая 2020 года





Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 мая ’2020   16:22
Вот это реклама 
64


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Сказочный лес

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft