16+
Лайт-версия сайта

Значит, есть смысл

Просмотр работы:
16 июня ’2022   18:36
Просмотров: 4177


Мы всё, что есть в этом мире
Мы все, кто есть в этом мире
Земфира



Чувствую…
Просто так беру трубку сотового и она начинает мягко вибрировать в руке. Уже не смотрю на экран, знаю, что это звонишь ты. Так было с самого начала нашего знакомства. Когда не было «мобил», при мысли о тебе в квартире просыпался обычный телефон. Стоило только представить тебя, мы обязательно встречались на улице. Тогда я ещё удивлялась. Сейчас уже нет. Сейчас я точно знаю, что невидимая связь, ради которой мы пришли в этот мир, действует. Сигналы непонятно как, но доходят. Почти мгновенно, стоит только почувствовать. С каждым днём тонкая нить становится всё крепче. Ты звонишь, когда эмоции переполняют, возбуждённо рассказываешь. Я молча слушаю и чувствую, как ты успокаиваешься. Волна схлынула… Ты говоришь, что любишь, благодаришь за то, что я есть. Ночью наши объятья открывают пространство любви. Я принимаю твои дневные тревоги. Они уменьшаются и постепенно растворяясь, гаснут совсем. Мы оба счастливы, чувствуя эти секунды равновесия. Нам что-то приоткрылось. Может быть Тайна начала гармонии мира. Мира вибраций…рук, слов, взглядов, мыслей и чувств. Самое высокое из них назвали Любовь. Это то, что каждый человек получает при рождении из ниоткуда из небытия. И только от него зависит, примет он её или нет. Принимая дар любви, мы словно очищаемся сами и очищаем мир вокруг. И тут очень важно не присваивать, а уметь отдать обратно. Естественный обмен энергией. Цветы без воды засыхают. Так просто для мира… Так сложно для людей…
Я и ты.
Ты всю жизнь ищешь женственность. Ты проникаешь в меня, и я становлюсь тобой. А моя женщина ищет единственного мужчину, чтобы прорасти любовью. И вот уже в отражении твоих глаз узнаю себя. Мы как два зеркала…
Трубка в руке всё продолжает вибрировать, переходя в осязание. Я чувствую тепло твоего тела. Наверно душам уже пережившим земное воплощение очень не хватает именно физического тепла. Прикосновений, передающих любовь и ощущение целостности, материнской защиты…
Хотя уже неважно где, близко или в разных городах. Мы чувствуем друг друга. Мы, конечно, постоянно изменяемся, но и чувство меняется с нами. Как знак бесконечности, где левая и правая половинки всегда уравновешены. Всё больше глубина проникновения, всё чаще импульсы входят в резонанс. И со временем не проходит желание познавать Тайну слияния твоих мыслей и моих чувств. Мы теперь одно целое, а значит вместе. Значит всё не зря и есть смысл…
Ты и я.
Дорогой, я тебя слушаю…
Свидетельство о публикации №417038 от 15 ноября 2022 года





Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 июня ’2022   11:52
Благодарю за участие в конкурсе!

Рада сообщить, что ваша работа принята !

С пожеланием добра, Елена
34On-line

Оставлен: 28 июня ’2022   21:57
Доброе время суток!

Это письмо написано всем ОДИНАКОВО!

Публикация ИТОГОВ конкурса произойдёт:

На МОЕЙ странице!!! https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/117744.html

Итоги будут размещены за несколько СЕКУНД до размещения победителей на ГЛАВНОЙ странице сайта!!! (в 00 00 часов по мск с 30 июня на первое июля).

Такое решение я приняла, чтобы сохранить анонимность до конца и было очевидно, что все места и иные награды были распределены ранее.

ВНИМАТЕЛЬНО читайте итоги, чтобы не пропустить ВАЖНУЮ информацию и приятный СЮРПРИЗ!!!


До встречи!
С добром, Элен
34On-line

Оставлен: 01 июля ’2022   23:54

Оставлен: 02 июля ’2022   16:56
Ирина! Благодарю))) 


Оставлен: 16 ноября ’2022   00:53
Лена, поздравляю тебя с победой, которую я, к сожалению, пропустил и ты вовремя напомнила мне об этом!   

Оставлен: 16 ноября ’2022   11:11
Сергей благодарю! Я сама забыла и даже награды не использовала))


Оставлен: 23 ноября ’2022   06:56
АИ

Оставлен: 23 ноября ’2022   12:31
   



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft