16+
Лайт-версия сайта

Радикальное средство

Просмотр работы:
02 марта ’2026   19:51
Просмотров: 1055

Бедные наши актрисы, несчастные!
Жалко их, жалко! Ну, просто беда!
Тонкие, очень ранимые, страстные,
Им тяжело теперь, как никогда!

Душит актрису сейчас конкуренция.
Мало ролей, молодежи — полно.
Если же ты по годам — старушенция,
То остается тебе лишь одно...

Вот и идут они на операцию,
Чтобы лицо свое омолодить.
Хочется снова услышать овацию,
В творчестве жизнь хоть на годик продлить.

Юные девушки, бабушки, тётеньки,
Ждут вас хирурги. Но вот подлецы!
Гладкая кожа и носик коротенький —
Станете схожи все, как близнецы.

В этой борьбе только голову сложите,
Гонке жестокой не будет конца.
Шансы свои увеличить вы сможете
Лишь коренной переделкой лица.

Сделайте нос свой подобным рубильнику,
Уши — огромными, как у слона.
Голову так обточите напильником,
Чтоб шестигранною стала она.

Баба-Яга, ведьма, мачеха злобная —
Много смешных и ужасных ролей.
Ниша надежная, ниша удобная —
Рай для актрисы. Решайтесь скорей!

2002 год
Свидетельство о публикации №515485 от 2 марта 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 марта ’2026   20:34
Юрий, удачи в конкурсе!       
2115

Оставлен: 03 марта ’2026   18:54
Спасибо, Виктория   


Оставлен: 03 марта ’2026   14:34
Как точно подмечено!!! 

Оставлен: 03 марта ’2026   18:57
Спасибо, Татьяна 


Оставлен: 04 марта ’2026   17:48
Юрий, отличная работа, удачи в конкурсе!
           

Оставлен: 04 марта ’2026   17:53
Большое спасибо, Галина   


Оставлен: 04 марта ’2026   18:49
БРАВО, ЮРА!   УДАЧИ!   

Оставлен: 05 марта ’2026   18:24
Спасибо, Александр


Оставлен: 04 марта ’2026   21:56

Оставлен: 05 марта ’2026   18:24
Спасибо, Алексей


Оставлен: 05 марта ’2026   18:48
И зачем лицо перекраивать, когда есть грим , а если грим не спасает, есть маска, а уж если маска не поможет, нейросеть вмиг нарисует всё как надо. Вот как в фильме "Хоббит" не хватило грима, так появились лица, созданные на компьютере.      

Оставлен: 07 марта ’2026   23:06
Спасибо, Алла 


Оставлен: 07 марта ’2026   17:43
Браво,Юра, удачи в конкурсе

Оставлен: 07 марта ’2026   23:07
Большое спасибо, Александр! 


Оставлен: 11 марта ’2026   02:47

Оставлен: 11 марта ’2026   14:29
Спасибо, Марина 


Оставлен: 11 марта ’2026   14:38

Оставлен: 17 марта ’2026   17:58
Спасибо, Ольга   


Оставлен: 13 марта ’2026   18:50
Прикольно!Удачи, Юрий!       

Оставлен: 17 марта ’2026   17:59
Спасибо, Евгения   


Оставлен: 19 марта ’2026   00:01

Оставлен: 19 марта ’2026   14:26
Спасибо, Людмила 


Оставлен: 27 марта ’2026   15:14
Мне очень понравилась Ваша работа, Юрий! Удачи!     
177

Оставлен: 28 марта ’2026   13:34
Большое спасибо, Любовь   


Оставлен: 29 марта ’2026   16:04
понравилась ваша работа.Удачи   

Оставлен: 01 апреля ’2026   00:03
Большое спасибо, Анна   


Оставлен: 01 апреля ’2026   17:50
Отличные стихи!!!     

Оставлен: 01 апреля ’2026   19:56
Спасибо, Нина   



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Я ИДУ ПО РОССИИ" Премьера песни для ВАС!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Лёгкие локоны-сказочный лес...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft