16+
Лайт-версия сайта

ВОРАМ

Просмотр работы:
05 марта ’2026   17:59
Просмотров: 1013

ВОРАМ
Ворам, ворующим идеи
И у меня, и у моих друзей -
Вы сами-то в восторге от своей затеи?
Вас уж пора бы с сайта гнать взашей!

Что ж вы на песенки чужие налетели?
Неужто сами вы не в силах сочинять?
Искать в пространства мысли и идеи,
И в образы чудные обращать?

Неужто автор и своей работы не узнает?
Хотя попытка спрятаться была -
когда слова местами поменяли,
или добавили ещё слова...

Ведь то, что кажется вам ловкою интригою
Прикрыть пора хотя б листочком фиговым -
Хоть капельку усилий приложить,
Чтоб воровство своё же скрыть!

Ну как же так? Ведь взрослые все люди!
Идей вокруг полно - лишь только оглянись...
Я называть имён пока не буду -
Но, коль разок ещё поймаю - берегись!






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 марта ’2026   18:42
Прекрасно сработано!

Оставлен: 05 марта ’2026   18:59
Накипело!!! Спасибо!!!!
176On-line


Оставлен: 05 марта ’2026   21:36
Это очень неприятно, Ирочка! Я чтоб не дай Бог невольно кого-нибудь не повторить вобще стараюсь поменьше чужого читать. Особенно в первые годы когда начала писать, мне казалось, что так свою самобытность сохраню.
Сильное высказывание!      

Оставлен: 05 марта ’2026   23:52
Интересное конкурсное стихотворение. Думаю оно актуально                        
648

Оставлен: 06 марта ’2026   11:50
Да, Ольга, спасибо, это сверхактуальная тема!!!
176On-line


Оставлен: 14 марта ’2026   00:33
Правильно! Я только "за"! Так их всех
Хорошо написано!!!      
Долой ИИ-шные каверы безмозглых ссунят (имел дело).
Заходите в гости, не пожалеете!

Оставлен: 14 марта ’2026   12:43
             
176On-line


Оставлен: 02 апреля ’2026   16:41
Чужое брать неприлично и подло. правильные строчки!         

Оставлен: 04 апреля ’2026   21:53
     
176On-line


Оставлен: 03 апреля ’2026   00:02
Больная тема! Но здесь и на конкурсы иногда шустрые "гении" не стесняются выставлять краденое!

Поймать воров у нас бывает трудно!
Не пойман - не докажешь ничего!
Выходит, воровство здесь неподсудно:
И не боятся воры никого!
           
423On-line

Оставлен: 04 апреля ’2026   21:53
       
176On-line


Оставлен: 21 мая ’2026   02:45
у меня тоже воровали и музыку и слова и идею всё соединить ) но я не плачу не рыдаю я просто вытворяю мы творим для чего? лично я для выражения себя себе а не для доказательства что я есть перед другими)Главное делать вертеть шарик мячик а не быть под ним...


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

176
ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА, Премьера песни!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft