16+
Лайт-версия сайта

Равнение на тетраэдр

Литература / История, естествознание / Равнение на тетраэдр
Просмотр работы:
11 марта ’2019   06:23
Просмотров: 2336

АЛЕКСАНДР ГУЩИН


РАВНЕНИЕ
НА
ТЕТРАЭДР





О книге. 18+. Оцифровка топологических пространств, и решения задач тысячелетия. Автор представляет доказательства, что нуклоны в ядрах атомов пребывают в формах тетраэдров. "Танцевать" автор предлагает от длины окружности. Сбалансированные диаметры одномерность превращают в двухмерность. Двухмерность превращается в трёхмерность. "Коромысловые" диаметры уравнивают длину, объём и площадь. Паритетные диаметры оказываются на внешней электронной оболочке атомов. Из-за уравнительных диаметров, на внешней электронной оболочке, появляются газы Водород, Гелий, Неон, Аргон, Криптон, Ксенон, Радон. Диаметры-"коромысла" создали такие газы, как Азот, Кислород, Фтор.



Часть первая.
Топология равновесных превращений.

Преамбула

Решения задач тысячелетия с помощью уравнительных диаметров.



Глава 1.
Длина окружности превращается в площадь сферы

Движение от ноля к диаметру 1

Окружность. Кто бы мог подумать, что из-за окружности зарождается жизнь? Топологическое пространство окружности "живое". Оно одномерно. И двухмерно. И не только. Пространства незаконченной длины окружности, от ноля диаметра растут, являя бесконечное, недостижимое число π. Два топологических пространства располагаются рядом, одно большее, другое - меньшее. Математика говорит, что природа сама себя умножает и уничтожает. Уничтожает "большее" число, "антиквантовое число Пи", равное, к примеру, 3,15625 единицы. Меньшее число, "квантовое число Пи", равное 3,140625 единицы, оно ближе к числу π, чем число 3,15625. Поэтому возникают единицы эффективней, чем уничтожаются. Появляется атом. Из атома состоят молекулы. Из молекул состоит всё остальное. И живое и мёртвое. Живое появляется от того, что рост единиц диаметры увеличивает. Длина окружности растёт. Стремится длина окружности к равновесию со сферой. И дорастает окружность до диаметра один. До диаметра 1 числа π ещё не было. Была лишь "идеология" числа π.


Топологические пространства диктуют, кому жить, кому умереть

Длина это топологическая нить. Площадь это топологическое поле. И только объём можно назвать топологическим пространством. Объём трёхмерен. Нет атома, нет объёма. Длина и площадь численно уравниваются с объёмом, поэтому и длину, и площадь назову топологическими пространствами. Четырёхмерное пространство ядра атома можно назвать четырёхмерной средой. Результат уравнивает. Когда диаметр меньше одной единицы, тогда самый большой результат у длины окружности. На втором месте площадь сферы. На третьем месте площадь вписанного в сферу правильного тетраэдра. Тетраэдр у меня правильный и вписанный в соответствующий радиус шара, сферы, длины окружности или площади круга. Площадь круга по численному результату на четвёртом месте, если диаметр меньше числа 1,5. Объём шара, по величине результата, на пятом. На шестом месте объём вписанного правильного тетраэдра. Если диаметр стремится к нулю, тогда первый "умирает" объём тетраэдра. Потом "угасает" объём шара. Затем исчезает "диск", площадь круга. Площадь тетраэдра "умирает" после диска. Затем "сдувается" сфера. Остаётся одна лишь длина окружности. При стремлении диаметра к нулю, длина окружности "умирает" последней. При росте диаметра от нуля до единицы, первой, по числу единиц, следует длина окружности. Вторая - площадь сферы. Третья - площадь описанного тетраэдра. Четвёртой следует площадь круга. Пятым катится объём шара. Шестым "шкандыбает" объём правильного тетраэдра, вписанного в шар. Длины окружностей, площади круга и сферы, объёмы шаров - двойные. Основаны эти противоположные топологические пространства на оборванных коэффициентах, одни из которых "чуточку" меньше истинного числа π, другие чуточку больше числа π. Анти и "не анти"-пространства - стараются объединиться у истинного числа.


Рождение числа π происходит при уравнивании.
Равновесный диаметр 1 (радиус 0,5) длину окружности уравнивает с площадью сферы

Время пустой Вселенной. Атома ещё нет. Ядро атома появляется при наличии диаметра 8. Такого диаметра пока нет. Есть только приближающийся диаметр 1. При уменьшении диаметра менее единицы, длина окружности всегда будет численно больше площади сферы. Пришёл диаметр, равный одной единице. Площадь сферы численно уровнялась с длиной окружности. Произошла смена первичности. Длина окружности превращается в сферу. И наоборот. Сфера, при уменьшении диаметра, превращается в длину окружности. При увеличении диаметра длина окружности превратилась в сферу. Теперь, при диаметре 1 и более, площадь сферы всегда будет численно больше длины окружности. Формула площади сферы
4πR².
Длина окружности равна
2πR.
Составляю уравнение, чтобы найти радиус,
4πR²=2πR
Решаю уравнение, получаю,
R = 1/2 = 0,5.
При радиусе, равном 0,5 единицы (диаметр равен 1 единице), площадь сферы численно равна длине окружности. Площадь сферы при радиусе, равном 0,5 единицы будет равна такому результату,
4πR²=4×π×0,5² = π.
Длина окружности при радиусе, равном 0,5 единиц будет равна такому результату,
2πR=2×π×0,5=π.
π = π.
На диаметре 1 площадь сферы догнала длину окружности. Результаты кривой длины и площади-пузыря уровнялись численными значениями
π=π.
Длина окружности оказалась на втором месте. Тут бы остановиться. Впереди - сфера. Но сила роста двигает топологические пространства вперёд.
Длина окружности это тор, "бублик". При сбалансированном радиусе, равном 0,5 единицы (диаметр равен 1 единице), площадь сферы численно уравнялась с длиной окружности. Длина окружности на диаметре, равном 1 единице, двухмерна. "Бублик-длина окружности" уровнялся, уподобился "воздушному шару". Числовое значение равнения "бублика" и сферы, равняется числу
π =3,14159265358979...единицы.
Иду назад, уменьшаю диаметр, и на диаметре единица, не разрезая сферу-"воздушный шар", получаю "бублик".
π = π.
При движении "вперёд", к большему диаметру, при диаметре единица, из "бублика" получаю цельную сферу-"воздушный шар". Следует помнить, что длина окружности-"бублик" это два топологических пространства. Одно пространство образуется на конечном коэффициенте, например, 3,15625, который чуть больше числа π. Другой коэффициент 3,140625, чуть меньше числа π. На "нейтральной полосе", равной
3,15625-3,140625=0,015625
единиц располагается колеблющееся, призрачное, бесконечное, недостижимое число π.
Два топологических пространства, из которых состоит "бублик", образуют сферу. У сферы явились две полусферы, "анти" и "не анти".
Величина ребра тетраэдра, вписанного в площадь сферы радиуса 0,5 единицы равна
а = 0,81649658092772...единиц.
Число 0,81... Вам это о чём-нибудь говорит?
Высота тетраэдра равна
0,6(6)...единиц.
Объём тетраэдра, вписанного в шар радиуса 0,5 единицы, равен
0,0641500...единицы.
Площадь тетраэдра, вписанного в сферу радиуса 0,5 единицы,
равна
1,154700...единицы.
Делю площадь тетраэдра на объём тетраэдра,
1,154700.../ 0,0641500....= 18.
В сфере, диаметром единица, площадь вписанного в сферу тетраэдра, в 18 раз больше его объёма.


Глава 2.
Площадь круга превращается в объём шара

Площадь круга явило число 0,5625π
Равновесный диаметр 1,5 (радиус 0,75) объём шара уравнивает с площадью круга

Вот на каком радиусе происходит превращение площади круга в объём шара. Вот где шар превращается в площадь круга. Объём шара численно уровнялся с площадью круга на радиусе 0,75. Нашёл я диаметр происходящих взаимопревращений. Пришла смена. Смена первичности. При увеличении диаметра, объём шара теперь всегда будет численно больше площади круга.
Объём шара равен
4π/3×R³.
Площадь круга равна
πR².
Составляю уравнение,
4π/3×R³= πR²
Решаю, получаю,
R=0,75.
При радиусе, равном 0,75 единицы (диаметр равен 1,5 единицы), площадь круга равна объёму шара. Подсчитываю число равнения. Объём шара при радиусе, равном 0,75 единицы будет равен такому значению,
4/3πR³=4/3×π×0,75³=0,5625π=1,767....
Площадь круга при радиусе, равном 0,75 единиц будет равна такому значению:
πR²=π×0,75²=0,5625π=1,767....
0,5625π=0,5625π.
Объём шара оказался на третьем месте. Сбалансированный радиус "светится" числом 0,75. Площадь круга это "блин". "Блин" надулся шаром. Скоро масленица. Женщины пекут блины. Есть женщины глупые и не очень. Глупым бабам, секретным сотрудницам спецслужб Путина надо говорить, что площадь круга это диск, "блин". Математикам следует помнить, что площадь круга это два топологических пространства, образованных на коэффициентах чуть больше π, и чуть меньше π. Например, две весёлых площади круга образовались на оборванных коэффициентах, равным числам "анти" 3,15625 и "не анти" 3,140625. "Блин" оказался двухслойным. Каждый слой образовал полусферу шара. Получил я шар, где одно полушарие "анти", другое "не анти". Полушария бешено противовращаются. На уровне планет противовращение малозаметно. Одно полушарие планеты вращается чуть медленнее другого. И звёзды и планеты построены по образу и подобию первичного шара. На экваторе планеты - землетрясения. Я догадался, почему река Амазонка течёт по экватору. Экватор разрезает континенты. Поясница у стариков болит, так как поясница - экватор. При радиусе, равном 0,75 единицы (диаметр равен 1,5 единицы), площадь круга удивительным образом уровнялась с объёмом шара. Образ и подобие формул объёма тетраэдра и объёма шара показывает, как в недрах топологических пространств круглых форм, вынужденно появляются топологические пространства угловатых форм тетраэдров. Отчего так происходит?
Величина ребра тетраэдра, вписанного в шар радиуса 0,75 единицы, будет равна
а=√1,5.
Высота тетраэдра равна 1 единица.
Объём тетраэдра, вписанного в шар радиуса 0,75 единицы
равен √0,046875.
Замечу, что 3/0,046875=64.
3/√0,046875=√192.
Полная площадь тетраэдра, вписанного в шар радиуса 0,75 единицы, будет равна
√6,75.
√6,75 / √0,046875 = 12.
На диаметре 1,5 единицы численная площадь вписанного тетраэдра в 12 раз больше объёма этого же тетраэдра. Тетраэдр стремится к собственному равновесию. Равновесие это когда площадь тетраэдра уравновешивается с объёмом тетраэдра. Подозреваю, что на диаметре, равном 18 единиц, объём тетраэдра уравняется с площадью тетраэдра. Тетраэдр, появившийся как вирус внутри круглого тела, стремит шар, площадь сферы, площадь круга, длину окружности к диаметру 18. Атомов, молекул, вирусов ещё нет, но "идеология" вирусов берёт начало от коварного, правильного, равновесного тетраэдра.


Глава 3.
Шар превращается в тетраэдр

Равновесный диаметр, равный 2,205...единиц.
Показывает, этот диаметр, как вписанный правильный тетраэдр превращается в шар

На этом диаметре площадь вписанного в шар правильного тетраэдра численно уровнялась с объёмом шара. Тетраэдр вписался в шар. Шар чреват тетраэдром. Смена первичности. При увеличении диаметра, объём шара теперь всегда будет больше площади вписанного в шар тетраэдра. Найду искомый диаметр.
Площадь тетраэдра, равная числу
8√3R²/3
уровнялась с объёмом шара. Объём шара равен
4/3πR³
Для поиска радиуса равнения создаю равенство,
4/3πR³=8√3R²/3.
Решаю уравнение.
R= 2√3/π
R = 1,102657790... = √12/π.
Диаметр равен
4√3/π = 2,20531558168716...= √48/π единиц.
На радиусе, равном √12/π=1,102657790... единиц, объём шара удивительным образом численно уровнялся с площадью вписанного в шар, тетраэдра.
При диаметре, равном 2,205... единиц, объём шара равен √3072/π² = 5,6157900...единиц.
Площадь тетраэдра равна
√3072/π² = 5,6157900...единиц.



Глава 4.
Длина окружности рисует шар

Диаметр √6=2,44...единицы явил число π√6.
Равновесный диаметр 2,44...(радиус √1,5=1,22...единицы), объём шара численно уравнял с длиной окружности

Объём шара численно уровнялся с длиной окружности. Произошла смена первичности. Происходит взаимопревращение. Окружность "накрутила" шарик. Уменьшением диаметра вижу, как "клубок"-шар "разматывается" в длину окружности. При увеличении диаметра объём шара всегда будет численно больше длины окружности. Объём шара равен
4π/3×R³.
Длина окружности равна
2πR.
Составляю уравнение,
4π/3×R³=2πR.
Решаю. Получаю,
R=√3/√2=√1,5 = 1,22...единицы.
D=√6.
Говоря корнями чисел, при радиусе, равном √1,5 (диаметр "D" равен √6), длина окружности равна объёму шара.
Радиус, равен
√1,5=√3 / √2 = 1,22... единицы.
Объём шара равен,
4/3×π×1,22...³=π√6.
Длина окружности при радиусе, равном
√3 / √2=1,22... единицы,
равна такому значению,
2πR=2×π×√1,5 = π√6.
π√6 = π√6.
Проверяю ещё и ещё раз. Пришёл диаметр 2,44... единицы. Длина окружности результатом
π√6 = π√6
уровнялась с объёмом шара.
Результат таков:
7,7 ≈ 7,7.
Длина окружности это "бублик". "Бублик" оказался на третьем месте. Радиус равный 1,22...единицы, не разрезая сбалансированный "бублик", "надул" его в шар. Стремление к равновесию стремит увеличивать радиус от единицы и более. Но длина окружности стремится радиус уменьшить до единицы, чтобы на диаметре 1 быть в равновесии со сферой. "Сила" длины окружности слишком мала, чтобы победить быстрорастущую сферу. Объём шара тоже не "подарок", растёт быстрее всех. Трёхмерный объём шара уравнивается с длиной окружности на диаметре, равном √6. Длина окружности на диаметре, равном √6 оказалась трёхмерной. "Бублик", не разрезаясь, "надулся" в шар. Зная о двойной сущности бублика, зная анти и не анти, применяя трёхмерность, воссоздай, читатель, шар из топологического пространства "бублика". Числовой результат объёма шара на диаметре √6 равен длине окружности, и равен числу
√6π = 7,695298980... единиц.
7,695298980...= 7,695298980....



Глава 5.
Длина окружности превращается в четырёхгранную площадь

Равновесный диаметр равный
π√0,75=2,72... единицы

На этом диаметре площадь вписанного правильного тетраэдра численно уровнялась с длиной окружности. Вписанный правильный, остроугольный тетраэдр растёт внутри круглых форм. Двойные топологические пространства причудливо переходят в другую форму. Происходит смена первичности. При увеличении диаметра, площадь вписанного тетраэдра теперь всегда будет численно больше длины окружности.
Площадь вписанного правильного тетраэдра равна
8√3R²/3.
Длина окружности равна
2πR.
Составляю уравнение,
2πR=8√3R²/3.
Решаю уравнение. Ищу диаметр "D".
R=3π/4√3.
R=1,360...=3π/√48 единиц.
D= 6π/4√3 = 2,7206990...= π√0,75.
Истинно, истинно говорю вам, топологическое пространство длины окружности численно сравнялось и превратилось в топологическое пространство площади вписанного тетраэдра.
Длина окружности равна
6π²/√48 = 8,5473281366460...единиц.
Площадь тетраэдра равна
π²√0,75 = 8,5473281366460...единиц.
Ниже читатель увидит, как образуется тетраэдральное число ц.
ц=3,14079139946958... единиц.
С тетраэдральным, а значить с числом ядра атома ц, радиус, диаметр, где площадь тетраэдра уравнялась с длиной окружности равны,
R=1,36000...=3ц/√48
D=2,72000...=ц√0,75.
Результат площади и длины, с числом ц не бесконечен, образует квант,
ц²√0,75=8,54296875.



Глава 6.
Длина окружности превращается в площадь круга


Появилось число 4π
Равновесный диаметр 4 (радиус 2) численно уравновесил площадь круга с длиной окружности

Площадь круга численно уровнялась с длиной окружности. Смена первичности. При увеличении диаметра площадь круга теперь всегда будет численно больше длины окружности. Проверю это утверждение. Уравняю площадь круга с длиной окружности. Длина окружности равна
2πR.
Площадь круга равна
πR².
Составлю уравнение,
πR²=2πR
Решаю уравнение. Получаю искомый радиус,
R=2.
D=4.
При радиусе равном 2 (диаметр равен 4) длина окружности уровнялась с площадью круга.
Подсчитаю результат "равнения". Площадь круга при радиусе две единицы такова,
πR²= π×2²=4π.
Длина окружности при радиусе 2 такова,
2πR=2×π×2=4π.
2²=4.
π2² = 2²π.
Когда результат, примерно, такой,
12,6 ≈ 12,6
тогда длина окружности равна площади круга. Окружность это топологическое пространство, похожее на бублик. "Бублик" раскатывается в "блин". Круглые формы и тетраэдр на диаметре 4 конфликтуют. Длину окружности от равновесия "толкают" и "тянут" сфера и шар. Длина окружности, при радиусе более 1 единицы, отдаляется от равновесия. Притягивает длину окружности, стремящаяся к равновесию, площадь круга. У длины окружности, у площади круга - разные равновесия. У всех баланс разный. Шар "тянут" вперёд, к росту, сфера, площадь круга и растущий в недрах шара и сферы, тетраэдр. Пришёл диаметр 4 топологических превращений. Площадь круга уровнялась с длиной окружности при диаметре, равном четырём единицам. Длина окружности на этом диаметре двухмерна. Длина превратилась в площадь. Числовое значение результата длины и площади равняется числу
4π=12,566....
12,566370...= 12,566370....
Ноль мне многое объясняет. Количество знаков после запятой до очередного нуля, мне, знающему цифровой язык природы, о многом говорит.
- Поделись своим знанием,
- говорит мне приятель, Владимир Владимирович Китайцев, а на самом деле "сексот", секретный сотрудник военной разведки Генерального штаба Вооружённых сил России. Отвечаю я приятелю, что китайцы все китайские иероглифы показали, как китайский язык учить подсказали, но народ российский, китайский язык не учит.
- Лучше траншею копать лопатой, чем учить китайский язык,
- отвечает российский народ государевым людям. Поэтому я, попусту, метать бисер перед сексотами не буду. Покажу очевидное. Не мечи, россиянин, бисер перед сексотом. Истинно, истинно говорю, пришёл диаметр, равный числу четыре. Длина окружности результатом
4π = 4π=12,566370...
уровнялась с площадью круга. Вписанный в круглые формы правильный тетраэдр, как читатель увидит ниже, являет своё число четвёртого измерения
ц=3,14079139946958...
единиц. При возведении в четвёртую степень, числа с множителями ц, превращаются в не бесконечные значения. Превращаются и в целые значения,
4ц=12,5631655978783...= ª√24911,296875. (а=4).



Глава 7.
Как площадь сферы уравнивается с объёмом шара

Равновесный диаметр 6 (радиус 3) уравновесил объём шара и площадь сферы

На диаметре 6 площадь сферы уровнялась с объёмом шара. Тетраэдр из шара вписался в сферу. И наоборот. Смена первичности. При увеличении диаметра, объём шара всегда будет численно больше площади сферы.
Проверю это утверждение. Формула площади сферы равна
4πR².
Формула объёма шара равна
4/3×π×R³.
Составляю уравнение.
4/3×π×R³= 4πR²
Решаю уравнение. Получаю радиус,
R=3
D=6.
При радиусе, равном трём (диаметр 6), объём шара численно равен площади сферы.
Подсчитываю площадь сферы при найденном радиусе, равном трём,
4πR²=4π×3²=36π.
Подсчитываю объём шара при радиусе три,
4/3πR³=4/3π×3³=27/3×4×π=36π.
36π=36π.
36=6²
6²π = 6²π.
В объём шара объёмом 36π впишу тетраэдр.
На этом радиусе, равном числу 3, вписанный тетраэдр будет с ребром "а" = √24.
Величина ребра вписанного тетраэдра на диаметре, равном 6 впервые получила целое число под корнем,
4,89897948556635...= √24.
Объём вписанного в шар диаметром 6, правильного тетраэдра будет равен
√192=13,856406460...
Площадь вписанного тетраэдра будет равна
√1728=41,5692193816530... единиц.
Замечу на будущее, что
1836/1728=1,0625.
Делю площадь вписанного тетраэдра на объём вписанного тетраэдра, получаю число 3.
На диаметре 6 высота вписанного правильного тетраэдра будет равна 4.
Величина ребра, значения объёма, площади вписанного тетраэдра находятся под корнем квадратным. А получил я их числами бесконечными, например, такими:
13,8564064605510....
Возвожу в квадрат, получаю целое число:
(13,8564064605510...)² = 192.
√192=13,8564064605510...
√1728=41,5692193816530...
Числа тетраэдра из "бескрайности поля" превращаются в "целое вещество". Вселенная состоит из поля и из вещества. История вещества начинается с целых чисел.
Сфера это женский легкомысленный пузырь. Сфера-матриархат исчезли, когда результатом
36π=36π
на диаметре 6, объём шара уровнялся с площадью сферы.
36π=113,097335529232...
Число третьего измерения π, генерирует числа бесконечные, недостижимые. Природа для достижения истины пользуется конечными, квантовыми числами "анти" и "не анти" Что меньше истины, то "не анти". Что больше истинного числа, то "анти". Число, равное 113,0625 это "не анти", со знаком "минус". Число 113,09765625 это "анти" и со знаком "плюс". "Круглые формулы" изготавливают кванты типа 113,0625 единиц, показывая, как оформляется кварк или квант-излучение. Числа вписанного тетраэдра используют корень для оформления целых чисел. От целых чисел ведёт свою "родословную" вещество. Корень показывает уплотнение, математики этого пока не заметили.
Итак, диаметр 6. На первом месте оказался объём шара, на втором месте оказалась сфера, на третьем месте площадь круга, и на четвёртом месте "дёргается" длина окружности. Нет сил, двигаться. Всё уравнялось. Но система движется вперёд. Почему? Кто разрешил? Разве не объём шара командует? Нет, командует тетраэдр. В недрах "глупых" круглых форм растёт и руководит растущий, плотный, тяжёлый тетраэдр. Тетраэдр занял 8,1 объёмной части шара, и надёжно обосновался в недрах круглых форм. Трёхмерное многообразие объёма шара без края (число π ведь бесконечно), гомеоморфно трёхмерной сфере.
Действительно, объём численно равен сфере при диаметре, равном шесть единиц. Сфера оказалась в этом случае трёхмерной. При этом числовое значение равняется бесконечному значению
36π = 113,09...
113,09...=113,09....
Четвёртого измерения тетраэдральное число
ц=3,14079139946958...
единиц предлагает не бесконечные, более выгодные числа,
36ц= 113,068490...=ª√163443018,796875. (а=4).


Глава 8.
Длина окружности рисует объём тетраэдра

Уравнительный диаметр 6,998... единиц

На своей улочке храбра и курочка. Длина окружности храбро уровнялась с объёмом тетраэдра. Численно. На этом диаметре, равном
√πת√243=6,99804135700...
единиц, (а=4), правит число равнения. Происходят превращения и смена первичности. При увеличении диаметра, объём тетраэдра теперь всегда будет численно больше длины окружности. Радиус равен значению, равному
√πת√15,1875=3,49902067850...единицы.
Диаметр равен числу ≈7.
Ну, очень близко к диаметру 7. Что это за примечательный диаметр 7? Объём тетраэдра на диаметре равном 6,998...единиц численно уравнивается с длиной окружности.
Составляю уравнение,
2πR=16√2R³/3√216.
Решаю уравнение. Ищу радиус.
R²=3√216π/8√2
R²=12,24...
R=3,49902067850...
D=6,99804135700...
Объём тетраэдра, вписанного в шар радиусом 3,4990... равен
16√2R³/3√216 = 21,9849953166780... единиц.
Длина окружности равна 2πR=21,9849953166780... единиц.
Длина окружности на результате 21,9849953166780... единиц уровнялась с объёмом тетраэдра. "Почтительный" результат. Результат почти 22 единицы, и на радиусе, почти 7 единиц. Архимедово число равно
22 / 7=3,14...
У меня точнее,
21,9849953166780.../ 6,99804135700...= π
Архимед человек не русской национальности. Россияне, русские люди ранее изучали греческий, немецкий, французский, английский языки. Наука иностранная обгоняла науку "лапотную", российскую. Сегодня наоборот. Я - русский, выучил цифровой язык природы. Пишу сенсационные работы на русском языке. В двадцать первом веке американцы, англичане, французы, немцы, греки начнут учить русский язык. Русский человек оцифровал атом. Русские обогнали всемирную науку. Русский язык побеждает иностранную аналоговую науку, цифровой логикой. Чаша весов успехов склоняется в сторону великого и могучего, русского языка.



Глава 9.
Площадь круга превращается в тетраэдральный объём

Уравнительный диаметр, равный
12,24... единиц

Объём тетраэдра на этом диаметре численно уровнялся с площадью круга. Смена первичности. При увеличении диаметра, объём тетраэдра теперь всегда будет численно больше площади круга. Найду этот уравнительный диаметр, где объём тетраэдра сравнялся с площадью круга.
Площадь круга равна
πR².
Объём вписанного тетраэдра равен
16√2R³/3√216
Составляю уравнение.
πR²=16√2R³/3√216.
Решаю уравнение.
R=3π√216/16√2.
R=6,121572854290....
D= π√15,1875=12,24314570...
Площадь круга уровнялась с объёмом тетраэдра числом
π³×3,796875 = 117,726956770...
единиц.
Объём тетраэдра равен 243π³/64 = 117,726956770...
И площадь круга равна
243π³/64 =117,726956770...
единиц. Площадь круга обрела трёхмерность.



Глава 10.
Появляется сбалансированный тетраэдр свободного антипротона

Тетраэдр стремится к равновесному диаметру 18


На диаметре 18 (радиус 9 единиц), площадь вписанного в шар тетраэдра, уровнялась с его объёмом.
Формула объёма тетраэдра равна
a³√2 / 12.
Площадь тетраэдра равна
a²√3.
"a" это величина ребра тетраэдра.
Приравняю объём к площади,
a³√2 / 12= a²√3.
Найду ребро "а" уравновешенного тетраэдра,
а=14,6969384566990...единиц.
Найду площадь и объём уравновешенного тетраэдра. Нахожу общий результат, равный 374,122974434877... единиц.
Вижу, что объём и площадь численно равны,
374,122974434877...= 374,122974434877...
Площадь вписанного тетраэдра численно уровнялась с объёмом вписанного тетраэдра.
Число π создаёт, практически, такое же число,
1024π²/27=374,31388543390...
π=3,14159265358979...
Нахожу тетраэдральное число ц, исходя из равенства
1024ц²/27=374,122974434877...
ц=3,14079139946958...
Вписанный в шар гость-тетраэдр занимает 8,1 части объёма шара. Говорят, что в гостях воля хозяйская. Тетраэдр не в гостях. Диаметрами 2,205..., 2,7206..., 6,998... единиц правильный тетраэдр вписывается в "идеологию" дома-сферы.
На уравнительном диаметре 1, площадь тетраэдра больше его объёма в 18 раз. Вот она, движущая вперёд, сила. Тетраэдр стремится к диаметру 18, где объём тетраэдра уравнивается с его площадью. До диаметра 18, площадь тетраэдра численно больше его объёма, значить площадь властвует. Властители с плоскими мыслями работников КГБ не любят объёмных мыслителей. Плоские черви и объёмные организмы конкурируют. Площадь и объём стремятся к равновесию. На уравнительном диаметре 1,5 единицы, площадь тетраэдра в 12 раз больше его объёма. На уравнительном диаметре, равном √6=2,44... площадь тетраэдра в √54 раза больше его объёма. Уравнивающий диаметр, равный числу 4, уравнивает площадь круга и длину окружности. Вписанный в круг диаметра 4, правильный тетраэдр площадью больше объёма в 4,5 раза.
Уравнивающий диаметр 6, уровнял площадь сферы и объём шара. Площадь вписанного тетраэдра на радиусе 3 (диаметр 6 единиц), в 3 раза больше объёма этого же тетраэдра. Тетраэдр тянет вперёд. Шар и сфера уровнялись на диаметре 6. Круглые формы достигли "коммунизма" и остановились. "Бурлак-тетраэдр" тянет к диаметру 18. Тетраэдр "дотащил" круглые формы до диаметра 7. Окружность тянет назад, на уравнительные диаметры 1, 2,44..., 4. Площадь круга тянет назад к уравнительным диаметрам 1,5 и 4. Сфера тянет назад, к уравнивающим, к равновесным диаметрам, равным 6 единиц, и 1 единица. От диаметра 7 объём шара и площадь сферы стремятся к равновесному диаметру 6. Но "в утробах" топологических пространств сферы и шара - тетраэдр. Топологическое пространство правильного тетраэдра стремится к равновесному диаметру 18. Всем надо уровняться и достичь счастливого равновесия.
От диаметра 6 тетраэдру надо преодолеть 12 ступеней-диаметров. Диаметр 7 утвердил "квантовое число Пи", равное 3,140625 единицы. Тетраэдр начинает уплотняться квантовыми единицами. "Умному", остроугольному тетраэдру надо набрать кварковую массу, чтобы набрать мощность. Надо победить "тупые", круглые формы. Масса тянет эффективней, чем круглые "пустышки". Численной "массой" тетраэдр "дотащил" состав круглых форм до диаметра 8. Явился численный предел равновесного диаметра атома, равный
π√6,75=8,1620971390... единиц.
Объём шара диаметром 18 равен 972π. Вместо числа π теперь объём тетраэдра, равный
374,122974434877... единиц.
972×374,122974434877...=363647,531150700...
Получил я какое-то истинное число стремления "анти" и не "анти".
972π / 374,122974434877...= π√6,75=8,1620971390....
Тетраэдр занимает восьмую часть объёма шара. Площадь сферы диаметром 18 равна 324π. Площадь тетраэдра равна 374,122974434877... единиц. Отношение площади сферы к площади вписаннного тетраэдра равно,
324π / 374,122974434877...=2,7206990... единиц.
Диаметр, равный 2,7206990... единиц уравнивает длину окружности с площадью вписанного правильного тетраэдра. Значить значение, равное 8,1620971390... единиц, это уравнительный диаметр, уравнивающий трёхмерную сферу и вписанный в эту сферу четырёхмерный тетраэдр. Получаю истинное число нуклона, на равновесном диаметре ядра атома в восемь единиц,
972×374,122974434877...=363647,531150700...
363647,531150700...=√132239526912=192²ц².
Как я уже указывал, число π образует близкое значение к числу, равному
374,122974434877×3=1122,36892330... единиц.
4/3π×2³=33,510...=32π/3.
(32π/3)² = 1122,94165630...
1122,94165630 / 3 = 374,31388543390...
Разница такова,
374,31388543390...- 374,122974434877...=0,1909109990300...
Как уже указывал, истинное равновесное число диаметра 8,1620... единиц, к которому стремятся тетраэдр протона и антипротона, равно
324×1122,36892330...=363647,531150700... единиц.
Или,
192²ц²=363647,531150700...=√132239526912.
ц = 3,14079139946958... единиц.
Тетраэдр уплотнился и явил число 363528. 363528 меньше числа 363647,531150... единиц. Значить число 363528 это протон. Затем уплотнение явило протон числом 363609 единиц. Протоны должны быть в 1836 раз тяжелее электрона. Электрон это число 201.
1836×201=369036
Жестокое уплотнение заставило протон превратиться в антипротон и поменять знак с минуса на плюс. Появилось квантовое, целое число, равное
369036
единиц, со знаком "плюс". Число 369036 единиц больше числа 363647,531150... единиц. Значить число 369036 это антипротон. Тетраэдр антипротона тянут назад круглые фигуры длины окружности, площади круга, площади сферы и объёма шара. Круглым формам надо достичь, хотя бы равновесного диаметра 6. Угловатый, ребристый, вписанный в сферу-шар, правильный тетраэдр, тянет вперёд, к диаметру 18. И нашёл я силы великие, формирующие атом. Нашёл я равновесный диаметр 8, где "обосновалось" ядро атома. Диаметр 8 выставил тетраэдр-нуклон, находящийся в сфере электрона. Тетраэдр, явивший число
ц=3,14079139946958...
показывает, что правильный вписанный четырёхгранник является топологическим пространством. Равновесный диаметр, где образовался атом Водорода, в единицах константы ц будет равен,
ц√6,75=8,1600....
Замечу, что в четырёхгранник, с величиной ребра √216 единиц, вписываются шар-сфера диаметром шесть единиц. Диаметр 6 единиц, числом 36π, уравнивает площадь сферы и объём шара. Появилось четвёртое измерение,
36ц= ª√163443018,796875.
а=4.


Глава 11.
Как площадь сферы уплотняется, и превращается в объём тетраэдра, и смердит газом, с "запахом" Радона

Диаметр 48,972...единиц

Ядро атома диаметром 8 единиц. Максимальный диаметр ядра атома 8,1 единица. Антипротонов в ядре, максимум 112, нуклонов 278. 64 единицы это диаметр максимального размера атома. Атом Водорода диаметром 8 единиц, атом Коперниция, 112 химического элемента, диаметром 64 единицы. Максимальное число электронов - 112. Последний электрон находится на диаметре 64. Рассматриваю сейчас я диаметр, равный
3π√216/2√2=48,972...=π√243.
Замечу, что с числом ц результат таков,
3ц√216/2√2= 48,9600...=ц√243.
В "спокойное" вращение электронов вмешивается "чуждая" "идеология" уравнительного диаметра числом 48,972... единиц. 86 химический элемент Радон достиг уравнительного диаметра 48,972... единиц. Диаметр атома Радона 50 единиц. Внешняя электронная оболочка Радона, оказавшаяся на "беспокойном" уравнительном диаметре, ни с кем соединяться не собирается. Разве что со Фтором, у которого внешняя электронная оболочка тоже на уравнительном диаметре. Уравнительное превращение форм создаёт газы. Рассматривая газы Ксенон, Криптон, Аргон, Неон, Гелий, Водород я нашёл, что в их электронных оболочках присутствуют уравнительные диаметры на внешних слоях электронных оболочек. Равенство, превращения, устроившие "вертеп", "шаманские пляски", "блуд" и "роды" на внешних электронных слоях, не позволяют электронам атомов газов, соединится в кристаллическую решётку. Соединяются атомы газов "по хуторам" одноатомно, двухатомно и т.п. Диаметр 48,972... единиц это смена первичности. Объём вписанного тетраэдра численно уровнялся с площадью сферы. При увеличении диаметра более числа 48,972..., объём вписанного тетраэдра всегда будет численно больше площади сферы. Подсчитываю площадь сферы и объём тетраэдра. Площадь сферы равна,
4πR²=4π(24,48...)²=7534,52...=243π³.
Объём тетраэдра равен
16√2R³/3√216 = 7534,52...=243π³.
Проверю ещё раз уравнительный диаметр, чтобы не ошибиться. Составлю уравнение,
4πR²=16√2R³/3√216
Решаю уравнение.
R=3√216/π64√2
R=24,486
D=48,972...
Число ц выдаёт диаметр числом 48,9600...
Результат площади сферы и объёма тетраэдра с числом ц такой,
243ц³=7528,7617269200...= ª√3212877821110563. (а=4).


Числа не с потолка

Насчитал я двенадцать уравнительных диаметров-радиусов. Двенадцатый уравнительный диаметр, образующий атом, числом будет
ц√6,75=8,1600... единиц.
У Христа было 12 апостолов. Значить Библия числа берёт не с потолка, как это делают лживые путинские спецслужбы.



Глава 12.
Призрачные результаты

Неравенство показывает путь к уплотнению

Если численно приравняю площадь тетраэдра к площади круга, получу такое неравенство,
8√3/3≠π
4,61880215351700...≠π
Что это за число, равное
4,61880215351700... единицам?
√21,3(3)...= 4,61880215351700...
374,122974434877.../ 4,618802153351700...=81.
1/81= 0,0123456790...
Число 3 в четвёртой степени равно числу 81, числу четвёртого измерения.



Глава 13.
Неравенство указывает путь к спасению

Если приравнять объём тетраэдра к объёму шара, то радиусы сократятся. Останется неравенство
4√2 / √216 ≠ π
0,384900179459750... ≠ π
Назову число, равное 0,384900179459750...числом Христа.
Число Христа=0,384900... единиц.
1 / 0,384900...=2,5980...
2,5980..× π = 8,1620971390...
Число, равное 8,1620971390... единицы это образующий атом, диаметр. Это отношение объёма шара к объёму тетраэдра, вписанного в шар.
Объём равновесного тетраэдра равен площади и равен числу
√139968.
√139968=374,122974434877....
374,122974434877.../ 0,384900179459750...= 972.
Число 972 это множитель числа π, создающий объём шара на диаметре 18.
972π / √139968 = 8,1620971390....
972/18=54.
972 / 81=12
12 это высота равновесного тетраэдра.
Число 324 это множитель числа π, создающий число площади сферы на уравнительном диаметре 18.
972 / 324=3.
На уравнительном радиусе равном 3 единицы, площадь тетраэдра в 3 раза больше его объёма. Вот, люди недобрые, вам и 12 апостолов и Святая Троица. Тринадцать природных уравнений являют Христа Спасителя. Природа показывает человечеству путь спасения, путём оцифровки атома. От чего надо спасать человечество? От невежества. Путь просвещения освещают бесконечные цифры числа, равного
13,1594725347858... единиц.



"Призрачная" глава 14.
Призрак рыщет по Вселенной, призрак равновесного тетраэдра

Есть ещё "призрачное" уравнивание площади круга с площадью сферы, когда четыре не равно единице. Нашёл я "призрачный", результат уравнивания. Площадь круга, при равных радиусах, никогда не уровняется с площадью сферы. Площадь разная, поэтому квартирный вопрос портит людей. Показываю, почему происходят "скандалы". Уравниваю одинаковым радиусом площадь круга и площадь сферы:
4πR²= πR².
Радиусы и числа π - сокращаются.
Остаётся,
4≠1
Четыре единицы не равны одной единице. Площадь плоская, со сферической площадью, не равняется на одном диаметре. Лишь на разных диаметрах можно уравнять круглую плоскую, и сферическую площади. Наблюдаю я "фантомное" число 4, которое вмешивается в "идеологию" развития топологических пространств. На одном и том же диаметре, площадь круга, в четыре раза меньше площади сферы. Появляется площадь "грани" шара, когда на диаметре 2,205...единицы, шар превращается в тетраэдр.


Подведение итогов части первой

Разгадал я великую загадку природы. Разгадал я анти и не анти. Рождается всегда "анти", потому, что оно больше всех. Длина окружности больше всех, тогда она "анти". Анти и не анти уравновешиваются на уравнительном диаметре. Не анти превращается в анти. Сфера становится больше длины окружности, значить сфера уже анти, длина окружности, не анти. Но интереснее площади и объёмы. Когда объём меньше площади, он не анти. Когда объём больше площади, он анти. Ярко это видно на примере площади и объёма тетраэдра. О таком понимании значений площади и объёма, не надо забывать. Ибо, относительно числа π, и числа ц всё понятно. Число, равное 3,140625 единиц не анти. Число 3,15625 это анти. Но то, что объём вписанного правильного тетраэдра и площадь, этого же тетраэдра, это "анти и не анти", понять дано не каждому. Площадь и объём нуклона, надо рассматривать и с такой, "антинаучной" точки зрения.


Часть вторая.
"Ранжир" двенадцати топологических пространств


Глава 1.
Война площадей и объёмов

Диаметр менее единицы

Когда диаметр "круглых" топологических пространств менее единицы, нет площадей и объёмов, как человечество их понимает. Нет атома. Ядро атома, с вписанным в шар-сферу правильным тетраэдром, формируется на диаметре, равном 8 (восемь) единиц. Повествование начинаю с диаметра менее единицы. Если нет площадей и объёмов, обращаю внимание только на количество единиц. Наблюдаю, что, менее диаметра 1 (один), окружность несёт самый большой численный результат. Площадь сферы по количеству, следует за окружностью. Затем идёт площадь правильного, вписанного в сферу, тетраэдра. Потом площадь круга. Объём шара меньше площади круга. Ещё меньше - объём тетраэдра. При стремлении диаметра к нулю, первым "погибает" объём тетраэдра. Длина окружности "умирает" последней. "Рождается" первой длина окружности и выстраивает "ранжир". По бОльшему количеству единиц: длина, окружности, площадь сферы, площадь тетраэдра, площадь круга, объём шара, объём тетраэдра. Движутся топологические пространства к первому равновесию, к балансу длины и сферы диаметра один. Где равновесие там взаимопревращения топологических пространств. Умным математическим языком можно сказать, что всякое односвязное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. Неодносвязность тора, сиречь длины окружности, я подвергаю сомнению. Масштаб у меня цифровой, ясно, что понятие односвязности и неодносвязности появляется только в аналоговой математике. Аналоговая математика показывает очень мелкий масштаб мышления. Крупный масштаб мышления предлагают формулы длины окружности, площади круга, площади сферы, объёма шара, площади вписанного правильного тетраэдра и объёма вписанного в шар тетраэдра. Шесть парных топологических пространств в природе. Всего я насчитал 12 топологических пространств. Математику я "оцифровываю". Мой масштаб меняет мышление. Если результат "круглых" формул, а именно, длины окружности, площадей круга и сферы, объёма шара, приравнять к единице, то наименьший диаметр будет не у объёма шара. Диаметр длины окружности будет меньше всех.


При чём тут прибывший "иммигрант-тетраэдр"?

Правильный тетраэдр вписывается в шар на диаметре, равном
4√3/π=2,205...,
когда объём шара уравнивается с площадью тетраэдра. На уровне менее размера ядра атома, четырёхгранник оказался выгодней формы шара. О тетраэдре надо рассказать подробнее. Топологические пространства непрерывно изменяются. Анти-пространства, с оборванными коэффициентами больше числа π или ц, конфликтуют с "не анти"-пространствами, образованными на оборванных коэффициентах меньше числа π или ц.
Следует понимать, что число π это число третьего измерения, оформляющее электронную оболочку атома. Число ц это вещественное число четвёртого измерения, которое создаёт ядро атома. Пространство это понятие третьего измерения. В объёме шара-сферы царствует закон числа ц. Диаметр 4 объёма шара показывает, как образовывается истинное число глюонного поля, равное
32ц/3=33,50177...=√1122,36892330...= ª√1259712. (а=4).
Глюонное поле, возведённое в квадрат, создаёт истинное число, к которому движутся минимальные кварки и антикварки. От кварков и антикварков происходит вещество. Кварки и антикварки составят нуклон. Покажу истинное число первичного кварка,
(32ц/3)²= 1122,36892330....
Объём уравновешенного тетраэдра равен числу
374,122974... единиц.
Тетраэдр это эмигрант, поселившийся в сфере. Уравновешенного тетраэдра является число, равное
1122,36892330...=374,122974...× 3.
Число "эмигранта-тетраэдра", равное
(32ц/3)² = 1122,36892330...
единиц, меньше числа равного
1122,94165630...= (32π/3)².
Наблюдаю тетраэдральное, уплотняющее, "спиральное" число четвёртого измерения,
ц = 3,14079139946958...
единиц, которое менее числа π.
"Тощий" "хищник-иммигрант" вытесняет "жирное", неповоротливое "число-абориген". Вот отчего, исторически, эмигранты, всегда вытесняют аборигенов. Народ, который зарабатывает деньги, не оглядываясь, надо просвещать. Оглянись народ. Что творит власть Президента Путина? Академики Путина, за деньги россиян, неверных химических элементов насчитали 118 штук. Их всего 112. Ядра атомов химических элементов у российских академиков содержат протоны. На самом деле в ядрах атомов химических элементов антипротоны. Не знают академики, что антипротоны и нейтроны - в формах правильных тетраэдров.

Тетраэдр

Четырёхгранник, или тетраэдр это совершенная объёмная фигура, с четырьмя трёхсторонними гранями. Высота тетраэдра h равна двум третям диаметра D описанной сферы.
h=2D/3.
Или 4R/3
Например, если диаметр сферы описанной вокруг тетраэдра, равен 3, тогда высота тетраэдра, вписанного в сферу, равна 2.
Диаметр 6, высота 4.
Диаметр 9, высота 6.
Диаметр 12, высота 8.
Диаметр 15, высота 10.
Диаметр 18, высота 12.
Диаметр 21,высота 14.
Диаметр 24, высота 16.
Диаметр 27, высота 18.
Диаметр 81, высота 54.
Диаметр 162, высота 108.
Диаметр 324, высота 216.
Диаметр 972, высота 648.
Если шаг равен трём диаметрам, к высоте тетраэдра прибавляется две единицы. Тогда разница меж диаметром и высотой составит такую последовательность: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и т.п. Весьма упорядоченная фигура - тетраэдр.



"Внутренняя огранка шара"

Объём вписанного правильного тетраэдра равен
16√2R³/3√216.
Площадь тетраэдра, вписанного в сферу, равна
8√3R²/3.
R - это радиус описанной вокруг тетраэдра, сферы. R это радиус шара, в который вписан правильный тетраэдр. Длину окружности, площадь круга я также сравниваю с вписанным, как в сферу, соответствующим образом, тетраэдром. Радиус R равен половине диаметра. Тетраэдр, это какая-то "остроугольная" четырёхгранная "квадратура". "Круглые формы" это шар, сфера, круг, окружность. Впишу тетраэдр в сферу. Уровняю четырёхгранную "квадратуру" со сферой. Найду "квадратуру шара". Задача решения "внутренней огранки шара" решается так. Приравняю площадь тетраэдра к объёму этого же тетраэдра.
Формула объёма, вписанного в шар тетраэдра, равна
16√2R³/3√216.
Формула площади, вписанного в сферу тетраэдра, равна
8√3R²/3.
Составляю уравнение,
16√2R³ / 3√216=8√3R²/3.
Решаю уравнение.
R16√2/3√216=8√3/3.
R16√2=24√216√3/3
R16√2=8√648.
R=8√648/16√2.
R=1/2√324.
R=18/2.
R=9.
Задача "внутренней огранки шара" решается на радиусе девять. На "коромысловом" диаметре 18 решается эта задача, когда внутри сферы сформируется равновесный нуклон. Равновесный свободный антипротон окажется диаметром 18 единиц. Некоторые современные физики собираются на коллайдерах и прочих ускорителях, свободный протон (на самом деле антипротон размером, диаметром 18), загнать в ядро атома. Ядро атома диаметром всего 8 единиц. Покажу "заблудшим" истину. В задаче "квадратуры объёма шара", вместо квадрата, у меня будет выступать правильный четырёхгранник, тетраэдр, вписанный в окружность, в площадь круга, в сферу или в шар. "Нарисую портрет" равновесного шестирёберного тетраэдра.


Глава 2.
Ребро, равное
14, 6969384566990...единиц

Бесспорное равновесие

Баланс, равновесие, это состояние системы, если одни воздействия на неё компенсируются другими, или отсутствуют вообще. Ищу "отсутствие присутствия". Ищу цифровое равновесие. "Уравновешу" вписанный в шар тетраэдр "коромыслом" диаметра. Объём тетраэдра приравняю к его площади. Подозреваю, уверен, что равновесие правильного вписанного в шар-сферу тетраэдра должно состояться на диаметре 18 радиуса 9. Критик воскликнет, что у объёма и площади разные размерности. Критик умно произнесёт, что объёмы и площади нельзя сравнивать. Нельзя. И возникнет спор на площади России и на пространстве Земного шара. Сложный спор. Глупым читательницам не надо читать это произведение. Не поймёте. Произведение для мужиков, работа сложная, о мощном сдвиге. Я нашёл рычаг, с помощью которого переверну сознание учёных планеты Земля. Эта книга о сдвиге разума и тетраэдра. Вам, очаровательным девицам сдвигаться со своего женского места ни к чему, надо искать женихов. Книга не для женщин. Эта книга о цифровом, о "до атомном" сдвиге. Сдвиг топологических пространств тетраэдра и шара происходит до образования атома. Площадей, объёмов ещё нет. Наблюдаю сдвиг длины окружности в сторону площади сферы. Цифры сдвиг показывают. Цифры, и "сдвинувшихся", сумасшедших математиков - не любят. Поэтому с экранов телевизоров льётся мрачная аналоговая, путинская чушь. Путин светел и честен, чист, как Сталин. Светлая сторона Сталина освещает могучий СССР, и уничтоженный германский фашизм. Светлая сторона Путина освещает возвращённый Крым, могучую Россию, и уничтоженных в Сирии террористов. Тёмную сторону Сталина народ узнал. Тёмную сторону Путина надо показать, чем займусь в процессе просвещения неграмотного моего народа. О тёмном Путине книга следующая. Настоящая книга не о Путине, о цифрах. Прочёл, ты, читатель, часть первую этой книги, и ничего не понял. Ты не бойся, любезный читатель, цифр и чисел. Тебе вычислять ничего не надо. Читай, отдыхая. Смотри на числа целые. Нецелые числа, пробегай взглядом. И узришь ты, недалёкий читатель, великие противостояния. Увидишь сдвиги топологических пространств. Не поскользнёшься на площади. Осознаешь объёмы. Шар это объём. Топологическая пространственная фигура - шар, состоит из нескольких топологических пространств. Пространства - двойные. Основаны они на оборванных коэффициентах чуть больше числа π, и чуть меньше числа π. Пространства эти анти и не анти. "Светится" "двойная" длина окружности (тор), "двойная" площадь круга, "двойная"площадь сферы и "двойной" объём шара. Всего получилось восемь топологических пространств. Объём и площадь равновесного тетраэдра явили четвёртое измерение. Число четвёртого измерения
ц=3,14079139946958... единиц.
Объём равновесного тетраэдра равен площади, и равны равновесные объём и площадь, корневому числу
√139968 = цת√201326592=374,122974434877....
а=4.
Получу я четвёртого измерения среды тетраэдра, числа анти и не анти, возникающие на основе числа ц. Анти и не анти, это и кварки, и антикварки. И пространства. Пространства топологические, непрерывные. У четырёхгранника скорее среда, чем пространство. Если я докажу, что вписанный в сферу тетраэдр подчиняет себе сферу, получу двенадцать топологических пространств. Четыре двойных, круглых пространств - это восемь. Плюс двойной объём и двойная площадь тетраэдра. Всего двенадцать. Плюс ещё шесть истинных значений, к чему стремятся "лживые" топологические пространства. Всего получилось восемнадцать. У бесконечных, непрерывных истин, основанных на числе π и ц, с меньшей и с большей сторон, прерывисто скачут квантовые числа. Двойные, анти и не анти-пространства строят поля, Вселенную. До Вселенной я ещё не добрался. Строю атом. Глюонные поля у меня образуют кварки. Малый атом, я Великим называю. "Строительный материал" атома концентрируется на уравнительных, "коромысловых" диаметрах объёмов, площадей, длин.


Математик напал на след

Площадь сферы это "площадь шара". На диаметре 6 площадь сферы равна объёму шара, и равна π6². Более диаметра 6, объём шара больше площади сферы. Менее диаметра 6, объём шара меньше площади сферы. И вижу я, что внутри сферы что-то есть. Внутри сферы что-то "беленькое" "чернеется". Внутри шара что-то "чёрненькое" "белеется". Сфера и шар круглы, руководствуются законами бесконечного значения третьего измерения, равного числу
π = 3,14159265358979... единиц.
В недрах сферы и шара, ещё на диаметре 2,205... единиц, появляется тетраэдр. Правильный четырёхгранник. У четырёхгранника своё, "перевёрнутое", вещественное число четвёртого измерения. Перевёрнуто вот так: "ц".
ц = 3,14079139946958... единицы.
Вещественное, тетраэдральное число ц меньше трансцендентного числа π. Свойства - иные. Число четвёртого измерения ц вещественно, способно обрывать бесконечность. Например,
цת√201326592=374,122974434877... (а=4).
374,122974434877...= √139968.
Вещественное число "ц" в ядре атома выгоднее трансцендентного числа π. Зачем лишнее платить, если есть товар дешевле и качественней? На этом
ц=3,14079139946958... единицы,
превращается тетраэдр-четырёхгранник, в протон. Затем в антипротон. Появилось вещество. Трёхмерная сфера руководствуется законом числа π, превращается сфера, в электронную оболочку. Впрочем, закон числа "ц" сферу контролирует,
64ц=201,010...= ª√1632586752. (а=4).
Сдвигаясь от диаметра 6 в сторону диаметра 18, тетраэдр уплотняется. Становится более плотным, бОльшим числом. Тетраэдр превращается в нуклон. Так рождается атом Водорода.
Приступаю к последовательному исследованию тетраэдра. Ищу причину сдвига. Иду по следам вещественного числа
ц = 3,14079139946958...единицы.
Если у тетраэдра появилось собственное число "Пи", равное
ц = 3,14079139946958... единицы,
тогда я имею право рассматривать тетраэдр, как "двойное" топологическое пространство. Вещественные числа предназначены для измерения непрерывных величин.
Следует учитывать, что четвёртое измерение пространством называть, не правильно. Четвёртое измерение это вещественная среда, не пространство. Старая терминология тянет в прошлое. Объём тетраэдра - двойной и площадь - двойная. Анти и не анти. Прибавить объём и площадь, как анти и не анти. Анти и не анти тетраэдра, появляются относительно собственного, тетраэдрального, вещественного числа, равного
ц=3,14079139946958...=ª√97,30975341796875.
a=4.


Для обозначения ребра не хватает букв

Рассмотрю объём и площадь правильного тетраэдра. У тетраэдра шесть ребёр. У тетраэдра четыре треугольных грани. У тетраэдра четыре острые вершины. Формула объёма тетраэдра равна
a³√2 / 12.
Площадь тетраэдра равна
a²√3.
"a" это величина ребра тетраэдра. Заменю букву ребра "а" на букву "g". Буква "g" обозначает ускорение свободного падения. Здесь, при равнении объёма и площади, никакого ускорения свободного падения, конечно, нет. Буква "g" у меня будет обозначать величину ребра тетраэдра. И только у того тетраэдра, у которого численно сравнялись объём и площадь.


Ребро Адама-тетраэдра, из которого бог сотворил женщину

"Через радиус" я площадь и объём уровнял. "Через ребро", формула объёма тетраэдра, у которого площадь численно равна объёму, будет выглядеть так,
g³√2 / 12
Формула площади равновесного тетраэдра будет короче,
g²√3
Уравняю площадь и объём тетраэдра, чтобы найти уравнительную, сбалансированную величину "g" ребра тетраэдра. Составляю уравнение,
g³√2 / 12= g²√3.
Решаю уравнение. Получаю,
g=√3×12 / √2
g = √6³=√216.
Ребро число вещественное, равное
g=14,6969384566990...
единиц. Ребро "g" для равновесного тетраэдра, это как равновесный диаметр 6 для объёма шара и площади сферы.


Сенсационное совпадение

Диаметр равновесного шара, у которого объём уровнялся с "площадью шара", равен 6. "Площадь шара" это площадь сферы. Площадь сферы, результатом 36π численно уровнялась с объёмом шара на диаметре 6. Разделю равновесное ребро на равновесный диаметр, уравнивающий шар и сферу,
14,6969384566990.../ 6 = √6.
Диаметр, равный √6 у круглых форм тоже уравнительный.
Диаметр
D=√6 = 2,4494867427831...единицы.
Результатом π√6, диаметр, равный 2,4494867427831... единицы, численно уравнивает длину окружности и объём шара. Разделю уравнительные результаты,
36π / π√6
113,09733.../ 7,695298980...= 14,6969384566990...= g


Великое объединение

Принадлежащее тетраэдру равновесное ребро, равное
g = 14, 6969384566990...единиц
объединило круглые длину окружности, объём шара, с остроугольным тетраэдром. Площадь сферы оказалась замеченной в связи с тетраэдром. Я начал с ужасом подозревать, что и площадь круга не прочь "по флиртовать" с правильной пирамидой, сиречь с правильным четырёхгранником. У правильного "треугольного" четырёхгранного тетраэдра шесть ребёр. Впрочем, иных правильных тетраэдров не бывает. Если ребро "g" тетраэдра больше числа
√6³=14,6969384566990...единицы,
тогда объём тетраэдра будет больше площади этого же тетраэдра. Если ребро "g" меньше числа
√216=14,6969384566990...единицы,
тогда объём тетраэдра будет меньше площади этого тетраэдра. Надо бы выучить наизусть равновесное число ребра тетраэдра равное
√6³=√216=g=14,6969384566990...
бесконечных единиц. Истинно, истинно говорю, нашёл я, удивительное ребро, из которого, бог сотворил женщину. До прекрасной женщины, до очаровательной королевы ещё далеко, пока у меня только числа.


Глава 3.
Мрачное, таинственное число, равное
G=374,122974434877...
единиц

Мрачные объём и площадь

Ребро я нашёл, можно найти площадь и объём. Найду объём сбалансированного тетраэдра. Объём его равен
g³√2 / 12
(√216)³√2/12 = 216√3=374,122974434877...единицы.
Найду и равновесную площадь тетраэдра. Площадь сбалансированного тетраэдра равна
g²√3
216√3 = 374,122974434877...единицы.
Результаты объёма и площади одинаковы,
374,122974434877...= 374,122974434877...
Обозначу число, равное
374,122974434877... единицы
буквой
G.
Эта буква не гравитационная постоянная. Буква G у меня будет обозначать равные единицы объёма и площади правильного тетраэдра.
Вещественное число
G=374,122974434877...единиц.
Высота "h" правильного, равновесного тетраэдра определяется по формуле,
h = g×√2 / √3.
h=√216×√2 / √3 = 12.
Высота тетраэдра, площадью 374,122974434877...единиц, объёмом
374,122974434877...
единиц, с ребром, равным
14,6969384566990...
единиц, равна
12.
216√3 = 374,122974434877....
(374,122974434877...)² =139 968.
√139968=374,122974434877...= G
G=√139968.


Розыск тетраэдрального числа "Пи"

Число три и число два властвуют в атоме.
8,1620971390.../ 2,7206990...= 3.
374, 122974434877...×3=1122,36892330...
Утроенный объём тетраэдра равен числу, близкому к числу, образованному от объёма шара диаметра 4 (радиус 2).
4/3πR³=4/3π2³=33,510...=32π/3.
(32π/3)²=1122,94165630...
Найду число π.
π²=9×1122,94165630.../1024
π²=9,8696044010...
бесконечных единиц.
π=3,14159265358979....
Нашёл я всем известное число π. Мне же нужно "тетраэдральное" число "Пи". Нет, мадам-читательница, не легкомысленное "театральное", а суровое тетраэдральное, не трансцендентное, а вещественное число. Обозначу тетраэдральное число "Пи" русской буквой "ц". Буква "ц" это как бы перевёрнутое число "π". Число π олицетворяет собой закон электронных оболочек, излучение, поле, "дух". Природа существует в виде поля и в виде вещества. Вещественное число ц обозначает начало формирования нуклонов ядра атома. Число ц обозначает начало формирования вещества.
ц²=9×3G/1024.
ц²=9×1122,36892330.../1024.
ц²=9,8645570...
ц=3,14079139946958...единиц.
32ц/3=33,501774927....
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.


Сбалансированный тетраэдр вписывается в сферу или в шар, которые диаметрами 18

Опишу сферу вокруг равновесного тетраэдра с ребром g. Сиречь, впишу сбалансированный тетраэдр в объём шара. Найду радиус описанной сферы, если ребро равновесного тетраэдра равно числу
g=√216.
Радиус описанной сферы можно отыскать по формуле
R=g√6/4.
g=√216=√6³=14,6969384566990....
Отсюда R=√6³√6 / 4.
R=9.
Шар диаметром 18 (радиус 9 единиц), содержит внутри себя равновесный тетраэдр с ребром, равным числу √216. Опять радиус 9. Снова диаметр 18. Все дороги ведут российских математиков к диаметру, равному 18 единиц.


Поиск объёма шара, что диаметром 18

Найду объём шара диаметром
18
или радиусом, равным числу
9.
Объём шара находится по формуле
4/3πR³.
4/3π×9³=972π=3053,6280...
Получил я множитель числа π, равный числу
972.


Подозрительная связь уравновешенного четырёхгранника с объёмом шара

Число 972 это множитель числа π, формирующий объём шара диаметром 18. В шар диаметром 18 вписан равновесный тетраэдр объёмом 374,122974434877... единиц.
Разделю объём уравновешенного тетраэдра на его высоту:
G/h
374,122974434877.../ 12 = 31,1769145362397...
(31,1769145362397...)² = 972
√972=31,1769145362397...


Площадь сферы диаметром 18 единиц

Подсчитаю площадь сферы диаметром 18 (радиус 9). Площадь сферы подсчитывается по формуле
4πR².
4π9²=4×81×π=324π=1017,8760...
Получил я множитель числа π, равный числу
324.
√324=18.


Площадь круга диаметром 18 единиц

Подсчитаю площадь круга диаметром 18 (радиус 9). Формула площади круга равна
πR².
π×9²=81π=254,46900...
Получил я множитель числа π, равный числу
81.
√81=9.
√9=3.


Длина окружности диаметром 18 единиц

Найду длину окружности диаметром 18 (радиус 9). Формула длины окружности равна
2πR.
2×π×9=18π=56,5486677...
Получил я множитель числа π, равный числу
18.



Глава 4.
Число 201 это электрон

Уравнительные результаты и электронная орбиталь

Уравнительный результат объёма шара и площади сферы разделю на уравнительный результат объёма шара и площади круга,

36π / 0,5625π = 64.
64π = 201,0619....

Число 64π ведёт себя как электронная орбиталь. Например, если радиус сферы четыре, тогда площадь сферы равна 64π. Если радиус сферы восемь, тогда площадь сферы равна 256π. Если радиус сферы 12, тогда площадь сферы равна числу 576π. Если радиус сферы 16, тогда площадь сферы равна числу 1024π.

64/64=1
256/64=4
576/64=9.
1024/64=16.

Один, четыре, девять, шестнадцать это число орбиталей электронов на четырёх уровнях.
Поэтому число, равное 64π = 201,0619...единицы, будет являться электронной орбиталью.
Электрон будет числом 201. Позитрон будет числом 202.


Число 64π=201,061929829746....

Мистика. На диаметрах площади сферы числами 8, 16, 24, 32 и так далее, число 64π создаёт количественные результаты, 64π, 256π, 576π, 1024π, которые совпадают с количественными результатами орбиталей электронов. Формула площади круга, как и формула длины окружности создают такие же результаты, но радиусы уже будут другие. Площадь круга сформирует число 64π на диаметре 16. Дискретность шага будет в 16 единиц. У длины окружности дискретность шага 64 единицы. Шаги 8, 16 и 64. Создаются орбитали, бесконечные, недостижимые числа.
64π=201,061929829746....
Я заявил, что число 201 это трёхмерный электрон. Электрон создаёт "квантовое число Пи".
201/3=67
67/64=1,046875.
201 / 1,046875 = 192.
3×1,046875=3,140625.
4×1,046875=4,1875.
201/64=3,140625.
202/64=3,15625.
Число 202 это позитрон со знаком "плюс", "анти". Число, равное 3,15625 единицы больше числа π. Значить число 3,15625 это число "анти" и со знаком "плюс".
Число, равное 3,140625 меньше числа π. Значить число 3,140625 "не анти", и со знаком "минус".


Явилось пространство

Число 64 это диаметр. Если принять условие, что диаметр это частота кривизны, тогда число, равное
1/64=0,015625
это время. Движение это квант, равный 3,140625 единиц. Этот квант являет собой скорость. "Путь" равен числу 201. Время "в пути" равно 0,015625. Скорость равна пути, умноженного на время,

201×0,015625=3,140625.
202×0,015625=3,15625.
3,15625-3,140625=0,015625.
1 / 0,015625=64.

Отсюда следует, что число ц это максимальная скорость света, если единицы, множители числа ц, превратить в килограммы.
64ц = 201,0106495660....
Трёхмерная сфера, площадью 201 единица, показывает своё внутреннее пространство, где должно располагаться ядро атома.


Глава 5.
Почему в чреве сферы появляется тетраэдр

Ясно, что внутри шара вписанный правильный тетраэдр появляется по причине уравнивания на диаметре 2,205... площади тетраэдра и объёма шара. Другие уравнивающие диаметры показывают взаимопревращения угловатых и круглых форм. Объём шара и площадь сферы уравниваются на диаметре 6 значением результата 36π. Тетраэдр обладает свойством образовывать собственное число "Пи". "Пи" равновесного тетраэдра "перевёрнуто" и равно "ц".
ц=3,14079139946958...единиц.
Пример числа, образованного от угловатой, якобы "невыгодной" формы,
374,122974434877...×3 = 1122,36892330...
Пример числа, образованного от "выгодного" объёма шара,
(32π/3)²=1122,94165630172....
1122,94165630172.../ 3 = 374,31388543390....
На базе числа π, истинное число стремления протонов и антипротонов будет равно
374,31388543390...×972=363833,096641758....
Иными словами, вписанный в сферу-шар тетраэдр, числом-объёмом, средой, четвёртым измерением, равен 192²π²=363833,096641758... единиц.
Уравновеситься он должен со сферой-шаром на диаметре, равном
π√6,75=8,1620971390... единиц.
Но в ядре атома правит число ц=3,14079139946958... единиц.
Поэтому равновесный диаметр атома будет равен числу
ц√6,75=8,1600....
Истинное равновесное число стремления протонов и антипротонов будет равно
192²ц²=363647,531150700....
363647,531150700.../ 1122,36892330...=324.
Число, равное
374,122974434877...× 3 =1122,36892330...единиц,
образованного от числа равновесного, вписанного в сферу диаметра 18 тетраэдра, меньше числа, круглых форм, равных числу
1122,94165630172...единиц.
Сравни, читатель,
64π=201,061929829746...
64ц=201,0106495660...= ª√1632586752. а=4.
Числа тетраэдра меньше, значить выгодней чисел шара, и чисел сферы. Происходит "окукливание", например, бесконечного числа 201,0106495660... единиц, в целое число четвёртого измерения. Тетраэдральные, вещественные числа "окукливаются" в целые числа,
(1122,36892330...)²=1259712.
Внешнюю оболочку атома формируют "круглые" формулы, формы площади сферы, площади, круга, длины окружности. У круглых форм "лоцман", "проводник", это число π. В ядре атома, в сфере, чреватой тетраэдром-нуклоном "всё не так как надо". Не по аналоговой науке. В сфере "командует" вписанный тетраэдр с "меньшим" числом "Пи". Это число я назвал числом "ц".
ц=3,14079139946958...единиц.
"Квантовое число "Пи"", равное
3,140625
является меньшим числом, как для числа π, так и для числа ц.
Из-за корневого, вещественного числа ц происходит "минимизация", "кристализация", образование протонов, затем антипротона.
Истинное, бесконечное число стремления чисел 33 и 34, равно
32ц/3=33,501...
Число 33 это не анти.
Число 34 это анти.
33×34=1122.
Получил я кварк, так как, в этом случае, истинное число стремления кварков и антикварков равно
(32ц/3)² = 1122,36892330....
Ядро атома в сфере. Сфера диаметром 8 скрывает под собой ядро атома. В ядре атома нуклоны. Кварки нуклонов работают по принципу уравновешенного тетраэдра. Уравновешенный тетраэдр появляется на диаметре 18. Объём шара диаметра 18 равен числу 972π. Площадь сферы диаметра 18 равна числу 324π. Множитель площади сферы диаметром восемнадцать единиц 324. Для образования нуклонов я беру число кварка и множителя площади сферы, равного 324 единиц.
1122×324=363528.
Или число объёма тетраэдра и множитель объёма шара,
374×972=363528.
Ядро диаметром 8 явилось. Стремится вписанный тетраэдр к диаметру 18, где четырёхгранник будет уравновешен. Объём шара диаметра 18 равно 972π. Число 972 устанавливает предел стремления. Истинное число, куда стремятся числа протонов и антипротонов, это число 192²ц². Оно появляется из-за множителя числа π объёма шара диаметра 18. Множитель числа π объёма шара диаметра 18 это число 972. Вместо числа π подставляю число объёма тетраэдра,
374,122974434877...×972=192²ц² = 363647,531150700...
Появилось число четвёртого измерения, среда, которую объёмом трудно назвать. Триста тысяч помещаются в объёме шара диаметра 8. Объём шара диаметра 8 равен числу 268. Объём протона или антипротона в третьем измерении возрастёт в тысячи раз.
Число, равное 363528 единиц это протон, так как он меньше числа 192²ц².
Истинное число, куда стремятся глюонное и антиглюонное поля это число, равное
32ц/3 = 33,50177492767...
33 это глюонное поле.
34 это антиглюонное поле.
Отступлю назад, вспомню, что на минимальных уравнительных радиусах происходит возникновение в недрах сферы, угловатого тетраэдра, пока тетраэдр, в основном, в виде площади. Вписанный тетраэдр, с собственным числом ц образует квантовые числа. Квантовые числа "подходят" и для круглых форм. Образуются конкурирующие пространства. Это длина окружности (тор), площадь круга, площадь сферы, объём шара и вписанный в сферу, в шар, тетраэдр. Все конкурирующие пространства двойные, анти и не анти. Тетраэдр, на основе своего числа ц, тоже анти и не анти. Вписанный правильный тетраэдр выступает как полноправное топологическое пространство, конкурирующее с топологическим пространством форм, образованных на базе числа π. Появившийся на минимальных радиусах тетраэдр больше похож на площадь, чем на объём.
Диаметр 6, площадь сферы и объём шара, уравнивает. Появляется уверенный объём у тетраэдра. Появился тетраэдр, появилось и четвёртое измерение. Вписанный правильный тетраэдр стремится к диаметру 18. Круглые формы шара и сферы остановились у диаметра шесть. Возникло "спортивное" соревнование под названием "перетягивание каната". Тетраэдр, не минуя диаметра 7, "дотащил" круглые формы от диаметра шесть, до диаметра восемь. Формы остановились на диаметре 8. Происходит уплотнение тетраэдра. Появился протон числом 363528 единиц. Меняются диаметры, протон уплотняется. Появляется протон числом 363609 единиц.
33,5×33,5=1122,25.
1122,25×324=363609.
Сила уплотнения, сила стремления тетраэдра к диаметру 18, превратила протон в антипротон.
33,5×34=1139.
1139×324=369036.
Истинное число стремления равно
192²ц² = 363647,531150700...
Число 369036 больше числа, равного 192²ц².
Явился антипротон числом 369036 единиц.
Для своего образования антипротон использует число электрона 201, и "анти" число, равное числу 1836. Число 1836 образуется на основе антикванта, равного значению 3,5859375. Если использовать понятия анти и не анти, тогда нужно упомянуть координату 1,046875 и антикоординату 1,0625, которые стремятся к истинному числу, равному
ц/3 = 1,04693046648986... единиц.
201 / 1,046875 = 192.
1836 / 1,0625 = 1728.
Число 1728 тетраэдральное.
1728 / 8=216.
1836/192=9,5625.
9,5625 / 1,0625=9.
1836 / 3,5859375=512.
1836 / 4=459.
459 / 3,5859375=128.
1836×201=369036.
33,5×34=1139.
1139×324=369036.
"Добрый" протон превратился в "злого" антипротона. Злыми нас делают условия жизни. Число стремления протона и антипротона, на основе числа π, равно истинному, значить бесконечному числу, равному
192²π²=(32π/3)²×324 = 363833,096641758....
И результат 363647,531150700... = 192²ц²=(32ц/3)²×4×81
тоже истинное число. Диаметр, равный 8,1 единицы - критический. Шар, диаметром 8,1 единицы вмещает критическое, максимальное количество тетраэдров-нуклонов, а именно, двести семьдесят восемь.
4/3π×4,05³=278,26185690....


Нуклоны образуются в сфере

Законы сферы базируются на числе π. Электроны подчиняются электронным орбиталям, равным бесконечному числу
64π=201,06...единиц.
Нуклоны внутри сферы подчиняются законам числа
ц=3,14079139946958... единиц.
Появляются истинные числа, на базе числа ц.
4ц/3=4,1877218659... Сравню с числом 4π/3=4,188790...
8ц/3=8,3754437... Сравню с числом 8π/3=8,377580...
Ноль обозначает превращение бесконечного числа в целое, или в квант. Без ноля цепочке цифр "плохо", природа предпочитает выбирать бесконечное число с нулём после запятой, чтобы изготовить оборванное, не бесконечное число. Продолжу сравнение корневых истинных, вещественных чисел, к которым стремятся глюоны, глюонные поля, кварки и антикварки. Протоны и антипротоны стремятся к истине корневой. Наблюдаю, что корень это плотность,
192²ц²=√132239526912.
Бесконечное число третьего измерения π, формирует электронные оболочки. Число ц вещественное число, в отличие от трансцендентного числа π.
16ц/3=16,750...
16π/3=16,755160...
32ц/3=33,5017...
32π/3=33,510...
64ц/3=67,0035498...
64π/3=67,020...
64ц=201,010....
64π=201,061929...
Произведение глюонного и антиглюонного полей, являет результат кварка или антикварка. На базе числа π анти или не анти определяется в сравнении с истинными, с бесконечными, с трансцендентными числами третьего измерения,
π/3=1,047197551...
"Истина в квадрате" будет такой,
(π/3)²=1,0966227...
π²=9,86960...
(4π/3)²=17,5459633...
(8π/3)²=70,18385351...
(16π/3)²=280,7354140...
(32π/3)²=1122,94165630...
(64π/3)²=4491,76662520...
(64π)²=40425,8996268620...
192²π²=363833,0966417...
Результаты на базе числа ц вещественные, корневые. Если числа с множителем ц дважды возвести в квадрат, получу четвёртое измерение, где образуется целое число.
"Вещественная истина в квадрате" будет такой,
(ц/3)²=1,09606340...=√1,20135498046875.
ц²=9,864570...=√97,30975341796875.
(4ц/3)²= 17,5370... =√307,546875.
(8ц/3)²= 70,1480...=√4920,75.
(16ц/3)²=280,592230...=√78732.
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.
(64ц/3)²=4489,47569321...=√20155392.
(64ц)²=40405,2812389667...=√1632586752.
192²ц²=363647,531150700...=√132239526912.
С трансцендентным числом π целых корневых чисел не получить. Число 202 больше числа
64π=201,061929....
202/64=3,15625.
Значить число 202 это позитрон, анти. Число 3,15625 будет зарядом позитрона или антинейтрино. Минимальная сфера площадью 201 единица образуется при радиусе четыре,
4×3,140625×4²=201.
Число 201 это электрон. Число 3,140625 это нейтрино или заряд электона. Ядро атома будет располагаться внутри сферы радиуса четыре. Объём шара радиуса четыре равен,
4/3×3,140625×4³ = 268.
Число 268 мне показывает, что всего нуклонов должно быть не больше числа 268.
256ц/3=268,014199...=ª√5159780352. а=4.
Круглые формы подсказывают, как образуются глюоны и глюонные поля ядра атома. Фотон света стремится в сферу электрона. Сфера электрона стремится дополнить число, до истинного. В результате внутри трёхмерной сферы появляются глюонные поля числами 33; 33,5; и антиглюонное поле числом 34.
32ц/3=33,501...=√1122,36892330...=ª√1259712. а=4.
4ц/3=4,1877...=ª√307,546875.
4/3×3,140625 = 4,1875.
Число 4,1875 это фотон света.
0,015625×4=0,0625.
4/3×3,140625×2³ = 4,1875×8=33,5.
4,1875 - 0,0625 =4,125
4,125×8=33.
0,0625×2=0,125
4,125+0,125=4,25.
4,25×8=34.
0,015625 это временная струна обмена квантов.
0,0625 это временная струна обмена электрон-позитрон.
0,125 это временная струна обмена глюонов.
4,125 это глюон.
4,25 это антиглюон.
В третьем измерении и фотоны света, и глюоны, и антиглюоны стремятся к истинному числу, равному, по формуле объёма шара радиусом одна единица.
4/3×π×1³=4,188790...единицы.
Но в ядре атома правит тетраэдральное число ц=3,14079139946958....
4ц/3=4,1877218659...=ª√307,546875 единицы. а=4.
Радиус 2 объёма шара являет истинное число, куда в третьем измерении, стремятся глюонные и антиглюонные поля,
4/3×π×2³=33,51032163...=32π/3.
Число четвёртого измерения ц, корректирует,
32ц/3=33,5017...=ª√1259712. а=4.
Истинное число, равное 33,51... (как и число 33,5017...), показывают, что числа 33 и 33,5 это глюонные поля. 34 это поле антиглюонное.
(32π/3)²=1122,94165630... это число третьего измерения.
(32ц/3)²=1122,36892330... это ядерное число четвёртого измерения.
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712
это истинное, вещественное число, куда стремятся минимальные кварки и антикварки.
33×34=1122.
33,5×33,5=1122,25.
33,5×34=1139.
Сравниваю числа 1122 и 1122,25, число 1139, с истинным числом, равным
(32ц/3)²=1122,36892330... единиц.
Число, равное 1122 единицы это кварк.
1122,25 это кварк.
1139 это антикварк.
Кварки и антикварки размещаю внутри сферы. Множитель числа π результата площади сферы диаметром 18, где уравновесился вписанный в сферу правильный тетраэдр, равен 324.
192²ц² / 1122,36892330...=324=18².
При умножении кварков и антикварков на число 324, получаю протоны и антипротон.
1122×324=363528. Протон.
1122,25×324=363609. Протон.
1139×324=369036. Антипротон.


Глава 6.
Целое число 1122 с цифрами после запятой

Число тетраэдральное, и число объёма шара,
1122,36892330463... ≠ 1122,94165630172...

Объём и площадь уравновешенного тетраэдра равны
ª√201326592×ц = √139968 = 374,122974434877....
а=4
Площадь одной грани тетраэдра с ребром
g = √6³=√216,
равна
216√3 / 4=54√3.
54√3=93,5307436087193...единицы.
Площадь грани это четвёртая часть площади тетраэдра,
374,122974434877.../ 4 = 93,5307436087193...=54√3.
Площадь грани тетраэдра умножу на высоту тетраэдра,
93,53074360...×12= 648√3 = 1122,36892330463...=√1259712.
Число, равное 1122,36892330463... единиц это какой-то четырёхмерный объём. Возведу этот объём в квадрат,
(1122,36892330463....)² = 1 259 712.
Из чисел сбалансированного тетраэдра я получил целое число, равное 1259712 единиц.
Извлеку корень,
√1259712=1122,36892330463...
Число 1122,36892330463... уплотнилось в 1259712 раза (уменьшилось). Схлопнулось.
Примерно, такое же число, значением 1122,9416... я получу, используя формулу объёма шара радиусом 2 единицы,
4/3×π×2³=33,51032163...=32π/3.
(32π/3)²=1122,94165630172....
Возвожу "не тетраэдральное", но "шаровое" число, равное
1122,94165630172...
единиц, в квадрат,
(1122,94165630172...)² = 1260997,96345765...
Квадрат числа, полученного из формулы объёма шара - бесконечное число. "Шаровое" число, при возведении в квадрат, целого числа не образует. Не "схлопывается" число. Не уменьшается. Вновь "пухнет", увеличивается, лезет наружу, как тесто из квашни.


Куда стремятся кварки

Кварк это глюонное поле умножить на поле антиглюонное. Глюонные поля это числа
33. 33,5. 67.
Антиглюонные поля это числа
17. 34. 68.
Истинное "переходное" число третьего измерения, равно "истине глюонных полей в квадрате":
(32π/3)²=(33,510...)² =1122,94165630...единиц.
Истина ядра атома, тетраэдральная, вещественная, истинное число четвёртого измерения, равна числу
374,122974434877...×3=1122,36892330...
√1259712=1122,36892330463...единиц.
Произведение глюонных полей, произведение глюонного поля на поле антиглюонное это кварк или антикварк.
33×34=1122.
33,5×33,5=1122,25
33,5×34=1139
Исходя из истинного числа, 1122 и 1122,25 это кварки. 1139 это антикварк.
Глюонное поле связи нуклонов стремится к не бесконечному числу
64ц/3=67,0035498...=√4489,4756...= ª√20155392.
а=4.
Кварк связи нуклонов стремится к вещественной истине в квадрате,
(64ц/3)²=4489,4756...
66×68=4488. Это кварк.
67×67=4489. Это кварк.
67×68=4556. Это антикварк.


Антикварк числом 4556

Истинное число стремления антикварка числом 4556 равно,
(64ц/3)²=4489,47569321...= √20155392.
4556 больше числа 4489,4... единиц.
Значить значение, равное числу 4556 это антикварк.


Истинное число протона и антипротона

Первичный протон недолговечен. Первичный протон, появляющийся при образовании атома Водорода, равен числу 363528 единиц.
363528=1122×324.
Вторичный протон более жизнеспособен. Его число достигло результата в 363609 единиц. Кварки минимальные, не целые, кварки вторичного протона числом 1122,25 объединяются в целые числа,
1122,25×4=4489.
363609 / 4489=81.
Объём шара и площадь сферы на диаметре 6 уровнялись квантовым числом 113,0625. Умножу это число на 16, получу целое число.
113,0625×16=1809.
Все стремятся стать целыми числами. Все стремятся уцелеть.
Умножу 1809 на число 201 электрона и получу протон,
1809×201=363609.
Протон объединил электронные орбитали (1809), электрон (201) и ядро атома. Разделю число протона на минимальный кварк,
363609 / 1122,25=324.
Истинное число кварков умножу на число 324 и получу истинное число, куда стремятся числа протонов и антипротонов,
1122,36892330463...×324=363647,531150700...=192²ц²
Истинное значение стремления протонов и антипротона, на базе числа ц в ядре атома равно,
(32ц/3)²×4×81=192²ц²
192²ц² = 363647,531150700....
972×374,122974434877...=363647,531150700....
363647,531150700...=√132239526912.


369036 - 363528 = 5508

363609 / 4489=81.
Тетраэдр объёмом 363609 единиц имеет общую площадь 44890 единиц.
363609 / 44890=8,1.
Мой математический тетраэдр почему-то движется "вниз", уплотняясь, уменьшая радиусы существования. Повторюсь, на самом деле надо рассматривать появление тетраэдра "снизу", когда диаметры растут от минимальной величины. Но математически рассматривать удобнее "сверху", создав вначале равновесный вписанный тетраэдр на диаметре 18. Равновесные тетраэдры природа поставляет в виде свободных антипротонов. Свободные тетраэдры, нуклон изотопа водорода протия, увеличивает размеры от диаметра 8 до радиуса девять. Диаметр свободного антипротона равен 18. Радиус ядра атома равен четырём единицам. Отсюда видно, что современные "погонялы-коллайдерщики" бесславно гоняют антипротоны, не понимая, что они делают. Не знают современные физики, что в ядрах атомов химических элементов не протоны, а антипротоны. Не знают, что свободный антипротон размером с атом Бериллия.


Четвёртое измерение, антипротон и старославянский стиль

Результат 369036 единиц это антипротон.
1836×201=369036.
1139×324=369036 единиц.
Объём шара диаметра восемь, где расположилось ядро атома, 268 единиц.
369036 / 268=1377.
В одной единице поместилось 1377 единиц. Если считать, что число 369036 заняло только восьмую часть объёма шара, тогда
268 / 8=33,5.
369036 / 33,5=11016.
В одной единице тетраэдра четвёртого измерения поместилось 11016 единиц третьего измерения.
11016 / 2 = 5508.
2019+5508=7527
В 2019 году по старославянскому стилю, с 22 сентября, пойдёт 7527 год от Сотворения мира.


Глава 7.
Архимеду и не снилось...


Диаметр 8,1 единицы,
(радиус 4,05)

Объём шара в этом варианте будет равен
4/3πR³=4,188790...×4,05³= 278,26185690.....

С помощью "квантового числа Пи", равного 3,140625 бесконечный результат укорочу,
4/3×3,140625×4,05³=278,1761484375.
4,1875×66,430125=278,1761484375.

Площадь сферы
4πr²=4×π×4,05²=206,119894002....
С помощью "квантового числа Пи", равного 3,140625 бесконечный результат укорочу.
4×3,140625×4,05²=206,05640625.

Площадь круга будет в четыре раза меньше,
206,05640625 / 4=51,5141015625.

Длина окружности в 10,935 раза меньше объёма шара, и в 8,1 раза меньше площади сферы.
Длина окружности в 2,025 раза меньше площади круга,
206,05640625 / 4 =25,4390625.
2×3,140625×4,05=25,4390625.
51,5141015625 / 2,025 = 25,4390625.

Сторона тетраэдра при диаметре 8,1 единицы равна
16,2 / √6=6,61362230....
Площадь тетраэдра равна 43,74√3=75,75990....
Объём тетраэдра равен √1162,261467=34,0919560....
2,2(2)...раза площадь тетраэдра больше объёма тетраэдра.
В 0,45 раза объём тетраэдра меньше площади тетраэдра.
Высота тетраэдра равна 5,4 единицы.
Диаметр 8,1 единицы критический. Объёмы и площади не целые, ломаные. Такое ядро атома не стабильно.


Радиус 4 (диаметр 8) вписанного в сферу тетраэдра и результаты "круглых" формул

Круглыми формулами я называю формулы объёма шара, площади сферы, площади круга, длины окружности. Рассмотрю радиус 4 или диаметр 8. На этом диаметре, при коэффициенте, равном 3,140625, объём шара, и площадь сферы обретают стабильные целые числа результатов.
Объём шара равен 268.
Площадь сферы 201.
Число 201 "ведёт" себя как электрон. Значить ядро атома располагается в пустотелой сфере радиуса 4.
Истинные результаты радиуса четыре на базе числа π таковы,
Объём шара 256π/3 = 268,08257310632...
Площадь сферы 64π = 201,061929829746...
Площадь круга 16π = 50,2654824574366...
Длина окружности 8π = 25,1327412287183...
Вычисляю величину ребра "а" тетраэдра, вписанного в объём шара радиуса 4.
а = 4²/√6 = 6,53197264742180...
Ребро равновесного тетраэдра делю на ребро тетраэдра вписанного в шар диаметра 8.
g/a=14,6969384566990.../ 6, 53197264742180...=2, 25.
Ребро тетраэдра, равное 6,53197264742180... единиц в кубе равно числу
278,697499623330....
h = 4²/3 = 5,3(3)....
Объём тетраэдра равен
64²√2 / 72√6=32,8448153138987....
512√2 / 3²√6 =32,8448153138987...
256√2 / √121,5 = 32,8448153138987...
Площадь тетраэдра равна
128√3 / 3 = 73,900834456272...
Площадь тетраэдра делю на объём тетраэдра, получаю число
2,25.
73,900.../ 32,84...=2,25.
Объём и площадь равновесного тетраэдра делю на объём и площадь тетраэдра, вписанного в диаметр 8, получаю не бесконечные числа,
374,122974434877.../ 73,900...=5,0625.
374,122974434877.../ 32,844...= 11,390625.


Работа антикварков антипротона на диаметре 8
(радиус 4).


Антипротон числом (объёмом?) 369036, площадью граней 45560 единиц, величиной ребра 162 единицы оказался вписанным в сферу диаметром 8. На этом диаметре отношение площади к объёму равно 2,25 единицы. "Идеология" отношения накладывает отпечаток работы кварков. Минимальный кварк антипротона равен 1139 единиц. Антипротон числом 369036 на этом радиусе делю на число 2,25.
369036/2,25=164016
164016/1139=144.
164016/2=82008.
82008/2=41004.
41004/2=20502.
20502/2=10251.
10251/3=3417.
3417/3=1139.
1139=34×33,5.
Посмотрю, как работают кварки другой части антипротона,
369036-164016=205020.
324-144=180.
205020/1139=180.
205020/2=102510.
102510/2=51255.
51255/3=17085.
17085/3=5695.
5695/5=1139.
Ребро тетраэдра антипротона равно 162 единицы.
Ребро уплотняется,
162 / 2,25=72.



Архимедово число
Диаметр 7.
(Радиус 3,5)


Объём шара равен
57,1(6)...π = 179,594380...
Площадь сферы равна
49π = 153,9380...
Площадь круга равна
12,25π = 38,484510...
Длина окружности равна
7π = 21,991148575128...

Объём тетраэдра, вписанного в шар диаметром 7 единиц равен
22,00346025911574... единицы.
Площадь тетраэдра равна
56,580... единиц.
Отношения площади и объёма - бесконечные числа.
Площадь тетраэдра больше объёма этого же тетраэдра в 2,571428...раз.
Объём меньше площади в 0,38(8)...раз.
Объём тетраэдра на диаметре 7 выдаёт 22 целых единицы. Появляется Архимедово число, равное
22 / 7 = 3,142...единиц, число, близкое к числу π.



Равновесное число 112

Объём тетраэдра равен 22 единицы при диаметре 7.
Загадочно число 22.
Загадочно число 7.
22 / 7 = 3,14285714285714...
3,14285714285714...- π = 0,001264489267349...
Число 22 / 7 близко к числу π.
112×0,001264489267349...= 0,141622797943157...
Используя число 112, получил я дробную часть, более близкую, к дробной части числа π, чем у числа Архимеда.
Числа 111 и число 113, при умножении на число 0,001264489267349... выдают не точные результаты. Наиболее точный результат у числа 112. Значить число, равное 112 единиц это какое-то "равновесное" число.
112 / 7=16.
16=4²
112 / 4=28.
28 / 4=7.
7 / 4 =1,75.
112 / 1,75 =64.


Глава 8.
Кванты у истины

Явление предела

Если из числа менее единицы непрерывно извлекать квадратный корень числа, получится единица. Если из числа более единицы непрерывно извлекать квадратный корень числа, получится единица. Квадратный корень из единицы, равен единице. Природа корнем из чисел менее единицы, формирует единицу. Из "ничего" - единица. "Мелочь" объединяется в единичную "стаю". Огромные целые числа, миллионные числа, природа квадратными корнями доводит до единицы. Квадратный корень числа (что более единицы) уплотняет, ведёт к единице, показывает, что существует предел плотности. Этот "гад-предел" установил предельную скорость света.


Квантовый недобор

Истинное число протона и антипротона подсказывает число третьего измерения. Глюонное поле в квадрате умножаю на уравнительный радиус в квадрате.
(32π/3)²×18²=363833,0966...=192²π².
Доказал я связь чисел равновесного тетраэдра с числами объёма шара диаметра 18.
Для получения целого числа протона должен я тетраэдральное число, равное
374,122974434877... единиц
грамотно умножить на число 972. 972 это значение части объёма шара, множителя числа π. Нужно мне так умножить, так связать, чтобы получилось число целое.
Целое умножу на целое.

374 × 972 = 363528.
363528 / 1122=324.
Ищу истинное, тетраэдральное число протона.
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.
(32ц/3)²×18²=192²ц²=363647,531150700...=√132239526912.
(32ц/3)²×4×81=192²ц²=363647,531150700...=√132239526912.
Природа числом 363528 "чуточку" "недобрала" до истины. "Дешевле" недобрать, чем перебрать. Схлопнулось истинное число, бесконечное, в целое. "Лязгнули" "зубы" природы.
18²=324.
Началась квантовая эпопея развития атома.
Создание целого, из многообразия без края, возможно и в таком бесконечном варианте,
374,08333333333333333333333(3)...× 972 = 363609.
Движется тетраэдр от шестого диаметра, к диаметру восемь. Выросло число нуклона от 363528 единиц до числа, равного 363609 единиц. Численно увеличиваются целые числа, превращаясь, при делении, на множитель 324 числа π, величины площади сферы диаметром 18. Превращаются числа в квантовые значения,
363609 / 324=1122,25.



Число π мне подруга, но тетраэдральная истина дороже

Бесконечных чисел не достичь. Поэтому появляется "недобор" и "перебор". "Не анти" и "анти". У числа, равного 1122,25 единиц, у числа, равного 1122 единицы два истинных числа.
"Круглая", бесконечная "истина" третьего измерения, равна
4/3×π×2³=33,51032163...= 32π/3.
(32π/3)² = 1122,94165630172....
Тетраэдральная "истина" ядра атома, конечная истина четвёртого измерения равна
648√3 = 1122,36892330...
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.
Числа 1122 и 1122,25 "не анти". "Недобирают" эти числа до истины. Истину тетраэдральную возвожу в квадрат.
(1122,36892330...)²=1259712.
Тетраэдральная истина четвёртого измерения оформилась целым числом.
Две истины в природе. "Духовно-бесконечная", недостижимая истина третьего измерения равна,
(32π/3)² = 1122,94165630172...
"Дух" это излучение.
Вещественная, конечная истина равна вещественному числу
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.


Базис атома

Вещество является от целых чисел нуклонов ядра атома.
Число четвёртого измерения
ц=3,14079139946958...единиц,
совместно с числом 3,5859375 стремит измельчить, уплотнить и создать "внизу" в центре ядра атома плотный "камень" - нуклон, который стремится на диаметр 18. "Число-пузырь" 201, умноженное на "античисло" 1836 выдаёт значение антипротона. Можно сказать, что число 1836 это число-"камень". Число 18 в два раза меньше числа 36.
1836×201=369036.
1836 / 3,5859375=512.
1836 / 4 = 459.
459 / 128 = 3,5859375.
369036/3,5859375=102912.
1836×201=369036.
1836 / 68=27.
1836/1,0625=1728.
201/1,046875=192.
201 / 67=3.
68×67×81=369036.


Надстройка атома

Число третьего измерения
π=3,1415926535897...
создаёт "числа-пузыри" и стремит электроны в пространство, "вверх". "Число-пузырь" это 1809. 18 и 09. Первая пара больше второй в два раза. 201. 2 и 01. Ситуация такая же. Если первые числа в два раза больше вторых, тогда это "не анти", это "числа-пузыри".



Глава 9.
Истинное число протона истинно и для антипротона


Истина третьего измерения бесконечна

Истинное число у меня получилось, когда я нашёл восьмую часть объёма шара, что занимает вписанный тетраэдр в шар. Объём шара диаметра 18 равен числу 972π
972π =3053,62805928927... единиц.
Объём равновесного тетраэдра равен
374,122974434877... единиц.
3053,62805928927.../ 374,122974434877...= 8,1620971390....
π√216/4√2 = 8,1620971390...= 3π√3/2 = π√6,75.
Истинное число 8,1620971390... единиц это диаметр.
Истинное число ц√6,75=8,1600... это диаметр, где уравновешивается тетраэдр истинным числом 192²ц² и площадь сферы истинным числом 64ц.
Истинные числа третьего измерения это трансцендентные орбитали электронной оболочки атома.
Истина четвёртого измерения конечна. Истинное число это объём и площадь уравновешенного тетраэдра,
374,122974434877...= √139968.
Истинные числа это и половины истинных "тетраэдральных" чисел,
374,122974434877... / 2 = 187,061487217438...= √34992.
√8748
√4374
√2187
Истинные числа это третьи части чисел объёма и площади уравновешенного тетраэдра,
√15552
√1728
√432
√216.
И так далее.
Конечно число 363647,531150...единиц.
√1259712×324=363647,531150...=√132239526912.
Бесконечно число, равное 366622,35520...единиц, образованное на базе числа π,
(64π/3)² × 81,620971390...= 366622,35520... это число третьего измерения.



Глава 10.
Истина недостижима, восцарствовала ложь квантов


Объём шара в 268 единиц и тетраэдральное число 1122,25 объединились


Объединю числа "угловатого", уравновешенного тетраэдра с объёмом шара.
Беру диаметр 8 (радиус четыре),
4/3πR³=4,188790...× 4³ = 268,08257310....
Объём шара радиуса четыре равен, практически, целому числу 268.
1122,25 / 268=4,1875.
4,1875 / 4=1,046875.
1,046875×3=3,140625.
С числом ц результат такой,
256ц/3=268,01419942140...= ª√5159780352.
а=4.



Явление нейтрино, числа 3,140625 народным математикам

Получил я вновь "квантовое число Пи", равное 3,140625 единицы.
363609 / 3,140625=115776.
115776 / 64=1809
363609 / 1809 = 201.
201 / 64 = 3,140625.
64π = 201,061929829746....
Диаметр 8 (радиус 4) площади сферы выдаёт результат
4π4²=64π.
С числом 3,140625, площади сферы, площади круга, длины окружности, обретают целые результаты. Например, длина окружности на диаметре 64 целое число.
2×3,140625×32=201.
Площадь круга целым числом становится на диаметре 16.
3,140625×8²=3,140625×64=201.
Сфера диаметром восемь единиц, выдаёт площадь сферы в целых единицах,
4×3,140625×4²=201.
Шар диаметром восемь выдаёт целый объём шара,
4/3×3,140625×4³ = 4,1875×64 = 268.
201 / 268=0,75.
Всё цело, чётко, равновесно. Число 3,140625 это заряд электрона. Совместно с числом π число 3,140625 образует 16 ступеней, образуя электронные оболочки атомов. Число 3,140625 это нейтрино, если в четвёртом измерении оно стремится к числу ц. Нейтрино и число ц образуют 93 ядер атомов химических элементов.




Глава 11

Создание атомов химических элементов

С числом π шестнадцать ступеней

Координата 3,140625 на базе числа π для электронных формул атомов формирует 16 уровней электронных оболочек. Шаг составляет 64 единицы.
201/64=3,140625.
Получаю эту же координату, равную 3,140625 единицы на числе 128,
64+64=128.
128π = 402,1238...
402 / 128=3,140625.

Прибавляю число 64.
128+64=192.
192π=603,18578....
603 / 192=3,140625.

192+64=256.
256π=804,24771....
804 / 256=3,140625.

256+64=320.
320π=1005,30964....
1005 / 320=3,140625.

320+64=384.
384π=1206,37157....
1206 / 384=3,140625.

384+64=448.
448π=1407,433508....
1407 / 448=3,140625.

448+64=512.
512π=1608,49543....
1608 / 512=3,140625.

512+64=576.
576π=1809,55736....
1809 / 576=3,140625.

576+64=640.
640π=2010,61929....
2010 / 640=3,140625.

640+64=704.
704π=2211,68122....
2211 / 704=3,140625.

704+64=768.
768π=2412,74315....
2412 / 768=3,140625.
768+64=832.
832π=2613,80508....
2613 / 832=3,140625.

832+64=896.
896π=2814,86701....
2814 / 896=3,140625.

896+64=960.
960π=3015,92894....
3015 / 960=3,140625.

960+64=1024.
1024π=3216,99087....
3216 / 1024=3,140625.
Ритм "64" сбился. Далее по такой методике не получить коэффициента, равного 3,140625 единиц. Образовались шестнадцать координат или оборванных коэффициентов значениями 3,140625. На основе этих чисел, оцифровываются электронные оболочки атомов, где электрон равен числу 201. Орбиталь электрона равна числу 64π. Оборванный коэффициент, равный 3,140625 оказался ключом к построению атомных электронных оболочек. Топологическое пространство, с меньшей стороны, образуется с помощью коэффициента 3,140625. Истиной является число π.



Координата 3,140625 на базе вещественного числа ц формирует 93 химических элемента.
С числом ц 93 ступени


Водород

Вещественное число 64ц=201,0106495660...бесконечно. Если смотреть в корень, тогда картина иная,
64ц=201,0106495660...= ª√1632586752.
а=4.
В четвёртой степени число 64ц - целое, ровное,
(64ц)ª = 1 632 586 752.
ª√1632586752=201,0106495660....
а=4.
201/64=3,140625.


Гелий

Шаг равен числу 64,
64+64=128.
128ц = ª√26121388032 = 402,02129913210...
а=4
402. Это второй элемент Гелий.
402 / 128=3,140625.


Литий

128+64=192.
192ц=603,031948698160....
603 / 192=3,140625.
603,031948698160...=ª√132239526912.
а=4.
603. Это третий элемент Литий.


Бериллий

192+64=256.
256ц=804,04259826421....
ª√417942208512=804,0425982642140....
а=4.
804 / 256=3,140625.
804. Это четвёртый элемент Бериллий.


Бор

256+64=320.
320ц=1005,053247830....
ª√1020366720000=1005,053247830....
а=4.
1005 / 320=3,140625.
1005. Пятый химический элемент Бор.


Углерод

320+64=384.
384ц=1206,06389739632....
ª√2115832430592=1206,063897396321080....
а=4.
1206 / 384=3,140625.
1206. Шестой химический элемент Углерод.


Азот

384+64=448.
448ц=1407,07454696....
ª√3919840791552=1407,0745469623745935991...
а=4.
1407 / 448=3,140625.
1407. Седьмой химический элемент Азот.


Кислород

448+64=512.
512ц=1608,08519652....
ª√6687075336192=1608,085196528428106970....
а=4.
1608 / 512=3,140625.
1608. Восьмой химический элемент Кислород.


Фтор

512+64=576.
576ц=1809,0958460....
ª√10711401679872=1809,095846094481620....
а=4.
1809 / 576=3,140625.
1809. Девятый химический элемент Фтор.


Неон

576+64=640.
640ц=2010,106495660....
ª√16325867520000=2010,106495660....
а=4.
2010 / 640=3,140625.
2010. Десятый химический элемент Неон.


Натрий

640+64=704.
704ц=2211,11714522....
ª√23902702636032=2211,1171452265886470....
а=4.
2211 / 704=3,140625.
2211. Одиннадцатый химический элемент Натрий.


Магний

704+64=768.
768ц=2412,127794792....
ª√33853318889472=2412,127794792642160....
а=4.
2412 / 768=3,140625.
2412. Двенадцатый химический элемент Магний.


Алюминий

768+64=832.
832ц=2613,13844435869....
ª√46628310223872=2613,138444358695673826942241528....
а=4.
2613 / 832=3,140625.
2613. Тринадцатый элемент Алюминий.


Кремний

832+64=896.
896ц=2814,1490....
ª√62717452664832=2814,149093924749187198245490....
а=4.
2814 / 896=3,140625.
2814. 14 элемент Кремний.


Фосфор

896+64=960.
960ц=3015,159743490....
ª√82649704320000=3015,159743490....
а=4.
3015 / 960=3,140625.
3015. 15 элемент Фосфор.


Сера

960+64=1024.
1024ц =3216,170....
ª√106993205379072=3216,1703930...
а=4.
3216 / 1024=3,140625.
3216. 16 элемент Сера.


Хлор

1024+64=1088.
1088ц=3417,1810....
ª√136355278113792=3417,18104262290...
а=4.
3417/1088=3,140625.
3417. 17 элемент Хлор.


Аргон

1088+64=1152.
1152ц=3618,191692188...
ª√171382426877952=3618,191692188963240....
а=4.
3618/1152=3,140625.
3618. 18 элемент Аргон.


Калий

1152+64=1216.
1216ц=3819,2023417550....
ª√212760338107392=3819,2023417550...
а=4.
3819/1216=3,140625.
3819. 19 элемент Калий.


Кальций

1216+64=1280.
1280ц=4020,2129913210....
ª√261213880320000=4020,2129913210...
а=4.
4020/1280=3,140625.
4020. 20 номер химического элемента. Кальций.


Скандий

1280+64=1344.
1344ц=4221,223640....
ª√317507104115712=4221,223640...
а=4.
4221/1344=3,140625.
4221. 21 элемент Скандий.


Титан

1344+64=1408.
1408ц=4422,234290...
ª√382443242176512=4422,234290...
а=4.
4422/1408=3,140625.
4422. 22 химический элемент это Титан.


Ванадий

1408+64=1472.
1472ц=4623,2449400....
ª√456864709266432=4623,2449400....
а=4.
4623/1472=3,140625.
4623. 23 химический элемент Ванадий.


Хром

1472+64=1536.
1536ц=4824,2555895852....
ª√541653102231552=4824,255589585284320....
а=4.
4824/1536=3,140625.
4824. 24 элемент Хром.


Марганец

1536+64=1600.
1600ц=5025,266239151....
ª√637729200000000=5025,26623915133783428258123370....
а=4.
5025/1600=3,140625.
5025. 25 элемент Марганец.


Железо

1600+64=1664.
1664ц=5226,27688871....
ª√746052963581952=5226,2768887173913476538844830....
а=4.
5226/1664=3,140625.
5226. 26 элемент Железо.


Кобальт

1664+64=1728.
1728ц=5427,287538283....
ª√867623536069632=5427,2875382834448610....
а=4.
5427/1728=3,140625.
5427. 27 химический элемент Кобальт.


Никель

1728+64=1792.
1792ц=5628,29818784....
ª√1003479242637312=5628,298187849498374396490....
а=4.
5628/1792=3,140625.
5628. 28 элемент Никель.


Медь

1792+64=1856.
1856ц=5829,30....
ª√1154697590541312=5829,30883741555188776779423110....
а=4.
5829/1856=3,140625.
5829. 29 элемент Медь.


Цинк

1856+64=1920.
1920ц=6030,31948698160...
ª√1322395269120000=6030,3194869816054011390...
а=4.
6030/1920=3,140625.
6030. 30 элемент Цинк.


Галлий

1920+64=1984.
1984ц=6231,330....
ª√1507728149793792=6231,330136547658914510400....
а=4.
6231/1984=3,140625.
6231. 31 элемент Галлий.


Германий

1984+64=2048.
2048ц=6432,340....
ª√1711891286065152=6432,34078611371242788170....
а=4.
6432/2048=3,140625.
6432. 32 элемент Германий.


Мышьяк

2048+64=2112.
2112ц=6633,3514....
ª√1936118913518592=6633,35143567976594125300....
а=4.
6633/2112=3,140625.
6633. 33 номер Мышьяк.


Селен

2112+64=2176.
2176ц=6834,3620....
ª√2181684449820672=6834,362085245819454624310....
а=4.
6834/2176=3,140625.
6834. Элемент 34 Селен.


Бром

2176+64=2240.
2240ц=7035,372....
ª√2449900494720000=7035,37273481....
а=4.
7035/2240=3,140625.
7035. 35 элемент Бром.


Криптон

2240+64=2304.
2304ц=7236,383....
ª√2742118830047232=7236,383384377926481....
а=4.
7236/2304=3,140625.
7236. 36 элемент Криптон.


Рубидий

2304+64=2368.
2368ц=7437,3940....
ª√3059730419715072=7437,394033943979994738220....
а=4.
7437/2368=3,140625.
7437. 37 элемент Рубидий.


Стронций

2368+64=2432.
2432ц=7638,4046835100....
ª√3404165409718272=7638,40468351003350810...
а=4.
7638/2432=3,140625.
7638. 38 элемент Стронций.


Иттрий

2432+64=2496.
2496ц=7839,4153330760....
ª√3776893128133632=7839,415333076087021480....
а=4.
7839/2496=3,140625.
7839. 39 элемент Иттрий.


Цирконий

2496+64=2560.
2560ц=8040,4259....
ª√4179422085120000=8040,425982642140....
а=4.
8040/2560=3,140625.
8040. 40 элемент Цирконий.


Ниобий

2560+64=2624.
2624ц=8241,43663220....
ª√4613299972918272=8241,4366322081940....
а=4.
8241/2624=3,140625.
8241. 41 элемент Ниобий.


Молибден

2624+64=2688.
2688ц=8442,447....
ª√5080113665851392=8442,447281774247...
а=4.
8442/2688=3,140625.
8442. 42 элемент Молибден.


Технеций

2688+64=2752.
2752ц=8643,457931340....
ª√5581489220324352=8643,4579313403010749660....
а=4.
8643/2752=3,140625.
8643. 43 элемент Технеций.


Рутений

2752+64=2816.
2816ц=8844,468580....
ª√6119091874824192=8844,46858090....
а=4.
8844/2816=3,140625.
8844. 44 элемент Рутений.


Родий

2816+64=2880.
2880ц=9045,479230....
ª√6694626049920000=9045,47923047240810170....
а=4.
9045/2880=3,140625.
9045. 45 элемент Родий.


Палладий

2880+64=2944.
2944ц=9246,4898800....
ª√7309835348262912=9246,4898800384616150799494700....
а=4.
9246/2944=3,140625.
9246. 46 элемент Палладий.


Серебро

2944+64=3008.
3008ц=9447,500....
ª√7966502554586112=9447,50052960....
а=4.
9447/3008=3,140625.
9447. 47 элемент Серебро.


Кадмий

3008+64=3072.
3072ц=9648,511179170....
ª√8666449635704832=9648,511179170...
а=4.
9648/3072=3,140625.
9648. 48 элемент Кадмий.


Индий

3072+64=3136.
3136ц=9849,5218287366221551938592180....
ª√9411537740516352=9849,521828736622155193859218070....
а=4.
9849/3136=3,140625.
9849. 49 элемент Индий.


Олово

3136+64=3200.
3200ц=10050,53247830....
ª√10203667200000000=10050,53247830....
а=4.
10050/3200=3,140625.
10050. 50 элемент Олово.


Сурьма

3200+64=3264.
3264ц=10251,543....
ª√11044777527217152=10251,543127868729181...
а=4.
10251/3264=3,140625.
10251. 51 элемент Сурьма.


Теллур

3264+64=3328.
3328ц=10452,553...
ª√11936847417311232=10452,55377743478269530....
а=4.
10452/3328=3,140625.
10452. 52 элемент Теллур.


Йод

3328+64=3392.
3392ц=10653,564427000....
ª√12881894747507712=10653,56442700083620....
а=4.
10653/3392=3,140625.
10653. 53 элемент Йод.


Ксенон

3392+64=3456.
3456ц=10854,5750....
ª√13881976577114112=10854,575076566889722050....
а=4.
10854/3,140625.
10854. 54 элемент Ксенон.


Цезий

3456+64=3520.
3520ц=11055,5857261....
ª√14939189147520000=11055,585726132943235421....
а=4.
11055/3520=3,140625.
11055. 55 элемент Цезий.


Барий

3520+64=3584.
3584ц=11256,5963....
ª√16055667882196992=11256,59637569899674879298196350....
а=4.
11256/3584=3,140625.
11256. 56 элемент Барий.
Число 112 и 56.


Лантан

3584+64=3648.
3648ц=11457,6070....
ª√17233587386698752=11457,607025265050....
а=4.
11457/3648=3,140625.
11457. 57 элемент Лантан.


Церий

3648+64=3712.
3712ц= 11658,61767483110....
ª√18475161448660992=11658,61767483110377553558846220....
а=4.
11658/3712=3,140625.
11658. 58 элемент Церий.


Празеодим

3712+64=3776.
3776ц =11859,62832....
ª√19782643037801472=11859,62832439715728890....
а=4.
11859/3776=3,140625.
11859. 59 элемент Празеодим.


Неодим

3776+64=3840.
3840ц=12060,638973963210....
ª√21158324305920000=12060,63897396321080....
а=4.
12060/3840=3,140625.
12060. 60 элемент Неодим.


Прометий

3840+64=3904.
3904ц=12261,6496....
ª√22604536586898432=12261,649623529264315649498210....
а=4.
12261/3904=3,140625.
12261. 61 элемент Прометий.


Самарий

3904+64=3968.
3968ц=12462,660....
ª√24123650396700672=12462,6602730953178290....
а=4.
12462/3968=3,140625.
12462. 62 элемент Самарий.


Европий

3968+64=4032.
4032ц=12663,670....
ª√25718075433372672=12663,67092266137134239210....
а=4.
12663/4032=3,140625.
12663. 63 элемент Европий.


Гадолиний

4032+64=4096.
4096ц=12864,68....
ª√27390260577042432=12864,68157222742485576340....
а=4.
12864/4096=3,140625.
12864. 64 элемент это Гадолиний.


Тербий

4096+64=4160.
4160ц=13065,6922217....
ª√29142693889920000=13065,69222179347836913471120....
а=4.
13065/4160=3,140625.
13065. 65 элемент это Тербий.


Диспрозий

4160+64=4224.
4224ц=13266,70....
ª√30977902616297472=13266,70287135953188250....
а=4.
13266/4224=3,140625.
13266. 66 элемент это Диспрозий.


Гольмий

4224+64=4288.
4288ц=13467,713520....
ª√32898453182548992=13467,71352092558539587731770....
а=4.
13467/4288=3,140625.
13467. 67 элемент это Гольмий.


Эрбий

4288+64=4352.
4352ц =13668,724170....
ª√34906951197130752=13668,72417049163890....
а=4.
13668/4352=3,140625.
13668. 68 элемент - Эрбий.


Тулий

4352+64=4416.
4416ц =13869,7348200....
ª√37006041450580992=13869,7348200576924226199242050....
а=4.
13869/4416=3,140625.
13869. 69 элемент Тулий.


Иттербий

4416+64=4480.
4480ц=14070,7454696....
ª√39198407915520000=14070,74546962374....
а=4.
14070/4480=3,140625.
14070. 70 элемент - Иттербий.


Лютеций

4480+64=4544.
4544ц=14271,756119189799449362530....
ª√41486773746650112=14271,75611918979944936253070....
а=4.
14271/4544=3,140625.
14271. 71 элемент это Лютеций.


Гафний

4544+64=4608.
4608ц=14472,766768....
ª√43873901280755712=14472,7667687558529627338339530....
а=4.
14472/4608=3,140625.
14472. 72 элемент - Гафний.


Тантал

4608+64=4672.
4672ц=14673,77741832190....
ª√46362592036703232=14673,77741832190647610....
а=4.
14673/4672=3,140625.
17673. 73 элемент - Тантал.


Вольфрам

4672+64=4736.
4736ц=14874,7880....
ª√48955686715441152=14874,788067887959989476440....
а=4.
14874/4736=3,140625.
74 элемент - Вольфрам.


Рений

4736+64= 4800.
4800ц=15075,7987174540....
ª√51656065200000000=15075,79871745401350....
а=4.
15075/4800=3,140625.
15075. 75 элемент - Рений.


Осмий

4800+64=4864.
4864ц=15276,8093670200....
ª√54466646555492352=15276,8093670200670....
а=4.
15276/4864=3,140625.
15276. 76 элемент - Осмий.


Иридий

4864+64=4928.
4928ц=15477,8200....
ª√57390389029112832=15477,820016586120....
а=4.
15477/4928=3,140625.
15477. 77 элемент - Иридий.


Платина

4928+64=4992.
4992ц=15678,830....
ª√60430290050138112=15678,8306661521740....
а=4.
15678/4992=3,140625.
15678. 78 элемент - Платина.


Золото

4992+64=5056.
5056ц=15879,8413....
ª√63589386229926912=15879,84131571822755633295669852....
а=4.
15879/5056=3,140625.
15879. 79 элемент это Золото.


Ртуть

5056+64=5120.
5120ц=16080,8519652842810....
ª√66870753361920000=16080,85196528428106970....
а=4.
16080/5120=3,140625.
16080. 80 элемент - Ртуть.


Таллий

5120+64=5184.
5184ц=16281,862614850....
ª√70277506421640192=16281,8626148503345830....
а=4.
16281/5184=3,140625.
162 81. 81 элемент это Таллий.


Свинец

5184+64=5248.
5248ц=16482,873264....
ª√73812799566692352=16452,8732644163880....
а=4.
16482/5248=3,140625.
16482. 82 элемент это Свинец.


Висмут

5248+64=5312.
5312ц=16683,8839139....
ª√77479826136763392=16683,88391398244160....
а=4.
16683/5312=3,140625.
16683. 83 элемент - Висмут. Радиоактивен.


Полоний

5312+64=5376.
5376ц=16884,894563....
ª√81281818653622272=16884,8945635484951231....
а=4.
16884/5376=3,140625.
16884. 84 элемент - Полоний. Радиоактивен.


Астат

5376+64=5440.
5440ц=17085,90....
ª√85222048821120000=17085,905213114548636560....
а=4.
17085/5440=3,140625.
17085. 85 элемент - Астат. Радиоактивен.


Радон

5440+64=5504.
5504ц=17286,915862680....
ª√89303827525189632=17286,91586268060....
а=4.
17286/5504=3,140625.
17286. 86 элемент это Радон. Радиоактивен.


Франций

5504+64=5568.
5568ц=17487,92651224665566330....
ª√93530504833846272=17487,92651224665566330338269330....
а=4.
17487/5568=3,140625.
17487. 87 элемент это Франций. Радиоактивен.


Радий

5568+64=5632.
5632ц=17688,93716....
ª√97905469997187072=17688,93716181270....
а=4.
17688/5632=3,140625.
17688. 88 элемент это Радий. Радиоактивен.


Актиний

5632+64=5696.
5696ц=17889,9478113787626900....
ª√102432151447391232=17889,94781137876269004598919200....
а=4.
17889/5696=3,140625.
17889. 89 элемент это Актиний. Радиоактивен.


Торий

5696+64=5760.
5760ц=18090,958460....
ª√107114016798720000=18090,95846094481620....
а=4.
18090/5760=3,140625.
18090. 90 элемент это Торий. Радиоактивен.


Протактиний

5760+64=5824.
5824ц=18291,969110510....
ª√111954572847516672=18291,96911051086971678859569070....
а=4.
18291/5824=3,140625.
18291. 91 элемент это Протактиний. Радиоактивен.


Уран

5824+64=5888.
5888ц=18492,9797600....
ª√116957365572206592=18492,97976007692323015989894005....
а=4.
18492/5888=3,140625.
18492. 92 элемент это Уран.


Нептуний

5888+64=5952.
5952ц=18693,99040....
ª√122125980133297152=18693,99040964297674353120....
а=4.
18693/5952=3,140625.
18693. 93 элемент - Нептуний. Радиоактивен.


Иные коэффициенты не стабильны

Шеститысячный рубеж, коэффициент, равный числу 3,140625 единиц, не преодолел.
5952+64=6016.
6016ц=18895,0010592090....
18895/6016=3,14079122340....
93 элемент Нептуний, на базе числа ц, завершил образование химических элементов. Трансурановые элементы используют для своего образования иные коэффициенты.


16 и 93

Коэффициент, равный 3,140625 на разных базах показывает картину создания атома.
16 "пунктов" на основе числа
π=3,14159265358979...
"ввысь", для организации электронных оболочек атомов. Электронные оболочки создаются трансцендентным числом π третьего измерения.
На основании числа четвёртого измерения
ц=3,14079139946958... единиц,
93 "пункта" "вниз, к центру", к уплотнению, для создания ядер атомов химических элементов.


Глава 12
Свободный антипротон

Антипротон в "тюрьме" ядра

В ядрах атомов химических элементов находятся антипротоны. Протонов нет. Люди научились извлекать из атомов Водорода "свободный протон". Как я уже сказал, протонов в ядрах атомов нет. Значить физики извлекают из электронной оболочки атома Водорода антипротон. Антипротон в ядре находится в сфере электрона площадью 201 единица. Диаметр сферы - 8 единиц. Математика антипротона показывает, что, вписанный в сферу антипротон, выйдя из оболочки электрона, увеличивается, и достигает диаметра 18. Диаметр 18 равновесный. Дом свободного уравновешенного тетраэдра это радиус 9. Хвали заморье, а сиди дома. 369036 это антипротон. Минимальный антикварк антипротона равен 1139 единиц. Сторона ребра антипротона равна 162 единицы. Общая площадь тетраэдра антипротона равна 45560 единиц. У свободного антипротона должно быть так,
369036/2=184518.
184518=184518.
184518 / 374,122974434877...= 493,20...
(493,20...)² = 243247,6875.
184518 / 374,122974434877...= √243247,6875.
Антикварки не позволяют свободному антипротону самоуничтожится. Минимальный антикварк антипротона состоит из глюонного поля равного 33,5 единицы и антиглюонного поля равного 34 единицы. "Круглое", истинное, бесконечное число, куда стремится излучение третьего измерения равно
32π/3=33,510....единицы.
Ядерная тетраэдральная истина четвёртого измерения такова,
32ц/3=33,5017...=√1122,36892330...=ª√1259712. а=4.
33,5 со знаком "минус"
34 со знаком "плюс"
33,5×34=1139.
324 антикварка делают свободный антипротон стабильным.
1139×162=184518.
1139×324=369036.



Антипротон вышел из "тюрьмы" и стал свободным

Антипротон избавился от сдавливающего электронного обруча, сферы, увеличился, перешёл на диаметр 18, и уравновесился. Ищи добра на стороне, а дом люби по старине. Сторона ребра равновесного тетраэдра равна 14,6969384566990...единицы. Сторона антипротона равна 162 единицы.
162 / 14,6969384566990...=√121,5.
В одной единице оказалось √121,5 единиц стороны тетраэдра антипротона. Корень означает плотность единиц, сдавленных антикварками. (Глюонное и антиглюонное поля притягиваются). У равновесного тетраэдра площадь равна объёму тетраэдра. Уравновешивается свободный антипротон на радиусе 9. Это размер атома Бериллия. Если размер ядра атома Водорода равен 100 пикометрам, тогда размер свободного антипротона 225 пикометров. Если размер ядра атома Водорода 62 пикометров, тогда размер свободного антипротона равен 139,5 пикометров.
Кварки антипротона работают на такой основе,
369036 / 374,122974434877...=√972990,75.
"Половинки" свободного антипротона уравновесились.
369036 / 2=184518.
184518 / 374,12...=493,201...=√243247,6875.
√243247,6875. ...+ √243247,6875.
243247,6875 / 1139=213,5625.
374,12.../π =119,0870...
369036/119,0870... = 3098,87...
3098,87/π=√972990,75.
1=986,402934910....
эти единицы прячутся под корень числа 972990,75. Это означает их уплотнение.
369036 / 986,402934910...= 374,122974434877....
369036 / 374,122974434877...= √972990,75.
374,122974434877...= G.


Глава 13.
Глюонные поля и кварки

Когда атом не потревожен, тогда глюонные поля следуют закону числа ц. Когда ядерный взрыв, тогда глюонные поля распадаются на излучение и следуют к истинным числам третьего измерения, основанным на числе π.
Диаметр 1. Радиус 0,5. Объём шара.
4/3πR³=4/3π0,5³=0,52359877....единицы.
π / 0,52359877...=6.
Диаметр 2 (радиус 1). Формула объёма шара выдаёт фотон света числом 4,1875 единиц. Глюон равен 4,125. Антиглюон равен 4,25 единиц. Число стремления фотона света, глюона и антиглюона (глюоны в третьем измерении превращаются в издучение), это число объёма шара, диаметра 2 (радиус 1),
4/3×π×1³=4,188790...единиц.
Следует помнить, что в ядре атома для глюонов и антиглюонов истинное число определяется с помощью числа ц,
4ц/3=4,1877218...=ª√307,546875.
а=4.
Фотон света равен 4,1875 единиц, Фотон света в ядре атома превращается в глюон.
Диаметр 4 (радиус 2) по формуле объёма шара выдаёт глюонные и антиглюонные поля поля значением 33, 34, и 33,5.
4/3×3,140625×2³=4,1875×2³=4,1875×8=33,5.
4/3×3,1875×2³=4,25×8=34.
4/3×3,09375×2³=4,125×8=33.
В третьем измерении истинное число стремления глюонных и антиглюонных трансформирующихся полей числами 33, 34, и 33,5 это число объёма шара диаметра 4 радиуса 2,
4/3πR³=4,188...×2³=32π/3=33,510...
Глюонные и антиглюонные поля в третьем измерении превращаются в электромагнитное излучение, стремящееся, например, к числу
32π/3=33,510...
В ядре атома правит закон числа ц. В ядре атома энергетически выгоднее число четвёртого измерения, равное,
32ц/3=33,5017...=√1122,36892330...= ª√1259712.
а=4.
В третьем измерении, сиречь в нашем пространстве, к истинному числу стремления, равному
64π/3=67,020... единицы,
устремится, дробясь на электромагнитное излучение, глюонное поле связи числом 67, когда ядерный взрыв поместит глюонные поля из четвёртого, в третье измерение. И антиглюонное поле числом 68 будет распадаться на электромагнитное излучение.
Если атомного взрыва нет, в ядре атома более выгодное, истинное число стремления на основе ядерного тетраэдрального, вещественного числа ц четвёртого измерения,
64ц/3=67,0035498...=√4489,47569...= ª√20155392. единиц.
а=4.
Глюонное поле связи нуклонов подчиняется квантовым координатам
1,046875, 1,03125 и антикоординате 1,0625.
67=64×1,046875.
Распад такого глюонного поля можно показать так,
67=32×1,0625+32×1,03125.
Координаты-кванты меньшей спиральности, с меньшей стороны значениями 1,03125 и 1,046875 стремятся к истинному числу, равному
ц/3=1,046930...,
а в пространстве третьего измерения, к числу, равному
π/3=1,047197... единиц.
Антиквант большей спиральности в ядре атома, равный числу 1,0625, с большей стороны стремится к числу, равному
ц/3.
Квадратный корень и корень четвёртой степени показывают, как уплотняются глюонные и антиглюонные поля. Является кварк или антикварк. Минимальные кварки числами 1122, 1122,25 и антикварк числом 1139 стремятся к истинному числу, равному
(32ц/3)²=1122,36892330...=√1259712.
Кварки числами 4488 и 4489 и антикварк числом 4556 стремятся к истинному числу равному
(64ц/3)²=4489,47569321...=√20155392.
Протон числом 363528 и протон числом 363609 стремятся к истинному числу, равному 192²ц²=363647,531150700...=√132239526912.
√1259712×324=363647,531150700...=√132239526912 единиц.
Антипротон числом 369036 стремится к истинному числу, равному (32ц/3)²×324=192²ц²=363647,531150700...=√132239526912 единиц.
Антипротон это тетраэдр с четырьмя гранями. На каждой грани антипротона размещаются два глюонных поля связи числом по 67 единиц. Всего получается восемь полей.
67×8=536.
369036+536=369572.
Число 369572 это число нейтрона.
Глюонное поле связи нейтрона распадается на такие кванты,
536 / 8=67.
67=1,046875×64.
67=32×1,0625+32×1,03125
Глюонное поле связи нуклонов, распадаясь, формирует шкалу электромагнитного излучения,
33,5 - базовый квант гамма излучения.
16,75 - базовый квант рентгеновского излучения.
8,35 - базовый квант ультрафиолетового излучения.
4,1875 - базовый квант фотона света.
2,09375 - базовый квант инфракрасного излучения.
1,046875 - квант коротких радиоволн.
Что мене единицы это кванты радиоволн.



Глава 14.
Подведение итогов изложенного материала

В ядрах атомов химических элементов находятся антипротоны. Всего химических элементов, в ядрах атомов которых находятся не протоны, а антипротоны,
112.
Нуклонов всего
278.
Свободных протонов нет. Есть свободные антипротоны, размерами с атом Бериллия. Отсюда нужно смотреть на окупаемость коллайдеров. Физики "погоняют" в коллайдерах протоны. Не ведают "погонялы", что гоняют они не протоны, а антипротоны. Не знают физики-чернобыльцы, и размеров свободного антипротона. Перечисленных пунктов достаточно, чтобы начать реформы ядерной физики. Эквивалентность массы и энергии определяется по формуле,
E=mc².
Найду полную энергию истинного числа антипротона.
Истинное значение, к которому стремятся протоны и антипротон, равно числу
192²ц²=363647,531150700...единиц.
Отделяю массу от предела,
192²=36864.
Учёные-физики взвесили электрон числом 201,015625.
36864/201,015625=183,3...
Получил я 183 массы электрона.
Электрон числом
201,015625 = 9,10938356(11)×10 ‾ ³¹кг.
Если я массу перевёл в килограммы, тогда вместо числа ц² я пишу с².
Полная энергия равна
E=mc².
с² = (299 792 458 м/с)².
E=183× 9,10938356(11)×10 ‾ ³¹кг × (299 792 458 м/с)².
Четверг, 7 марта 2019 г.
Свидетельство о публикации №350564 от 11 марта 2019 года



Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Я СТРАНЕ СВОЕЙ ВЕРНО СЛУЖИЛ" ПРЕМЬЕРА

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2020 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  FaceBook ВКонтакте Twitter Одноклассники Инстаграм Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft