16+
Лайт-версия сайта

Вторые сутки солнцестояния

Литература / История, естествознание / Вторые сутки солнцестояния
Просмотр работы:
21 декабря ’2019   12:15
Просмотров: 8417

Сегодня продолжается зимнее солнцестояние и всем Душевным людям необходимо по максимуму расширить своё осознание, чтобы с наибольшей высоты обозреть свою судьбу и улучшить необходимые элементы жизни. Для этого начинаем воспринимать себя не просто одинокой индивидуальностью, а частью Природы, которой мы дышим, питаемся и в которой живём. А так же частью семьи, народа, государства, человечества, Космоса и Творца Вселенной!

Если же мы замыкаемся на личных амбициях и эмоциях, то не видим себя со стороны и совершаем глупейшие ошибки. «Одна голова хорошо, а две лучше»: близкий человек, например в семье, может подсказать нам со стороны и помочь не совершать некоторые промахи. В то же время, замкнутая семья, так же не видит себя со стороны, поэтому не застрахована от ошибок. И желательно иметь духовного наставника, который поможет многое осознать. А далее, о замкнутости и ошибках можно сказать по отношению и к любой организации, народу, церкви и государству. У всех этих объединений то же должны быть наставники. А самые ШирокоДушевные из наставников помогают вообще всему человечеству правильно развиваться, объединяться и приумножать Общее Счастье.

Но, на сегодняшний день, мало какая структура в Мире, стремится к большему объединению, где можно дружески выявлять ошибки, помогать совершенствоваться и совместно творить новую реальность. У большинства своя противоречивая и ограниченная аргументация, малая обособленность и эгоистичные цели.

Этим и отличается старая мировая Эпоха – обособленностью, амбициозностью и тайной враждебностью. Но по-другому и быть не могло, ибо это, образно говоря, была Эпоха Зимы. Во время которой, внутри каждого человека Душа пребывает в спящем состоянии. А внутри каждой структуры: семьи, группы или организации, человек может быть милым и порядочным, а вне её преступником. И все эти внешние преступления оправдываются внутренней идеологией…
Например: внутри мафии, человек может быть порядочным семьянином, а вне её – убийцей. Внутри нации, например гитлеровский гестаповец, являлся самым верным соратником, а вне её – изувером. Внутри религии, каждый верующий скромен и кроток, а вне её откуда-то берутся взрывоопасные террористы, кровавые крестоносцы и огненные инквизиторы, которые оправдывают свои действия, интересами веры… Поэтому эгоизм, как явление, бывает не только индивидуальным, но и семейным, клановым, национальным, государственным и церковным. И истинное избавление от эгоизма начинается с внутреннего пробуждения Души.

С наступлением XXI века, пришла Новая Эпоха, которую можно назвать Душевной. Ибо она способствует Душевному пробуждению и предоставляет всем зрелым Душам уникальную возможность расширять своё восприятие и входить в более широкие объединения. Тем самым побеждать одну степень эгоизма за другой, обретать более скоростную ментальность, более тонкую психическую чувствительность и восходить на новый уровень развития своего разума.
Поэтому в Новую Эпоху кардинально изменятся, и уже меняются, все существующие мировые институты: экономические, политические, религиозные и общественные. На Земле рождается пространство всеобщей эволюции, сотворчества и любви. И чем больше будет резонанса с этим эволюционным процессом, тем меньше будет боли от родов...

Чем шире у человека Душа, тем она лучше предчувствует всё это и готовится к новой Мировой Общности людей, новой Культуре и новой Вере-Веданию. При этом «зимние олигархи» пытаются объединять Мир только лишь на потребительско-экономической основе, чтобы сохранить свою верховную власть. Не понимая, что на Землю, в свои владения, пришёл Небесный Отец, РОД Вселенной! А здесь всё принадлежит Ему! Это Он, заново производит Мировое объединение на Духовной основе и делает это в интересах всего Человечества, как единого организма. Поэтому счастье индивидуального человека, в XXI веке, зависит от того, насколько он помогает Небесному Отцу, РОДу Вселенной!

Именно в зимнее солнцестояние принимаются все глобальные решения, влияющие на судьбу, например такие как – «Отныне я Душевно эволюционирую, учусь, совершенствуюсь и помогаю Небесному Отцу творить Рай на Земле».
А любое глобальное решение всегда касается и всех составляющих частей. Поэтому я люблю своё тело, свою личность, свою Душу и любовь к Душе здесь самая главная, потому что вмешает в себя и тело и личность. Я люблю свою семью, свой народ, своё государство, человечество и любовь к человечеству здесь самая главная, потому что вмещает в себя и семью, и народ, и государство. Я люблю своих знакомых единоверцев, свою местную церковь, свою веру, все религии Мира, Единую Веру, и любовь к Единой Вере здесь самая главная, потому вмещает в себя все остальные. Я люблю свою малую Родину, большую Родину, люблю всю Землю Матушку и любовь к Земле здесь самая главная, потому что…

И вот тот, кто обладает самым широким видением, веданием, любовью, Целостным восприятием Мира, тот и способен приносить окружающему пространству и всем людям самое великое Благо! Тот и достоин власти, имеет право руководить обществом и быть примером для подражания.
Вот эволюционный Путь, по которому Небесный Отец направляет развитие мирового сообщества сегодня. И хотя, пока это, ещё осознают не многие, с каждым днём, осознающих становится всё больше...

Таким образом, внутри старого, умирающего общества нарождается Новое Человечество. В каждом человеке пробуждается Душа, в каждом городе, каждом посёлке, самые зрелые Души легко объединяются и создают первичное ядро Душевного Объединения. К этому ядру притягиваются более молодые Души, и постепенно образуется местный Союз Душевных Творцов. Внутри которого созидается Новый Мир совместной эволюции, совместного творчества и совместного счастья...
(продолжение следует)






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем привет!
Заходите на мою страничку,
Буду рад,если прослушаете новую песню!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft