16+
Лайт-версия сайта

Предки любуются нами

Литература / История, естествознание / Предки любуются нами
Просмотр работы:
06 мая ’2020   14:12
Просмотров: 7490

Все, кто внимательно следят за публикациями этой страницы и воспринимают их Душой, замечают, как постепенно улучшается их жизнь. Это работает наша совместная коллективная мысль. И чем светлее и дружнее мы мыслим, тем счастливее становится наша судьба. Это реально работает, потому что мы вошли в Эпоху коллективного мышления...
В то же время мы окружены огромным полем местных и международных событий, которые пытаются влиять на нас негативно. Но Душевные люди объединяются, согласуют свои действия, образуют поле коллективного разума и сами начинают влиять на окружающее пространство...

Так в ближайшее время должны состояться определённые политические мероприятия в США, Китае, России, Израиле от которых зависит дальнейший ход истории.
Но мы не будем ждать внешних результатов, а прямо сейчас повлияем на них, на тонком плане по-своему. Поэтому каждый день в мае делаем мысленные благие посадки в глобальное Будущее, и сами позитивно влияем на мировые события. Одновременно с мировой глобальностью улучшаем и свою личную жизнь.

Утром выходим на улицу, по возможности встречаем восход Солнца, наблюдаем, как это Космическое светило медленно появляется на Небосклоне. Входим с ним в один ритм движения и посылаем нашей звезде, своё восхищение и благодарность, за то, что она ежедневно одаривает нас жизнью. «Пусть всегда светит Солнце!».
Стараемся сами жить по принципу Солнца, всегда светить, улыбаться и животворить. Открываем всё своё нутро навстречу этому Космическому чуду. Пробуждаем внутри себя такой же родник Света, родник мудрости, любви, силы и гармонии. Разум наш проясняется, сердце укрепляется, а тело исцеляется.

Мысленно объединяемся в Душевное светлое товарищество, где наши женщины становятся ликующими проводницами божественной Любви, а мужчины – восхитительными проводниками божественного Света. Наша Душевная Общность самая дружная, творческая и радостная на Земле.
Все наши помыслы, слова и действия приносят этому Миру Душевную радость и счастье. Из нас излучается слава самого РОДа Вселенной, которая прямо сейчас влияет на все политические события и направляет их в сторону Общей Радости.
Своим расширенным осознанием мы соединили Прошлое с Будущим, и теперь все наши предки любуются нами, помогают нам и вместе с нами приумножают счастье этого Мира. Ура!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Душевная песня.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft