16+
Лайт-версия сайта

Внешние и внутренние глаза

Литература / История, естествознание / Внешние и внутренние глаза
Просмотр работы:
09 октября ’2022   08:41
Просмотров: 2848

Для людей, у которых ещё не активировалось высшее "я" и которые живут пока только в плоскости развития личности, очень странно слышать такой факт, что всё происходящее снаружи - это лишь отражение наших собственных внутренних процессов. Потому что их интеллектуальная личность имеет только внешние глаза, внешне ориентированный ум и внешне направленную волю. Поэтому она всегда ищет, находит и обвиняет виноватых снаружи...

Когда же внутри развитой личности пробуждается высшее "я" - Душа, то человек своим проснувшимся внутренним оком начинает видеть семя всех происходящих внешних процессов, которое всегда коренится внутри...

Таким образом, у Душевного человека дополнительно к внешним интеллектуальным глазам прибавляются глаза внутренние, которые обозревают несколько дополнительных тонких измерений... И если Душевный человек сможет выдержать период серьёзного преображения своей личности и тела до конца. Позволит своему Фениксу расправить Душевно-световые крылья в полный размах. То он станет Сувереном - независимым от внешних обстоятельств творцом.

Суверенному РОДославному творцу, прошедшему естественный космический отбор, не нужны опекуны в виде государства, церкви и других надзирающих-направляющих структур.
Когда я вместо человека-личности полностью освоил образ жизни Человека-Души, надо мной теперь надзирает и направляет меня сам Небесный Отец РОД Вселенной. Я слушаю, внимаю, люблю и помогаю непосредственно Творцу всего сущего. У меня с Ним прямая связь, поэтому все опекунско-направляющие функции надо мной выполняет сам Небесный Отец.

Интеллектуальные личины не в состоянии понять подобное утверждение, потому что пока ещё живут в потоке индивидуализации, и наоборот всячески стараются выпячить свою отдельность от всего и всех. Для личины Мир воспринимается только внешними глазами интеллекта, и она всегда стремится быть круче других, независимее других и всё старается возвыситься над Народом путём захвата власти над ним.

Такая интеллектуальная власть как бы ни старалась делать добро, по факту всегда приведёт ко злу и сама в этом зле обуглится. Потому что её ведут только внешние глаза, а внешнее, рано или поздно всегда сгорает.

Чтобы современная власть приносила настоящую пользу и себе и Народу, и эволюционировала сама по Высшему Замыслу, в неё должен быть вживлён институт Душевного Руководства с внутренними глазами.

Светлый образ:
Внутри меня пробудилось внутреннее око и Душа активно расправляет свои мыслетворческие крылья. Личность моя всю власть над жизнью передаёт Душе и становится для этого царя в голове верной помощницей. Тело моё так же активно адаптируется к новому Душевному Руководству и меняет свой образ жизни, питание и рефлексы. В следствие чего обновляется и молодеет.
Таким образом, раньше через меня проявлялась только воля моего земного рода, потому что мир обозревали только внешние глаза. Теперь же внутри меня активировались глаза Душевного Феникса и я осваиваю всестороннее проявление Воли РОДа Небесного. А, значит, двигаюсь к настоящему счастью. Ура!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft