16+
Лайт-версия сайта

Молодёжь взрослеет

Просмотр работы:
24 ноября ’2022   07:57
Просмотров: 2655

Много лет я постигал всё, что связано с Божественной Душой. Теперь пришло время постигать всё, что связано с Божественным Духом.
...Мы с вами живём в пространстве и времени. Наше физическое тело сначала бывает плодом в утробе матери, потом младенцем, далее ребёнком, затем подростком и, в итоге, взрослым. Так и наша личность проходит подобные этапы взросления. А у осознанных людей взросление проходит даже Душа.

Чьи-то Души в этой жизни так и остаются в свёрнутом состоянии навсегда, развивается только личность. Чьи-то Души вызревают только наполовину. А какие-то Душевные творцы расправляют крылья своего светового разума в полный размах…
На это требуется длительное время. Лично моё Душевное взросление длилось три десятка лет. И теперь мне уже пора подниматься на ещё более высокий эволюционный уровень для постижения Божественного Духа.

…Десять-пятнадцать лет назад многие людские Души были ещё, как беспомощные младенцы. Поэтому приходилось кормить их с ложечки и постоянно подтирать зад. Пять лет назад Души научились ходить, а некоторые даже бегать. Но о полётах в высоту ещё не было и речи, поэтому приходилось много объяснять словами, защищать, предупреждать и активировать, как подростков. Сегодня же Душевная молодёжь уже совершает первые взрослые творческие полёты и мне остаётся только давать эволюционное направление…

Всё больше и больше я встречаю информации, которая говорит о серьёзном Душевном взрослении большой части общества. И уже подумываю прекращать своё широкое Душевное просвещение. Потому что Свет Небесного Отца уже настолько близок к Земле, что к Нему могут прикоснуться практически все активированные Души.
Поэтому пришло время мне передать своих подопечных непосредственно Небесному Отцу, а я займусь постижением новых измерений Святого Божественного Духа…

Остаётся сказать вам молодые мои Душевные друзья. Верьте Небесному Отцу и самим себе. Всё, о чём я пишу, вы точно так же можете спросить у Небес и получить такой же озаренческий ответ. Небеса любят всех нас без исключения и каждому вопрошающему отвечают с Любовью.
Я выполнил первую часть своей мисси, написал необходимые книги, создал светлые образы, распространил их в пространстве и активировал Душевные общественные процессы. Дальше подхватывайте эстафету божественного творчества вы, молодые. У вас всё получится, вам всё дано, и вам несказанно повезло участвовать в самом начале строительства РОДославного Мира. Это великая честь, достоинство и счастье.

Берите бразды правления Душевным Пространством и Временем в свои руки и помогайте Небесному Отцу творить здесь самый прекрасный в истории человечества Душевный РОДославный Мир.
Предо мной же открываются новые Духовные измерения и просторы Вселенной, которые нужно изучать, постигать и осваивать во славу Небесного Отца.

Молодые творцы.

Молодые, прекрасные Души
Начинают творить чудеса.
Научились внимательно слушать
Все Небесные свет-голоса.

Научились целить Божьим Светом,
Озаряться и объединять.
Хороводы водить тёплым летом
И реальность мечтой обновлять.

Теперь вы капитаны движенья,
Словно боги – творцы Бытия.
Начинайте ваять без сомненья.
Буду компасом вашим друзья.

А меня манят новые дали,
Дух Любви и Вселенский рассвет.
Постигаю Живые Скрижали –
РОДославный Божественный Свет.

23. 11. 2022 г.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 12 декабря ’2022   13:17
Увы, это все вопросы, которые выше человеческих пониманий. И, боюсь, ответ мы так никогда не найдем, поскольку мы создания, и не можем постичь замыслы создателя


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера песни "Главная роль"

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft