16+
Лайт-версия сайта

Не (ненастройка) 2017

Литература / Критика, философия / Не (ненастройка) 2017
Просмотр работы:
28 октября ’2017   09:39
Просмотров: 12060

\/\/\/!!! Без голоса я вёл клуб, если клуб.
А потому что с голосом, так сказать не веду.
Голос говорит обзывает моё молчание. Голос говорит не тогда когда я веду клуб процентов 50-60%. Как голос может говорить мне на уши, а я без голоса вёл клуб, а с голосом молчу стал молчать. –Надо найти ненастройку, справится с ненастройкой, как голос может обзывать на уши, а я жертва молчу. Голос ЧИСТЫЙ (неправильная формулировка) ниже, как такое может быть? ЧИСТЫЙ (неправильная формулировка), ЧИСТОЕ обзывание, ЧИСТОЕ зло, неправильный совет, тройная замыкающий круг дезинформация, из которой надо как бы выбраться.
\/\/\/!!! 6месяцев это конкретная цифра. Просто звучит БОЛЬШЕ 1-2-3(4)месяцев нельзя Не. А точно звучит 6месяцев конкретно СДЕЛАТЬ Не – это перебор нельзя.
\/\/\/!!!Братьбратьбрать БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев нельзя ненастраиваться. То есть вообще с голосом не говорят БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев, а значит с голосом не надо ненастраиваться.
\/\/\/!!! (2017) Сделав Не 1-2-3месяца не понимаешь не понимаешь полностью. НО ВСЁ ПРОСТО НЕ ЕСТЬ: ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 1-2-3МЕСЯЦЕВ ТО ЭТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ СВОЕЙ КРОВЬЮ. Вот поэтому Не, с голосом, делать не надо.
\/\/\/!!! Существует обо всём общая Не. Не решается в общем по всем параметрам. Не надо делать Не особенную сверх. Все Не – ты не сделаешь. –То есть ответить на ещё вопросы помимо 1-2-3(4)месяцев хотелось бы – но просто ты на ряды вопросов не ответишь.
Или-или. Делать 7месяцев Не не надо и 6 не надо.
Всё просто. Не надо представлять себе особенно. Вопрос на один взглядмысль. Если много говорить, то говорит пусть мой адвокат. Включая, что 6-7месяцев не будешь Не. 6месяцев уж точно это чистый перебор\/, зачем его делать с голосом.
\/\/!! -ПЕРЕПИСЫВАНИЕ Все Не я приведу раз в месяц, но они не нужны. Не: БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев Не не будешь, это факт который надо представить а не практиковать. 7месяцев невозможно практиковать Не и 6 невозможно. –Как попробуешь 6-(7) месяцев делать Не, так сразу становится ясно что это невозможно. Причём должно становиться ясно не когда сделал 6-7месяцев Не, а просто представив что 6-7месяцев невозможно делать Не. Вот в этом всё дело.
Причём, я уже писал, невозможно убедиться проделав Не 6-7месяцев. Надо просто побольше качать своего адвоката, верить. Включить оправдывающееся хрупкое качество. Есть то что есть как есть так и есть истина, что не надо Не больше трёх(четырёх) месяцев.
-Не БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев делать не будешь. Дальше идти нельзя. Какова Не? Ну и что за вопрос: какова Не? –Какова конечная Не? (И вовторых мог ли бы я делать БОЛЬШЕ или 1-2-3месяца Не?) Дело просте БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев Не не будешь, и вот ты делаешь Не 1-2-3(4)месяца а потом решает теоретическое знание, в принципе его можно достичь и сразу после 1-2-3(4)месяцев. А так не вопрос, сколько ты после 1-2-3(4)месяцев делал ужимки. Ну 1-2-3(4)месяца и один день. Всё равно 6 месяцев делать ужимки невозможно.
-Утром я позже зарегистрировал, что с голосом невозможно говорить и полсекунды. Таким образом точно наужиматься невозможно. Вслепую надо замолчать. И неизвестно сможешь ли ты прогнозировать. Вовсякомслучае не в полной мере. В этом и весь вопрос не ужиматься БОЛЬШЕ 1-2-3(4)месяцев. То есть только одну единственную полуслепую прогнозирующую мысль можно испытать, и всё.
-
\/\/!! Итак за 1-2-3месяца надо просто бросить Не, сказать нафиг мне надо Не БОЛЬШЕ 1-2-3(4)месяцев. Потому что дальнейшее расплачиваться своей кровью. Я не сверхинтенсивен. Хотя точно не представишь себе после 1-2-3месяцев и даже 4месяцев, надо просто бросить Не сказать нафиг мне это надо.
*
Можно просто молчать. И так и так одна реальность. Ты бог только заканчивай лекции на 6месяцев.
*
*
ОДНА НЕНАСТРОЙКА
ПЕРВАЯ …:
Брать - С голосом ненастройка.
\/\/!! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ С ГОЛОСОМ
\/\/!! -Не формулируется в общем простыми словами. Можно бы было приводить всю Не, но это не нужно на стену лезть. Поэтому просто говорится: Имеет место Не (ненастройка неправильнаяформулировка). Наступил голос. Я был человеком. Голос обзывает (как он обзывает невозможно передать), а вместо того что был человеком, причём адекватным человеком, молчу. Это ситуация, всю которую невозможно описать. –Это психический аффект. Быть под голосом(неправильная формулировка) ужасно невыносимо. И в корне, именно в этом проблема. Далее человек из-за волнения его это абсолютно не устраивает. Но другого наверное нет, никто не приводил доказательство. И из-за абсолютного не устройства – происходит фрустрация волнение из-за психического аффекта. Не (ненастройка). –Описать Не как ненужно на стену лез, не нужно. Просто говорю что всё это есть. Вернее оно не осуществимо. Но возможно. –Я делал Не БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ (это не передаёт). –Ещё раз закреплю. Выход из Не невозможно найти. И прочее.
-
ЕЩЁ РАЗ РЫБА ПРОСТАЯ НЕ:
Не можно делать полсекунды, или 0секунд. Никакой Не нет. Сколько делать Не 25% или 75%? Ты требуешь просто формального ответа, который может занять полсекунды или 0секунд. А полного формального ответа не существует (с голосом не говорят, не говорият 1-2-3(4)месяца).
*
*
\/\/!! *Вопервых 1-2-3(4)месяца Не. До БОЛЬШЕ 1-2-3(4)месяцев Не точно не знаешь, что надо оборвать Не.
Но когда сделал 6месяцев Не, тогда понимаешь, что они излишни.
Не не состоит в 6месяцах Не. Не это простое представление. Но получить это представление
сложно, не сделав хотя бы четвёртый месяц Не. И то это только представление,
но не сверх Не.
*
*
\/\/!! Не сложно проходила. Вопрос: надо было 1-2-3(4) и всё. А с другой стороны стоит 6, 7месяцев – так вот 7месцев, 6-7-8месяцев ложный путь. Всё это уже обдумывалось, но обдумать можно позже, а не за 1-2-3(4)месяца.\/
Так я за 7месяцев вроде убеждаюсь что 7месяцев отработал, а нет никакой работы надо было на 3-4месцах всё.
Вопервых ничего ты не обдумаешь, надо оборвать Не всегда ну 3месяца ну 4, ну а 5 это уже под сомнением. * 2015год было 11библий шизофрении. И все они ни к чему не приходят. Не трудная слюной скрепленная, она никогда не будет представлять собой Собрание Достоевского и через 7месяцев – это только идёшь в отрыв. –Так вот 2015год было 11библий шизофрении. А Не продолжалась до 2017, то есть это отрыв попытка досконально всё объяснить, в результате чего понимаешь что это слишком досконально. Поздняя птица, ранняя птица. То есть суть, не быть очень поздней птицей 2015год, а оборвать Не до 2015года.
Вообще конкретно скажу, надо просто чётче голос нафиг послать, основание для этого есть, но они не расписаны.
*
*
Ненастройки нет. Нельзя найти ненастройку. Так и будешь не найдя ненастройку. –Ненастройку найдёшь только после 1-2-3месяцев.
Ненастройки нет. Ты сделаешь ненастройку БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев, год или больше года. Иначе не поймёшь, что ненастройки нет. А ненастройки нет, зря сделал ненастройку. Всё же, иначе не поймёшь, вот ты и сделаешь ненастройку БОЛЬШЕ.
Ненастройку когда сделаешь больше года 6лет перебор, тогда справишься с ненастройкой, поймёшь что вот ты сделал 6лет ненастройку а это невозможно перебор не надо было ненастраиваться. А после 1-2-3месяцев после года, вопервых не сформулировал МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ, и просто непонятно 1-2-3месяца год поненастраивался нейтральное состояние ну и что. То есть нужно не искать ненастройку а справиться с ненастройкой, чётко себе уяснить что БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев(года) не будешь ненастраиваться, а чётко себе не уяснил. Вот и надо чётко себе уяснить, но справившись с ненастройкой, а не ненастраиваясь. А как ЧЁТКО СЕБЕ УЯСНИТЬ, СПРАВИВШИСЬ С НЕНАСТРОЙКОЙ А НЕ НЕНАСТРАИВАЯСЬ. А ненастройка ещё может быть в деталях, и 1-2-3месяца(год) ненастраивался а потом всё равно могут быть вопросы ну и дальше что? * Грубо говоря он понятно, что как то БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев(года) ненастраиваться не будешь. Но надо справиться с ненастройкой, а не ненастраиваться, а как, если приходиться чётко себе уяснить.
Практически схема абсолютно чёткая ни туда ни сюда: 1-2-3месяца поненастраивался, и БОЛЬШЕ не ненастраваться.
Главная Не что БОЛЬШЕ 1-2-3месяцев С ГОЛОСОМ Не не будешь, вот и всё. А 1-2-3месяца ни о чём не говорит, я вёл бы клуб БЕЗ ГОЛОСА 200%, а С ГОЛОСОМ не говорят и 1-2-3месяца, что ты будешь говорить 1-2-3месяца?






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft