16+
Лайт-версия сайта

Главная отличительная черта Машиаха истинного согласно пророку Зехарйи - бедность

Литература / Критика, философия / Главная отличительная черта Машиаха истинного согласно пророку Зехарйи - бедность
Просмотр работы:
10 февраля ’2020   09:09
Просмотров: 7927

https://seferivri.livejournal.com/10800.html

Главная отличительная черта Машиаха истинного согласно пророку Зехарйи - бедность - 18.08.2019

Весь трактат "Книга Еврея" здесь - http://ivri.tk - отсюда качать и читать онлайн


ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто исследует вопрос пророчеств о Конце Дней, обязателен к изучению также данный комплексный материал по книге пророка Даниэйля (Даниила) В ТРЁХ ЧАСТЯХ со всеми сопряжёнными публикациями (не поленитесь - откройте эти ссылки и прочитайте):

1 - https://seferivri.livejournal.com/19011.html
2 - https://seferivri.livejournal.com/18815.html
3 - https://seferivri.livejournal.com/18671.html


Далее следуют вырезки - одно из великих таинств Танаха, которые раскрывает "Книга Еврея" - признаки и пророчества о Машиахе истинном. Как отличить Машиаха истинного от лжемашиаха, о котором мечтает легион тьмы? Танах в этом отношении содержит абсолютно недвусмысленные определения, и "Книга Еврея" подчёркивает их и толкует максимально подробно.

Разве есть изучающие Танах и не знающие, что грядёт? Тик-так, тик-так – вот убегает ваше время, и никто не в силах остановить. Кап-кап, кап-кап – вот утекает ваша кровь по капле, но скоро хлынет ручьями по всем улицам, ибо мир сей обречён и в жертву предназначен. И таков его выбор! Кто смог отговорить? Всё пророками описано – и строго по этим писаниям, как по рельсам, движется локомотив сатанинской власти. Мир застыл пред его фарами, как мышь от взгляда кобры. И столкновение неизбежно. И чем оно закончится – тоже известно. Разве не великой битвой, хаосом, третьим лжехрамом и лжемашиахом? Всё подстроят, всё исказят. Умоляй свою кобру пощадить тебя, презренный раб! Преклоняйся пред ней, раз нет в тебе доблести избрать Закон. То, что сладко вам – горечь гадкая, и то, что светом считаете – тьма кромешная.

Но хоть всем миром соберитесь распинать! Нет у вас власти над Законниками, имеющими силу и мужество не отречься от Добра в Конце Дней. У нас – другой покровитель. Мы не с большинством, у нас – иной путь…

Готовь свои огненные стрелы, Магог крепкий, и ты готовь свои, Бавэль всепопирающий. И ты, Земля Пророков, готовься к битве. Судилище близко. У каждого на нём – своё место на скамье подсудимых. Весь мир осужден будет. И зло богатое на трон воссядет и править станет рукою крепкою. Ибо заслуживаете…
Вот уже вылез змей из камней в Иерусалиме. Порождение гадюки из рода змеиного… Не знак ли это того, кто пришёл, чтобы воссесть первым? Но разве не пойман змей тот рукою крепкою? Вот и с лжемашиахом будет так же. Ещё не воссел, а уже разоблачён и обвинён он. И пойман будет. То будет рука Закона. Ибо Йеhова – Справедливость Наша.

Но сначала примут обманщика слабые маловеры и подчинятся ему. Вот – уже ногу занёс над ступенью пред троном царь порождений ехидниных и сборища сатанинского. Он как живой идол для всей развращённой молодёжи – как пример и ориентир для всякого алчущего лёгкой наживы и сладкой жизни без труда – он как один из тех мальчиков миллиардеров, загадочно улыбающихся, как Мона Лиза, вечно довольных и холёных, как породистые коты в богатых домах, хоть и субтилен стан его, как у злого человека – скрытного, лицемерного и пожираемого изнутри лукавством – объект обожания для глупых старух и загляденье для продажных невест. Напрасно заглядываются, ибо занято подле него место княгиней заморской, и представят профанам его как доброго семьянина. Но не добрым будет, и оком не своим руководствоваться станет, но приведшим его – оком, горящим зелёным огнём. Воздыхай, скот, ибо воссядет над скотами и будет упиваться своей скотской властью. Но срок власти той отсчитан. Сожжён будет вновь «златой телец». Ибо грядёт Машиах Истинный – праведный и бедный, служащий Закону, а не благам и богатству. Из низов придёт – простым человеком будет – и не будет всеобщим любимцем, ибо любовь слепцов к пороку. Истинного Машиаха только Законники узрят и примут, но не стадо.

Ныне же мир осквернён более, чем допотопная цивилизация, Содом и Гоморра вместе взятые! Создаётся впечатление, что за культами тысячи лет стоял нечистый и весь промысел его заключался в том, чтобы извращать Закон и пачкать людей. И вот уже сколькие осквернены запрещёнными к копированию храмовыми обрядами миропомазания, запрещёнными к копированию храмовыми обрядами воскурений, хождением в лжехрамы, поклонением лжесвятыням, трупопоклонничеством, идолопоклонничеством, а иные и жертвоприношениями, запрещёнными вне Храма, и не менее их испачканы те, кто сам себя «богом» возомнил и творит что пожелает. Вот и получает этот мир то, чего заслуживает. Но возведение лжемашиаха на трон и постройка лжехрама – не победа тьмы, а лишь финальный акт осквернения человечества. И когда каждый явит своё истинное лицо и не останется более тайного в делах лукавого и приспешников его – рухнет этот колосс на глиняных ногах, ибо грядёт не просто революция, а великий скачок в душах, сердцах и умах – Эволюция Сознания. И явится Машиах Истинный – чистый, и войско его – войско Законников. И разбита будет тьма. И тогда счастье и благо обретёт каждый выдержавший испытание и устоявший в вере в Добро, ибо не будет более тех, кто отнимает.

Вот она - главная отличительная черта Машиаха истинного:

«9 Возликуй, дом Цийона, издавай крики радости, дочь Йерушалайма: вот царь твой придет к тебе, праведник и спасенный он, беден и восседает на осле и на осленке, сыне ослиц.» – Танах, Невиим, Трей Асар, Зехарйа, 9 глава.

Зачем совершают противное и говорят: «С нами бог»? Разве не читали Бемидбар и не знают, что произвол обречён? Зачем говорят: «Вот приходит сейчас Машиах от бога» – разве пришёл Йеhова и избрал его? Разве дал ему силу и явился пред Народом, чтобы засвидетельствовать? Если бы хоть сами выбрали себе Машиаха, и то – честно было бы! Ведь могли бы, как некогда возвеличили Давида. Хотя – как ныне это сделаешь, ведь кто избирать будет – народ неверный и испачканный? Каков же будет выбор их? Таков же, как и тот, которого они с радостью примут, когда его подсунут им богатые элиты… Вот потому и воссядет, вполне возможно, первым ложный. Пусть предъявят Йеhову те, кто от Его лица свидетельствует за мерзкое и всепопирающее. Пусть предъявят Йеhову и те, кто собрался Ему жертвы приносить посреди беззакония без установления Цэдэка. Вот уже, спустя почти две тысячи лет, родилась первая красная тёлка в Израиле и уже готовы убить и сжечь это чудо фанатики во славу «бога». Но разве не запретил Он жертвоприношений, воскурений и прочих обрядов покуда нет Цэдэка? Разе явился Он к ним и сказал: «Свидетельствуйте за беззаконие от меня»? Или явился Он к ним и потребовал: «Мне вновь нужны жертвы от вас»? Или может Йеhова заявил, что Ему угоден храм, пока сами – ослы неверные: процентщики, прелюбодеи, лихоимцы, лжесвидетели, праздные, бездельники и деньгопоклонники? Разве Он не говорил, что не примет из нечестно добытого теми, кто труд презрел? Что первое должно быть явлено – праведность ваша, или Храм? Неужели есть те, кто думает, что сила в руке его, которой он попирает слабых, спасёт его в час, когда Хозяин вернётся чтобы рассудиться с ним и ему подобными? И захотят симулировать от имени Йеhовы великие победы, и будет признающим право силы дано время увлекать за собой осквернившихся и алчущих, но сами повержены будут, и всё войско их падёт, если не отступят и не раскаются…

Истинный Машиах придёт из простых людей.

В те дни всякий будет от себя отдавать, но не на роскошь священников и сановников, а на восстановление справедливости, ибо Цдака может даваться лишь на Цэдэк. И каждый будет знать ключ к пониманию Закона – Цэдэк! Ибо не может быть Закон Высший и Истинный несправедлив. И будет царь не ставленником денег, а честным (из бедных) – не служащим излишкам, будет главою всех Законников. Рабы же более не будут разъезжать на конях пока истинные князья шагают пешком.

(Прямое речение). Пророчество об остатке Израиля – в Израиле по замыслу Йеhовы останутся только Законники (фактически – коммунисты – из бедноты – те, кто был попираем при капитализме). Капитализм будет искоренён и останутся только те, для кого Закон – Цэдэк. Это и естественно – только к такому Народу придут остальные Народы за Законом Истинным – за тем, чтобы научиться Цэдэку. Это и будет – Царство Йеhовы – Священный Израиль.

Цефанйа, 3 глава: «11 В день тот не будешь позорить себя всеми деяниями своими, которыми ты грешил против Меня, ибо тогда удалю из среды твоей высокомерно-радостных твоих и не будешь более превозносить себя на горе святой Моей.
12 И оставлю Я среди тебя народ бедный и нищий, и будут они полагаться на имя Йеhовы.
13 Остаток Йисраэйля не сделает несправедливости, и не станут они говорить лживое, и не будет в устах их языка обмана, ибо они пастись будут и лежать, и никто не потревожит их.
14 Пой, дочь Цийона, ликуй, Йисраэйль, веселись и радуйся всем сердцем, дочь Йерушалайма.
15 Отменил Йеhова решения Свои, прогнал врага твоего. Царь Йисраэйля, Йеhова – среди тебя! Не будешь более бояться зла!
16 В день тот сказано будет Йерушалайму: “Не бойся, Цийон, да не ослабеют руки твои!”
17 Йеhова Элоhим твой среди тебя; силен, спасет Он, замолчит в любви Своей (грехи твои), ликовать будет над тобой в радости.
18 Печалящихся о праздниках собрал Я – из среды твоей были они, (на них) ноша позора его (Йерушалайма).
19 Вот Я уничтожаю всех мучивших тебя в то время, и спасу Я хромающее, и отторгнутое соберу, и сделаю их именитыми и славными во всей земле посрамления их.
20 В то время Я приведу вас и в то время Я соберу вас, ибо сделаю вас именитыми и прославленными среди всех народов земли, когда возвращу пленников ваших пред глазами вашими, сказал Йеhова.»



Читать онлайн или бесплатно скачать первое издание "Книги Еврея" вы можете здесь:

http://ivri.tk

Времени остаётся крайне мало. Пошлите эту книгу всем достойным, чистым и праведным, кого знаете.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft