16+
Лайт-версия сайта

Два варианта во времени - не корректные

Литература / Критика, философия / Два варианта во времени - не корректные
Просмотр работы:
09 мая ’2020   13:54
Просмотров: 7411

*
Я играл в игровое. Скажем в шахматы, и в игровое, во времени человек делает два варианта. Но есть у меня НЕ информация для обдумывания: двух вариантная позиция это самоубийство.
#БАЗА:
В шахматы, ВО ВРЕМЕНИ сначала думаешь одна фигура нападает, ПОТОМ вторая...То есть это есть. Но я не лауреат нобелевской премии.
!!! -В дурака когда играешь, можно пойти двумя королями, элементарно можно пойти двумя королями, и вот внутренние дваварианта\/. Но на третьем уровне лаурет нобелевской премии третьего уровня напряжён, ЧИСТЫЕ два варианта зачем тебе выполнять напряжённые расчёты если ты можешь жизнь.\/
Вопрос существуют ли два варианта внутренние. А то можно играть в карты сложно напряжённо, и действительно не внутренние два варианта а напряжённые два варианта – напряжены. Итак невопрос, существуют рассматриваются внутренние два варианта при игре в карты скажем в дурака. Вопрос нужны ли они, не напряжены ли они. Мы выделили только что внутренние два варианта при игре в дурака, вообще человек может играть в карты, или музыка – и оставаться на уровне жизнь, почему бы не играть в карты. Но я говорил в лекции Мурзову: два варианта и вообще не нужны, даже чтобы остаться на уровне жизнь. Но с другой стороны человек может играть в карты. Единственное в дурака во внутренние два варианта, потому что полные два варианта напряжены. Но с другой стороны, есть мнение что даже внутрение или какието два варианта – напряжены, и являются некорректным уровнем жизнь. И это правда. Чтобы поиграть в игру ты поиграешь в игру, но надо поломать голову.
*
\/\/!!Дело не в чёмто. А просто человек делает компьютер.
! ДВА ВАРИАНТА. МОЖЕТ КАКТО И МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ДВА ВАРИАНТА. НО … ПОДВЕРГАЕТ ЭТО ВОПРОСУ. ВОПЕРВЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСЧЁТЫ ВСЁТАКИ НЕУДОБНО ПРОИЗВОДИТЬ ОНИ НЕ НУЖНЫ В ЖИЗНИ. А ВОВТОРЫХ ВОЗМОЖНО МЫ И ВООБЩЕ НЕ ПРОИЗВОДИМ ЧИСТЫХ ДВУХВАРИАНТОВ ОДНОВРЕМЕННО. ХОТЯ ЧТОТО ЕСТЬ. ОСТАЛЬНОЕ ОПИСАНО.
\/\/\/!!! Должна быть и идея и юмор. В дурака играть можно. Но не нужно. Какой смысл что ты ДВУМЯ дамами походишь? Математические расчёты не НУЖНЫ в жизни. БЛАГОДАРЯ ДУШЕ ты можешь ДВУМЯ дамами походить. И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ играть. Но.
-Давно существует теория человек работет на компьютере играет в дурака две кнопки и пр. может анализировать. Вопрос только доведена ли до конца эта теория.
-Скажем человек создал компьютер. Кстати это не значит что человек по … по улице идёт и работает на компьютере, нет только когда работает на компьютере.

\/-В дурака вопервых правильно несуществующее шизофреническое говорит: два варианта неправильный выход. Просто благодаря душе, особенно в дурака, нет особо страшного в двух вариантах, играть интересно.
в дурака есть внутренние два варианта, для них не надо быть лауреатом нобелевской премии 300%, но внутренние дваварианта удовлетворяют 200%.
-В дурака, два варианта ход двумя королями осуществляется во времени. Хотя всё равно в сознании человек способен думать про ход двумя королями! И вот поэтому играй сколько хочешь. Человек может думать про два варианта!
На работе за компьютером в секунду ввожу одну-две цифры, в минуту 100цифр.
-вот дур информация на 10-100$ сто однолетнего.
Конечно ничего не известно. Но в дурака - с одной стороны грубо говоря двух вариантов нет некорректно. Но с другой стороны внутренних двух вариантов в дураке сколько угодно, и можно играть некорректно не слабо.
ГЛАВНОЕ
две единицы невозможны. Можно поиграть только в дурака внутренние два варианта. Как только идут настоящие два варианта, это не имеет смысла, или мягко скажем в какойто мере не имеет смысла.
Можно даже сыграть в дурака и будут варианты. Но выше жизни нет вариантов. То есть это пустое. !
-Точно, не точно но я установил аксиомы. Вопервых строго говоря две единицы в дураке внутренние, в дураке есть и чистые две единицы так вот по мере возрастания сложности – ясно одно, что две единицы в какойто мере обременяют жизнь, не дают чтото отличное от жизни кроме обременения. –Но верно и то, что человек в дураке внутренние две единицы обрабатывает. И играет жизнь. –И так постоянно. Смотри пункт первый. Смотри пункт второй. –Очевидно что сама игра в дурака, конечно при условии пункта первого что он не даёт чтото с таким успехом можно жизнь только обременение. Очевидно что игра в дурака – в какойто мере позволительна, игра позволяет с интересом внутренне играть. Хотя конечно при условии пункта первого что он не даёт чтото с таким успехом можно жизнь только обременение.
-Есть внутренние прямые две единицы: в музыке две ноты ре и ля, в дураке аналогично есть колода карт дурак игра с колодой карт прямая внутренняя колода карт. Единственное не существует лауреата нобелевской премии ЧИСТЫЙ двух вариантов. Если в дурака играть сложно, то это НЕ НУЖНО В ЖИЗНИ. А что такое в музыке нота ре ля – это второклассник напишет…
-Душа позволяет обрабатывать два варианта.
Два действия делются не в одну секунду, на то они и ДВА ДЕЙСТВИЯ, они делаются во времени в две секунды, но всё равно это сложные два действия.
См. жизнь: ограничен триз перед выполнением двух дейсмтвий на компьютере.
-Я делаю математические расчёты, это всем ясно все элементарно видят когда светло. Я в сознании помню два каталога, не открываю первый попавшийся, а открываю нужный.
P.S. У человека есть душа. Задачу делает во времени. Есть теоретический учебник игры в карты дурак. В дурака человек просто вкладывает голову благодаря душе и времени в расчёты, два варианта способен обрабатывать душой.
Но в расчёты погружать голову возможно, но не очень корректно. Работа на работе выполняемая во времени, не сахар. В карты дурака играть, конечно легко обработать дваварианта погрузив голову в красивую математику, но это не очень корректно в дурака теоретический учебник читать надоедает погружать голову в расчёты.
*
Человек оперирует видит в пространстве, на экране компьютера две вещи, оперирует двумя вещами. У человека есть абсолютное сознание. Человек моржет сконструировать компьютер. Не знаю является ли человек согласно голоса врождённым лауреатом нобелевской премии. Но ориентацией в пространстве, человек ориентируется в пространстве, поэтому ориентацией в пространстве способен сконструировать компьютер. Скажем при игре в карты Дурак или шашки, человек не то что является врождённым лауреатом нобелевской премии если дело коснётся решительных действий. Но варианты за кадром теоретические человек прекрасно видит, и любой может написать теоретический учебник по математике карт Дурак. Несуществующее шизофреническое говорит: в Дурака со всей его простотой, есть дваварианта. Но опять же, дваварианта это робот человек не практикует дваварианта чтобы жить. Разве что в Дураке с лёгкостью относишься к двум вариантам. –Хотя если размышлять не по голосу, то в дураке есть дваварианта и ты к ним с лёгкостью относишься. И ВСЁТАКИ, в Дурака играют таким образом. –То есть не секрет что мы работаем на работе, сложно обрабатываем систематизируем массу информации главный бухгалтер, цивилизация изобрела компьютер завод. То есть строить благодаря сознанию и ориентации в пространстве мы можем. Человек далеко не застрял в туалете по голосу. -Только надо работать на компьютере.
-(дело не в сознании, а способности свободно размышлять.)
не буду вдаваться что в шахматы человек сознанием понимает что надо двигаться по направлению к королю противника, а машина в конечном тоже обладает тризовой программой которую заложил человек двигать по нарпавлению к королю противника.
Но вопрос есть ли два варианта, человек благодаря жизниприбыткунаслаждению коекак работает со страданиедвумяварианами. Но с другой стороны это подобно компьютерным вычислениям, которые человек не выполняет в обычной жизни. Таким образом, но если человеку наука помогает быстрее лучше обрабатывать информацию для достижения результата, то человек занимается наукой компьютерными вычислениями!
*
Всю жизнь 50лет мы каторжно трудимся, это Смысл жизни с большой буквы. Скажем я живу на маленькую пенсию.
*
Интеллектуал решает на работе двухвариантную задачу, проделывает в уме компьютерные вычисления. (Скажем мне надо соотнести физические накладные с выпиской банка, я помечаю те позиции которые соответсвуют разной информации цветами, ищу через поиск, когда я отметил позиции мне легче не каждый заказ искать переворачивая 100договоров, а в группе помеченных заказов найти номер каждого договора через поиск.) Дело в том что душа жизньприбытокнаслаждениедваварианта, поэтому то эти вычисления даются выгодно а не напряжённо. -С другой стороны компьютерные вычисления не нужны в жизни. Мы проделываем жизньприбытокнаслаждение вычисления. Всё же результат соотнесения заказов высокий, поэтому надо проделывать умственныекомпьютерные вычисления.
Итак есть вычисления которые даются с выгодой, или умственные вычисления благодаря душе жизньприбытокнаслаждениедваварианта. И есть вычисления трудные, когда в туалете застрял, скажем надо закрыть все окна, и нет сочетанимя клавиш виноуз D. * ИТАК ДУША БЛАГОДАРЯ ЖИЗНЬПРИБЫТОКНАСЛАЖДЕНИЕДВУМВАРИАНТАМ МОЖЕТ ВЛОЖИТЬ СВОЙ УМ В В УМСТВЕННЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
*
Речь идёт о науке.
РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВАРИАНТНА И ДВУХВАРИАНТНА. ЕСЛИ РАБОТА ОДНОВАРИАНТНА, ТО ОНА ЛЕГКА. (ПРИЧЁМ КАРТОШКУ ПРОДАВАТЬ ЭТО СВЯТОЕ И ВЫГОДНО И ЛЕГКО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИХЕВИОРИЗМ ЖИЗНЬ РАБОТНИКА.) ЕСЛИ ДВУХВАРИАНТНА, ТО РАБОТА ТЯЖЕЛА. (НО ВСЁ РАВНО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ДВУХВАРИАНТНОЙ РАБОТЕ, БОЛЬШЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧАЕМ ЗА ТРУД\/. СКАЖЕМ КОМПЬЮТЕР, КОМБАЙН ПОМОГАЕТ СОБИРАТЬ КАРТОШКУ – ВОЗМОЖНО НАМ НУЖНЫ ДВАВАРИАНТА, ХОТЯ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОНИ НЕ НУЖНЫ. РЕШИЛ ЗАНЯТСЯ НАУКОЙ?)
ЧТО ТАКОЕ БОЛЬШАЯ РАБОТА – ЭТО ЗАТРАТА. ПОЙДУ НА ЗАТРАТУ, ЗАРАБОТАЮ БОЛЬШЕ\/. НО ЧЕРЕЗ ЗАТРАТУ.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С днем Рождения

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft