16+
Лайт-версия сайта

Настоящее богатство

Литература / Критика, философия / Настоящее богатство
Просмотр работы:
30 сентября ’2020   09:05
Просмотров: 6653

Через несколько лет Мир совершенно изменится, и будет востребовано не ресурсное материальное богатство, а психо-Душевное. Сменится, как внутренняя, так и внешняя власть. Счастье будет приносить только внутренняя осмысленность, чувственность и сотворчество, а не финансы, личные амбиции и материальное барахло. Самыми богатыми и авторитетными будут считаться самые осознанные и Душевные люди. Те, кто сегодня верят своему высшему «Я», учатся следовать Душевным озарениям, совершенствуют характер и преображаются в нового человека, завтра будут хозяевами этого Мира...

Самая большая ошибка сегодняшнего потребителя в том, что он хочет войти в Новую Эпоху на старых принципах мышления и при старом образе жизни. А это невозможно, потому что вокруг нас меняется сама структура пространства и нам также нужно менять собственную структуру, чтобы она вписывалась в новые пространственные реалии.
Мир становится не логичным и не последовательным, как раньше. Поэтому человеческий интеллект, который до сего времени властвовал Миром, катастрофически теряет свою значимость.
И теперь все, кто осознанно культивируют, выращивают своё ЗАинтеллектуальное Душевное сияние – формируют для себя благоприятное Будущее.
Поэтому в ближайшие несколько лет о внутреннем отдыхе нужно забыть, иначе произойдёт невозвратное отставание от космических эволюционных преобразований и опускание на нижние эволюционные ступени.

Каждому здравомыслящему человеку сегодня необходимо большую часть времени посвящать внутреннему совершенствованию, а не расходовать драгоценные дни на внешнюю материальную суету.
И постоянно учиться создавать позитивные мыслеобразы:
«Через меня проходят чистые Небесные потоки, Душа растёт и расправляет свои крылья, личность обожествляется, а тело исцеляется. Ко мне притягиваются такие же Душевные эволюционеры и мы образуем Душевно Творческое Объединение. Дружим, совершенствуемся и вписываемся в Космическую Эволюцию. Вокруг нас преображается всё общественное пространство, люди восхищаются нами, уважают нас и тоже Душевно пробуждаются. Старая бездушная матрица исчезает, и по всему Миру созидается новая Душевная Матрица космической справедливости и любви. Наше Душевное богатство растёт и мы учимся управлять всем этим Миром на Общую Радость!»






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft