16+
Лайт-версия сайта

Чёрная земля

Просмотр работы:
06 октября ’2020   08:13
Просмотров: 6770


Что такое Чёрная земля ? Это наша с вами земля , только под покровом ночи и мрака . Когда время добрых людей заканчивается , а жутких тварей только начинается . Сейчас уже люди меньше боятся темноты , ведь из-за всех этих фонарей , света бьющего из каждого окна , фар и прочего . Ночью стало не темнее чем в старом хлеву утром . А населяющих темноту уменьшилось из-за света , грохота автомобилей и прочих невыносимых вещей , что убивают самого человека ежедневно . Но в то же время жители Чёрной земли приспособились к современности и теперь населяют , каждый тёмный уголок , закуток , подвал и чердак .
А кто эти жители Чёрной земли ? Что ж ! На этот вопрос ответ дать нелегко . Но я попытаюсь . Это создания живущие в нашем животном я , ведь чем современный человек отличается от людей прошлого ? Раньше варвар ходил в шкурах , а сейчас в джинсах . Эти создания уникальны , как снежинки падающие зимой . Может показаться , что их миллионы . Но они очень малочисленны , как редкие птицы в южных странах . Так давайте познакомимся с ними .

Глава 1
Начнём с гаража , хотя для многих вещей гараж это предпоследняя станция до помойки . А точнее с обитателя гаражного кооператива . Имя его это Гаражный , Гаражник , Подгаражный и так далее . Хотя когда-то его звали Бахромей . Само существо напоминает невысокого мальчика семи лет . Очень крепкого и коренастого . Весь он лохматый , словно одет в шубу . Так же говорят имеет бороду . Но самым жутким в его внешности это является его морда , которая имеет два вертикальных и параллельных рта .
Сам Гаражный практически безобиден для человека максимум , что он может это напугать или схватить за руки и ноги . Но вот для вещей в гараже он настоящий монстр , как и настоящий вредитель для всех владельцев гаражей . Стоит ему пробраться в гараж , так он сразу же начинает рвать , кусать и разбрасывать всё , что попадётся ему в руки . Немало уже машин на его счету , которые стали ведром на колёсах . Притом ржавым , ведь его стоит ему лизнуть , так вещь со временем быстро начинает покрываться ржавчиной . Так же если в гараже хранятся банки с огурцами , помидорами и прочие припасы на зиму . Быстро их разобьёт и половину съест , а вторую просто испортит , для забавы разумеется .
Как-то рассказывал один мужик с одного гаражного кооператива . Что травит мышей и крыс уже лет пять , а они всё не дохнут . Только и знают , что перекусывать провода , да портить запчасти . Завёл кота , а кот пропал через пару недель и ни где его не найдёшь ! Тогда решил сам . Перестрелять тварей . Разумеется всё убрал из гаража , взял ружьё и стал ждать . И тут в полночь из двери в подполе открылась и оттуда показались лохматые руки . Мужик конечно выстрелил , но не попал . Зато вот , через минуту дверь открылась и оттуда кто-то быстро выбежал , мужик даже не успел его разглядеть . Хотя было темно , хочешь , не хочешь всё равно бы вряд ли бы чётко рассмотрел бы . Но зато он его и назвал Гаражным или Подгаражным .
Теперь с улицы давайте зайдём в дом . А после улицы куда надо идти ? Конечно ванну ! И там мы встречаем следующего . Имя его Раковинник , Подраковинник , Ванный , Подванный , Заванный и так далее . Хотя звали его Банный когда-то в деревнях . Сам имеет лохматое тело и лысые руки , ноги и голову . Ростом невысокий и небольшой , примерно с гуся или меньше . Сложен как человек. Пятки имеет перепончатые , пальцев на руках имеет пять . А вот рожа у него , конечно тоже жуткая . Рот идёт искоса во всю рожу , четыре маленьких , чёрных глаза . Два на лбу и два на подбородке .
Сам Раковинник любит пугать людей в ванной . Может ночью стучать по трубам . Когда человек лежит в ванной, может вытащить руки , а руки у него синие и пытается дотронуться до кожи человека , с легка поглаживая лысой рукой . А прикосновение у него ледяное . Так же может начать шептать , а шепчет он разными голосами . Даже может весь показаться и тогда начнёт топить , поэтому маленьких детей не надо оставлять в ванной одних . Он тут же высунется за ними . Сам Ванный любит пить воду , при том любую . Из-за чего иногда счёт за коммуналку может превышать карман .Раковинник самый заметный и самый надоедливый .
Следующим пойдёт его брат Туалетник . Само существо небольшое , размера чуть меньше кошки . Тело лысое , зато вот морда волосатая . А волосатая настолько , что из-за чёрных , кудрявых и длинных волос невидно рта , носа , глаз . За то вот сверху над головой два огромных уха , как у овчарки . Конечностей у Туалетника восемь . Восемь лап , которыми он держится за стенки в туалете .
Может показаться он должен жить в каждом туалете , но это не так . Поскольку его любимые туалеты это туалеты в лагерях . В школах и других больших общественных зданий . Ведь Туалетник любит простор . К тому же в большом туалете легче спрятаться и легче напугать . Учитывая , что любимая его стратегия это залезть на стены или потолок и оттуда медленно идти к кабинке , откуда слышен звук туалетных дел . После чего он начинает опускать голову и человек видит длинные , чёрные волосы и два уха . А за ними начинают показываться и лапы . Конечно после такого , не то , что доделать дела , а штаны или юбку подтянуть некогда ! Лиж бы убежать !! Так конечно Туалетник напугал немало людей . Жить Туалетник может в любом туалете , ни важно мужской или женский . Пугать главное было бы кого !! Сам Туалетник безопасен для человека , удивить кроме и испугать ни на какой вред больше неспособен . Хотя ещё может нагадить для уборщицы , но это как говорится не смертельно .
Следующий это , как вы думаете ? Конечно же Шкафной ! Небольшой , как мышь человечек . С мохнатым телом , лысыми , длинными и бледными руками и ногами . От головы растёт четыре длинных уха , а голову разрезает на пополам вертикальный рот . Сам Шкафной лишён глаз , носа . Его любимые вещи это сидеть в наших шкафах и прятать наши вещи , подальше от наших глаз . Так же изредка может выходить из шкафа , ходить по комнате , когда человек спит . Трогать его или просто стоять над ним . Или может начать душить во сне , кусать , щипать и закрывать нос . Вредное создание , но не такое уж опасное . Ведь кроме мелких неприятностей неспособен . В отличие от следующего обитателя складов .
Складной или Хозяин склада . Выглядит , как маленький человечек . Примерно с пяти летнего ребёнка . С лохматым телом и неестественно длинными и худощавыми руками . Имеет один маленький глаз и прямой рот на месте левого глаза . Вообще жуткая картина с одной стороны глаз , а с дрогой вертикальный рот . Так же говорят за спиной он имеет два маленьких крылышка . Самое его любимое занятие это пугать людей , портить товар и жрать мышей , крыс , воробьёв и прочею мелкую живность . Нередко его можно услышать , ведь он любит бегать по складу ночью и щёлкать пальцами . Пугая охрану до мурашек . Самый вредный и наверно незаметный ведь чтоб об нём узнать надо не менее десяти лет проработать на складе . Только тогда начнёшь замечать , что что-то не то порой творится на складе .
И от места начало жизни вещей перейдём к месту их кончины . Мусорка ! И там обитает мерзкая тварь . Имя ей Мусорщик , Помойный , Дед помойки и так далее . Это создание выглядит , как человек , размера с крупную собаку . Имеет хвост , тело пушистое , грязной и чёрное . На голове имеет два небольших рога . Мусорщик обитает везде , где есть мусор . Возле наших домов , где мы часто оставляем пакеты с помоями , в мусоропроводе и на свалках . Сам он только и делает , что капается в человеческом мусоре . Выискивая интересные вещицы для себя , еду , приманку для голубей и крыс . Мусорщики наверно самые неприятные . Ведь кроме страшного вида , от них жутко воняет . И этот запах не передать , через строки . Так же помимо этого он разводит тараканов , блох , муравьёв и прочею мелкую противную живность . Иногда подбрасывая её в дома людей , которые оскорбили его или просто не понравились ему внешне .
На этом я кончаю . Надеюсь я вас не напугал , а наоборот удивил , повеселил . И вы не будите боятся Ванного , Гаражного , Мусорщика , Шкафного и других . Об которых я услышал и додумал .






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 19 октября ’2020   22:23
285

Оставлен: 19 октября ’2020   22:32
Аж жуть! 
64

Оставлен: 31 октября ’2020   10:59
Как жить теперь?..


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Душевная песня.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft