16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 196Зрителей: 63 587
Авторов: 56 609

On-line4818Зрителей: 899
Авторов: 3919

Загружено работ – 2 069 337
Социальная сеть для творческих людей
  

Душевным соратникам и соратницам

Литература / Обществоведение / Душевным соратникам и соратницам
Просмотр работы:
26 октября ’2019   17:04
Просмотров: 8181

Когда Циолковский делал свои грандиозные открытия, он был один, и ему приходилось очень нелегко. Его теории намного опережали своё время, поэтому автора не понимали, над ним смеялись, игнорировали и считали ненормальным. Всё, что он утверждал, было неизвестно науке, поэтому его гнобили, но он беззаветно верил в свои Душевные озарения и оставался верен им до конца. Прошло время, и сегодня его работы считаются фундаментальными для всей мировой космонавтики…

Когда Махатма Ганди замыслил освободить Индию от колонизаторов, причём методом «непротивления злу насилием». Его сначала подняли на смех и посчитали ненормальным. Затем четыре раза арестовывали, судили, и сажали в тюрьму. Но он верил в светлое будущее своей Родины и в свой народ. В итоге, эта пробуждённая Душа совершила невозможное чудо – создала движение, которое победило англо-саксонскую империю. И когда основное дело было уже сделано, в Ганди стреляли, при этом он успел произнести имя Бога, в которого верил – «Рама», и жестом показал, что прощает убийцу. Это говорит о том, что он всегда был готов к такому повороту событий и оставался верен своим принципам до конца.
Этот светоч один начал, и создал цепную реакцию колониального освобождения по всему Миру. Но в самом начале его считали сумасшедшим…

Точно так же сейчас смеются и считают ненормальными тех, чья Душа проснулась и устанавливает прямую связь с РОДом Вселенной. Для большинства это что-то новое и невозможное, а для нас это естественный эволюционный внутренний процесс. Мы точно знаем, что наше пробуждение свершается по Божественной Воле и сама Мать Вселенная согревает нас Небесной Любовью. Пройдёт время, и прямая связь с Творцом станет обычным явлением для землян, а сейчас мы являемся в этом деле первооткрывателями. Поэтому к нам и относятся как к обычным первооткрывателям – с подозрением. Но мы знаем, что «наше дело правое и победа будет за нами»…

В то же время внутренняя Душевная чувствительность, неизбежно, с каждым годом обостряется у всех людей без исключения. Просто мы опережаем народные массы на много лет вперёд... В скором будущем, сознание людей настолько расширится, что нравственность и этика станут практически едиными для всего Мира.
Новые поколения будут иметь примерно одинаковые ощущения Совести, поэтому принципы жизни и Культура будут примерно одинаковыми на всей Земле. Исчезнут разделяющие людей религии. Единые основы Душевной этики и эволюции станут преподаваться в учебных заведениях. Уважением будут пользоваться самые Совестливые и Широкие Души. Посредники между Богом и человеком будут не нужны, духовный путь станут указывать старшие эволюционные товарищи, своим примером божественного совершенствования…
В каждой стране, по мере увеличения нравственности у каждого человека будет увеличиваться и ощущение счастья, поэтому стремиться к естественной Душевности будут все. Таким образом, будет воплощаться Замысел Единого РОДа Вселенной и всё это новое единое мировоззрение и Культура будет называться РОДославием, а самые развитые эволюционеры – РОДославными творцами. То есть весь Мир скоро станет РОДославным и человечество начнёт по-доброму, Душевно объединяться…

Мы же, прямо сейчас называем себя РОДославными и активно наращиваем дружбу и сотворчество между собой. И хотя каждому из нас приходится нелегко, мы каждый день благодарим Небесного Отца за то, что нам первым даровано Его эволюционное откровение и благословение. В то же время, понимаем, что это благословение не даёт нам никаких привилегий, а даже наоборот. Оно возлагает на нас ответственность быть примером нравственности, дружелюбия и верности высшим Идеалам. Поэтому, мы от чистого сердца желаем всем людям Земли Душевной эволюции и Душевного счастья, так, как хочет того Космическая справедливость.
В наших молитвах мы создаём светлый образ расцвета всего человечества и всего Космоса. От чего расцветаем сами, и создаём цепную реакцию расцвета всего живого окружающего пространства!
***
Если эти слова вдохновили вашу Душу, распечатайте их вместе с новым символом прямой связи с РОДом Вселенной. Повесьте себе на стену, на какое-то время, чтобы они, как ветер наполняли ваши Душевные паруса, и двигали ваш жизненный корабль к берегу нового благополучия. Только держите крепко и прямо штурвал веры, во время штормов, будьте достойны великих первооткрывателей, и очень скоро достигнете земли обетованной. Где в дружном сотворчестве радуются одновременно Душа, личность и тело. Где соратники уважают друг друга, совместно творят и с гордостью называют себя РОДославными эволюционерами.

Наши мысли становятся всё более совершенными, чувства – всё более позитивными, а деловая воля – всё более эффективной. Время Душевных одиночек закончилось и у нас начало образовываться Мировое Душевно Эволюционное Движение.
В этом РОДославном Движении наше сознание расширяется уже до такой степени, что мы побеждаем врагов сотворчеством и Любовью. А наши чувства настолько облагораживаются, что мы так же как себе, от чистого сердца желаем всем окружающим людям благополучной Душевной эволюции, Душевного сотворчества, Душевной гармонии и Душевного счастья!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
За что Сталин дал повару Героя Советского Союза?

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft